CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бриташка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Приморье, Артём

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая тема интересная..
А я тут тоже с соседями сверху общий язык найти не могу. Зато нашла метод борьбы с ними Улыбка
Живёт надо мной девица-красавица, второй раз замуж вышла... Отношения громко любит выяснять - хоть историю её любовей записывай Очень счастлив А уж праздники там устраиваются каждые выходные! Громкая музыка, топанье на каблуках в такт (чесслово как рота солдат..) Выяснять отношения бесполезно - стена непонимания полная..
Ну, я тётя спокойная - дневной шум нормально переношу (если надоест, можно и по магазинам прошвырнуться, и в гости к кому-нибудь сходить), а вот гульбища их ночные чего-то мне спать мешают (с чего бы это? Смех ). Так вот, во время ремонта мы установили кран на стояк воды на случай затопления сверху (пока соответствующие службы доедут, уплыть за буйки можно). Кран этот стоит как раз сверху разводки в нашу квартиру... А дальше не трудно догадаться: как только время переваливает отметку 23:00, а музыка не прекращается, я перекрываю им воду. Через час в доме тишина.. А раньше до утра гуляли.
Разок ко мне спускались - я к двери не подошла даже. Утром воду включила. Жалоб нет.. Показать язык
_________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что...Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам повезло,что им зачем-то вода нужна во время гулянок,по идее,главное,чтоб водка была..
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы девица поумней, в суд на вас подала бы. Подмигивание Она вам мешает - ей предупреждение, а вам вот мне кажется покруче санкция грозит Улыбка Я вот только не догоняю, вы ведь не только у нее стояк перекрываете ? а как же другие соседи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другие в это время спят или хотят спать, т.к шум и вверх распространяется. А вода нужна не на кухне, а в туалете.
Меня отсутсвие воды на кухне нераздражает, а вот пустой смывной бак напрягает.
А Бриташке за это ни чего не будет, т.к. это ещё доказать надо.
Я живу на первом этаже и есле, что случается запросто перекрываю воду в подвале (ключи все у меня и по специальности я строитель).
Главная опастность несенкционированого перекрытия - это газовые колонки с неработающим автоматом. Остальное ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не в курсе какие у вас правила, у нас к примеру без записи в какой то ведомости, сантехник не имеет права батарею поменять, мы чтобы полотенчик поменять, заявку в этой ведомости писали.
А Бриташке за это ничего не будет если не докажут, а доказать можно с пол пинка. Улыбка если захотеть Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, какие у Вас строгости. У нас всё проще.
У нас в подъезде много рукастых мужиков живёт. Бурут у меня ключи и делают, что надо. Кто отопление регулирует, кто краны сам меняет.
Правда потом сама хожу смотреть, что бы в подвале не текло или что бы чего не сломали.
Что бы доказать надо ещё догадаться Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так стало после того как мы от ЖЕКа отказались, теперь у нас (нет смайла бьющего себя в грудь Смех ) 1 Управляющая компания

Цитата:
Что бы доказать надо ещё догадаться Подмигивание

Так я и написала(выше) была бы поумнее....и т.д. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Янтарь
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйти...всё не прочитала. С соседями боролась просто - вызывала, если мешали спать по ночам, милицию - приезжали достаточно быстро - И потом - ТИШИНА Смех А главное - даже самых дебоширистых на недельку-другую-третью...успокаивало
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря не прочитали Улыбка мы тут уже и про тех кому "УСЕ" мешают поговорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера опять в 23.20 позвонил сосед снизу. Я спала, трубку взял мой муж. Потом рассказал, что этот дядя, не поздоровавшись, начал ныть: "Ну что мы, пожилые люди, Вам плохого сделали, что Вы круглосуточно так громко включаете то телевизор, то музыку? Днём мы ещё терпим, но ночью хотим спать".

Муж ответил, что у нас в квартире всегда тихо (в этом можно убедиться, расспросив наших (кстати, тоже пожилых) соседей по тамбуру) - пусть дядя обращается с жалобами к другим своим соседям, если ему действительно мешают какие-то громкие звуки. На это последовал ответ: "Мы с женой здесь уже 30 лет живём, всех соседей знаем - они не могут шуметь, я точно знаю, что это Вы там громко включаете аппаратуру. Это последнее предупреждение, ведите себя прилично, иначе мы будем вынуждены вызывать милицию!"
Блииин, ну и придурок Rolling Eyes...
Муж ответил, что он сам вызовет милицию, если дядя будет продолжать названивать нам после 23.00, и положил трубку.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009