CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что вы ели необычного? +Экзотические фрукты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda писал(а):

Кроме фруктов, здесь много другой экзотики, от которой мне хочется плакать Нейтрально Печаль


Ой, а расскажите, от какой экзотики Вам хочется плакать?

ЗЫ? Чианг Май люблю. Симпатишный городок!
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Fomina писал(а):

я поняла, что люблю из экзотики только манго.


Мне в манго не нра только процесс чистки и волокна. То есть либо мне с ним не везет и я покупаю пере или недозрелое, то ли другим это не мешает. Конфуз


Вы наверно зелено-красные манго покупаете...
А вот тайские ЖЕЛТЫЕ манго - это просто ни с чем не сравнимая вкуснятина! Неожиданно для себя купила в Перекрестке на пробу. После недельного лежания оказалось почти как настоящее Очень счастлив Хотя со свежими тайскими не сравнить все равно...

А еще любовь теперь к мангустинам и лонгонам. Драконов фрукт мне тоже понравился, освежает.
Дуриан доесть не смогли, только попробовали. Сказать что сильно вонял, не скажу... Наверно свежий был, а вот вкус... напомнил прогорклое сладкое сливочное масло почему-то... Все в помойку Очень счастлив Зато почистив потом зубы во рту остался привкус апельсина, очень долгий и свежий Шок
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MELODYyyy
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России тоже экзотики хватает. Например черемша (дикий чеснок). Собирают в лесах предгорья Кавказа весной. Нужны 2-хнедельные ростки с корнем (он на сапог похож). "Сапоги" с ростков снимают, варят и заправляют соленым томатным соком. Мне очень нравится. Каждую весну готовлю.
А та, что в банках маринованной продается, гадость. Пробовать не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009