CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВНИМАНИЕ - свежее кидалово через инет и моб. телефон.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, я ее сейчас удалю из контакт-листа. Все ждала, что ты подключишь ее все-таки Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Апельсин писал(а):
Мне пришла подобная хрень ровно про 200 рублей. Я ответила "Положила 200 рублей на х*й. Еще положить?" Вместо расстройства я получила максимум положительных эмоций. Рублей 30-40, наверное, заплатила за свои смки Смех
Ухохотался до упаду.
Можно было и совсем ничего не тратить, и получить то же удовольствие - пользуясь случаем, рекламирую услугу бесплатной отправки sms через агент.мейл.ру - заводите дополнительную почту на мейле, устанавливаете агент и шлете смс-ки забесплатно Смех Другое дело, что отвечать на sms-ки, пришедшие с агента не стоит - дорого это Подмигивание
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а смс от кого пришла? Недоумение Недоумение Недоумение я свой мобильный вроде бы не афиширую Конфуз Конфуз
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще можно ничего не ставить - и по МТС и по Билайну (по Мегафону не пробовала) можно смс-ки отправить с их сайтов Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Лен, а смс от кого пришла? Недоумение Недоумение Недоумение я свой мобильный вроде бы не афиширую Конфуз Конфуз

Сейчас долго выясняла, это совпало просто так.. Такая смска странная была, я решила, что от сына,

Цитата:
В аську Пушкин выходить будет?
IP 212.176.54.2\\ Подключи запрет. Я на связи
*111*21143#
ВЫЗОВ
Абон. плата 25\руб\мин.

включаю асю и вижу от тебя сообщение, тихо обалдеваю Удивление

Потом смотрю на отправителя - sms.mts.ru
Пишу сыну, он прояснил все. Это действительно он прислал (первую часть, про Пушкина Показать язык ), а этот хвост уже мтс добавил, потому что как раз через их сайт смска и была послана.

Так что , Мусик, ты ни при чем Смущение Звиняй Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<DIV>не знаю, насколько правда, но на свякий случай:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих примеров, о котором наc информировали коллеги из MTС и билайн.
Вы получаете звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, информируйте об этом своих партнеров по бизнесу, родственников, знакомых.

</DIV><DIV></DIV><DIV></DIV>
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На билайновскую симку получила сообщение от номера 684: "BOL Vam ostavleno golosovoe soobsch`enie ot Ol`ga, chtoby` proverit` golosovoy yasch`ik pozvonite po nomeru 07223 vash parol`...."
В свете всего прочитанного, нахожу это весьма подозрительным: никаких Ольг у меня в телефоне не записано, да и вообще - теперь, чтобы оставить голосовое сообщение, нужно представляться? И пропущенные запятые - это тоже странно. Звонить и проверять как-то не хочется Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, зачем вы сидите на этой аське? Только и разговоров как ее взламывают и дурачат и расстраивают пользователей... Пользуйтесь скайпом, это ж куда приятнее Подмигивание , безопаснее и надежнее. Отлично!
Ссылку дать? Я лицо не заинтересованное ни в чем кроме комфорта форумчан, так что это если и можно счесть за рекламу так только на общественных началах. Я давно пользуюсь скайпом и очень довольна, попробуйте. Улыбка
http://www.skype.com/download/skype/windows/?cm_mmc=google%2Flatsearch-_-EU-RU
Нажмите на "Download now" и следуйте инструкциям, скорее всего что ухищрения с отправлениями СМС -ок нецензурного содержания вам больше никогда не потребуются Смех Отлично! С самыми наилучшими пожеланиями. Поцелуй
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила такое СМС-сообщение, кажется это что-то новенькое. Набрано сообщение было латинскими буквами, пишу русскими, т.к. латинскими просто лень.
Здравствуйте! Ваш номер стал призовым и выиграл ASUS W-6 (что это за зверь я не знаю Конфуз ). Подробности получите, позвонив по 8 904 2211143 на EURO-TELEKOM.
Звонить конечно не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Сегодня получила такое СМС-сообщение, кажется это что-то новенькое. Здравствуйте! Ваш номер стал призовым и выиграл ASUS W-6
спрашиваем у Йандекса, что это за зверь- ASUS W-6 Смех Хоть бы они название приза меняли...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009