CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВНИМАНИЕ - свежее кидалово через инет и моб. телефон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Rabbit
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 27
Откуда: Rabbit

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiruhin писал(а):
Кто-то взламывает пароли доступа и, от имени Ваших знакомых (Ваших контактов), отправляет Вам сообщение приведенное выше.
Девушки, никто пароли не взламывает. Это вирус на компе хозяйничает, подцепить можно где угодно гуляя по сайтам.
_________________
..сижу, никого не трогаю, примус починяю, и смею напомнить, что кот -животное древнее и неприкосновенное...
М. Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Debora
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 133
Откуда: Ростов-папа

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Сб, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне часто приходят по электронке сообщения такого типа:ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!

Мы рады сообщить вам о вашей победе по 22 ноября 2008 г. от Ла Primitiva Loteria Испанию, которая частично основана на выбору электронных победителей, используя их адреса электронной почты. Ваш адрес электронной почты был приложен со ссылкой номер: ESP/1245/114L/LOP выигрышный номер 3 - 33 - 34 - 37 - 38 - 45, который следовательно выиграл в лотерею во второй категор и.

Все участники были выбраны через компьютерную систему голосования обращается с девятьсот тысяч адреса электронной почты из Канады, Австралии, Азии, Европы, Ближнего Востока и Африки как часть нашей международной программы продвижения по службе, которая проводится annually.This лотерея была поощряться и авторами в конгломерат некоторых многонациональных компаний как часть20их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу, и вы вправе с огромным единовременной 9 8 00000,00. (Девять миллионов eight hundred тысяч евро)

Как подавать Ваше заявление: Просто свяжитесь с нашим Fiducially Претензии Агента, с информацией ниже;

Г-н Роберт Hoppkins
Официальная почта: ***************
Адрес: Лондон - Соединенное Королевство.

Просто выкидываю, но хрень какая-то...
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю *кошек*!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maze
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охо-хо, у нас один из преподов даже коллекционирует всякий спам о "выигрышах" и иногда рассказывает, сколько он в очередной раз "выиграл". Говорит, как-то прикола ради написал по адресу, указанному в письме, типа, где ж и как выигрыш забрать можно. Улыбка Ничего внятного ему ответить не смогли, какую-то лабуду в ответ прислали. Улыбка
Мне всего один раз приходила смска с просьбой кинуть денег, причём среди ночи. Ессно, я уже знала тогда, что это разводы, знакомым уже всем приходило. Но даже если б и не знала, догадалась бы...
_________________
Ёж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maze писал(а):
Говорит, как-то прикола ради написал по адресу, указанному в письме, типа, где ж и как выигрыш забрать можно. Улыбка Ничего внятного ему ответить не смогли, какую-то лабуду в ответ прислали. Улыбка

Странные жулики... Обычно в ответ приходит инструкция, что надо послать организаторам $70-150 за обработку перевода выигрыша. Причем поcылать исключительно Western Union. Улыбка
Вот, кстати, забавная история в письмах об интернет-жуликах(на буржуйском): http://www.419eater.com/html/joe_eboh.htm


Последний раз редактировалось: Helmsman (27 Ноя, Чт, 2008 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бриташка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Приморье, Артём

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж учат, учат народ... А доверчивые люди не переводятся..
Цитата:
Доверчивого приморца "развели" почти на 80 тысяч рублей
Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе УВД Находки, 26 ноября в милицию поступило заявление от гражданина о том, что неизвестные лица по телефону путем обмана завладели его деньгами в сумме 79.300 рублей.

Сотрудниками милиции в результате проверки было установлено, что мужчине поступило сообщение на телефон о том, что он выиграл 500 тыс. рублей, а чтобы получить выигрыш, ему необходимо заплатить 13 % от суммы. Пострадавшего не остановило даже то, что он не имел указанной суммы. Он занял деньги у друзей и знакомых и перечислил их на расчетный счет.

В результате, перезванивая в компанию, от которой якобы поступило сообщение, оказалось, что о выигрыше там никто ничего не знает, и никакая акция ими не проводилась.

Вот, до чего жадность доводит.. Ты что, того?
_________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что...Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Debora
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 133
Откуда: Ростов-папа

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сыр ... Я уже приняла к сведению, что с моим счастьем деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ.... Очень счастлив
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю *кошек*!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка-мяушка писал(а):
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В Одноклассниках прихотят сообщения от друзей и знакомых с таким содержанием:

Цитата:
Kaк делa? слyшай пoмorи мне пoжaлyйстa выиrрaть Apple Iphone! Я на 2-oм мecтe!!! отoшли плиз вcerо 1смc-кy. Кopoткий нум ххххх, c тeкcтoм хххххххх. Cмc-кa cтoит вcerо 5p. oтдaм конечнo жe...))) Oчень хoчy ceбe этoт aппaрaт) в дoлry нe оcтaнycь!) Зapaнeе cпacибo
этo нe cпaм)))
Номер тел. и текст смс я специально заменила на ххх

Люди от которых приходят сообщения, даже не знают об этом! Это мошенничество! Никаких смс-ок не отправляйте!

Поменяйте пароль на Одноклассниках на более сложный. Чтобы от Вашего имени не отправлялись подобные сообщения!

И разошлите, пожалуйста всем своим контактам!

Мне вчера позддно вечером пришло тако.е сообщение от друга. Я ему пару фраз в ответ написала. Сегодня получаю от него сообщение, что он ничего мне не писал и ни о чем не просил! Через пять минут получаю тоже самое сообщение от другого знакомого, занесенного в Друзья.

Меняйте свои пароли на Одноклассниках!
И в Контакте мне такое же шлют от имени моей подруги,только вместо АйФона пишут про Hyundai Accent
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paraskeva писал(а):
А мне раз в месяц приходит сообщение на телефон " Наташа, я на трассе попал в аварию, мой телефон заблокирован. Пожалуйста срочно положи на этот номер 8-905-370-76-11 , 200руб.не могу вызвать страховку."
Первый раз я испугалась, но т. к. подписи нет, мне лень было спускаться среди ночи.
Мне пришла подобная хрень ровно про 200 рублей. Я ответила "Положила 200 рублей на х*й. Еще положить?" Это сообщение отправляла по несколько раз в день и так несколько дней подряд. Примено через пару недель сообщения о доставке моих смсок перестали мне приходить.
Вместо расстройства я получила максимум положительных эмоций. Рублей 30-40, наверное, заплатила за свои смки Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dev@
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в последнее время на аську часто стали приходить сообщения:" Я тебе звоню, звоню, а ты трубку не берешь. Хоть по аське ответь пожалуйста..."Примерно в этом роде. Естественно я этого человека не знаю. Ну, и к чему такие сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ошиблись просто? Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009