CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 октября Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SONUA
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 180
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля от всей души поздравляю тебя с победами!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Клепе горячий поцелуй Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ciceron
Эксперт


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 134
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить свое восхищение Вашими животными. В некоторых просто влюбилась Любовь Поименно (даже выучила!) сейшелка Клепа, балинез Янис, урал-рекс Шуршик. Подрастает чудесная малышня: маленький дончак, занявший 1 место на WCF-ринге, красавица страйтишка (второе место), отличные молодые сибирячки Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Тоха
Эксперт


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяша писал(а):
Поздравляю Игоря с успешной сдачей экзамена КШ Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Улыбка .
Лена, спасибо большое за поздравление Смущение Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь простят меня организаторы выставки, что я вклиниваюсь не совсем по теме.
Собственно, тема тут:
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58119
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scorpi
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana and Элвис писал(а):
Лучшие юниоры-кошки
http://photofile.ru/photo/redcatekb/115226117/large/121982110.jpg
Лучший юниор выставки первого дня! Рябинка и хозяйка Алена из нашего питомника "Дикий лес"!
Поздравляю дочурку с победой. Хотелось бы уточнить - Рябинка всетаки не из Вашего питомника она из питомника "Небесные глазки".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста ,я точно знаю что к вам на выставку должен был приехать наш будующий папа кот Селкирк-рекс ПДШ
Kindlycat Curly Baileys Irish Cream, SRX (L) e 03 (m), заводчик Персиянова Инна, владелец Мельник А. О., Нижневартовск
Они участвовали на выставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889 писал(а):
Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста ,я точно знаю что к вам на выставку должен был приехать наш будующий папа кот Селкирк-рекс ПДШ
Kindlycat Curly Baileys Irish Cream, SRX (L) e 03 (m), заводчик Персиянова Инна, владелец Мельник А. О., Нижневартовск
Они участвовали на выставке?

Да, участвовали))))
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они что ничего не заняли?????? Вопрос Вопрос Вопрос
И фото их немогу найти??????!!!!!!! Печаль Печаль Печаль
Он же у вас один селкирк был,редкая порода!!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga889
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 276
Откуда: Далекая страна Сибирь

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любитель рексов вырожаю свои симпатии уральскому рексу!!!!Вы молодцы,мои поздравления, просто лапочка Любовь Любовь Любовь !!!!!!!
Как нибудь тоже приедем на вашу выставку!!!!Жаль что на эту неполучилось приехать!Животные на вашей выставке просто загледенье!!!!!!!!Красотища!!!!!!!Сижу любуюсь!!!!!! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga889 писал(а):
Как любитель рексов вырожаю свои симпатии уральскому рексу!!!!Вы молодцы,мои поздравления, просто лапочка Любовь Любовь Любовь !!!!!!!
Как нибудь тоже приедем на вашу выставку!!!!Жаль что на эту неполучилось приехать!Животные на вашей выставке просто загледенье!!!!!!!!Красотища!!!!!!!Сижу любуюсь!!!!!! Смех Смех Смех

Спасибо за поздравление,приезжайте весной на нашу выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 17 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009