CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про парфюмы + селективная парфюмерия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Re: Селективная парфюмерия - где можно попробовать? Ответить с цитатой

Милая писал(а):

Есть четыре способа: крупные магазины с тестерами (а еще можно прийти со своим атомайзером и если продавец-консультант будет "в духе", то он может отпшикать Вам туда 1-2 мл на тестирование по людски, а не "бежала через мосточек, схватила листочек"), покупка семплов (1-2 и больше мл) в иностранщине, на молотке или любых парфорумах продаются отливанты в ваш или не ваш атомайзер и подруги-парфманьячки.

Собсно, живя в Москве, надо ехать в ЦУМ и Артиколи, Дуглас и в ИДБ.


Спасибо! А что есть автомайзер?
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Re: Селективная парфюмерия - где можно попробовать? Ответить с цитатой

Amber писал(а):

Спасибо! А что есть автомайзер?


Атомайзер - пустой пузырек на какое-то кол-во мл. От 1 мл и дальше. Продается как в тырнете, так и на ВВЦ.... ммм.... павильон Дружба..... или как-то так. Я там ни разу не брала, но слышала.
Выглядит пузырек по разному. Например может выглядеть так
http://www.domaromatov.ru/index.php?productID=488

Бывает со спреем, бывает просто открывается крышечка, бывает кисточка.

Чем удобно:
- собрались единомышленницы в кол-ве 2 и более. Скинулись, купили флакон 100 мл и поделили. Кому-то флакон с ... ну 30 или сколько то там мл, кому-то по 5-10-15 мл.
- купили большой флакон, а есть желание подновлять запах в течении дня. Отпшикали себе нужное кол-во, положили в сумку и поехали по делам.
- удобно у знакомых брать и делиться. Или продавать. Или меняться. Как сложится.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт подновлять запах. Мне селективы распиарили как чрезвычайно стойкие, что нельзя на одежду наносить, даже стирка не возьмёт. Нельзя смешивать, т.е. использовать разные ароматы, например, на работу один, на вечер другой, ибо и с кожи смывается не очень. Это так? Или просто кто-то купил первый свой селектив очень стойкий и теперь пучится от гордости?
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
Насчёт подновлять запах. Мне селективы распиарили как чрезвычайно стойкие, что нельзя на одежду наносить, даже стирка не возьмёт. Нельзя смешивать, т.е. использовать разные ароматы, например, на работу один, на вечер другой, ибо и с кожи смывается не очень. Это так? Или просто кто-то купил первый свой селектив очень стойкий и теперь пучится от гордости?


Смех

Не совсем так. Очень много не стойких на самом деле. В концентрации EDP и EDT может быть разный состав и он ощущаем. Например у Аквы ди Парма Ирис Нобиле.
Как и любая парфюмерия, селектив не на каждого "садится". Не на каждом красиво раскрывается.
Наносить можно куда угодно. Хоть на шарф, хоть на кожу,хоть на одежду. Оставить пятна может, кстати.
Про смешивание - личное дело каждого. Иногда бывают удачные сочетания. Более того, Jo Malone даже это приветствует. Если попадете на вменяемого консультанта он Вам даст рекомендации что и с чем.

По началу..... селективы в массе Вам не понравятся. Скорее всего. Их нало пробовать и учится слышать. Как хорошее вино.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Малона даже книжечка есть с инструкцией, как и что лучше смешивать Подмигивание
А пятна любой парфУм может оставить, от ткани зависит и от концентрации духов.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, покажу фотки, чем мы в пончиковой на ВВЦ занимались Показать язык Смех

Ликбез Смущение




А вот, собсно, ОНО! Показать язык



Мила, кто мне говорил, что было "всего 8" пЮзырьков?? Недоумение Считай сама!
Нас народ за токсикоманок, наверное, принял Показать язык Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, тема о парфюмах, а не о том, какие плохие фотки могут быть. А так же я на них. Я с тобой больше никуда не пойду. И ничего не покажу. Никаких новых Герленов.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать язык Показать язык Показать язык Показать язык

Фотки доча делала, против света Подмигивание
А мы.. Недоумение Ну какие есть, что ж поделать Cool
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст


Последний раз редактировалось: ЕС (23 Июл, Чт, 2009 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааааааааааак! Понятно отчего в пончиковую приглашают не всех! Cool Чтоб лишние носы не вынюхали дорогущие экслюзивы! Cool Смех Смех
Таааааааааааак... запомнето..и записато.. (открыла блокнотик и записала - эти, обе две - жадины!)
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Ага, ага.. Теперь она и тебя не возьмет Смех Cool
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009