CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Не, компаний много. Ладно, мужики из дома чиста пасидеть вылезли, забылись. Так с ними можно поговорить, слушают. А алкашня, малолетки и не слушают. Кроют такими словами, которых и не слышала.
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, как молодежь за десять лет оборзела. Раньше слушали.
А вообще мне понравилась идея про обливание лавочки водой. Убирать не придется, будет, где бабкам-соседкам посидеть. К утру высохнет опять же. М?
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Гм. Подростки, говорите? Скорее всего, это одна и та же компания. Не надо в них бросать яйцами и поливать водой, от них в ответ прилетит посильнее. Попробуйте с ними договориться. Мол, ребят, будете сидеть тихо - лавочку оставим и гонять не будем. Станете орать, слушать музыку и драться - вызовем милицию и скосим лавочку под корень. Типа, мы к вам по-человечески, и вы уж будьте добры заткнитесь. Может помочь. Но может и не помочь, тогда только лавочку убирать.

Соната, все дело в том, что для этой категории граждан сидение на скамейке без ора, драк и музыки просто теряет всякий смысл. Вы же не думаете, что они собираются чтобы обсудить план на завтра по сбору макулатуры и металлолома. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja, Вы знаете, я поначалу думала, что эти подростки - из неблагополучных семей. Хотя какой-то процент, безусловно. Но основная масса, у нас например, приезжает на скутерах или новеньких машинках.....
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за домом проходит трасса этих как их-стрит рейсеров кажется. Которые на 402 метра с места рвут наперегонки. Почти каждую ночь-рев форсированных двигателей!!! У меня окна на другую сторону выходят-все равно слышно, а соседи у кого окна на трассу выходят уже конкретно обалдели от этого шума.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):

Соната, все дело в том, что для этой категории граждан сидение на скамейке без ора, драк и музыки просто теряет всякий смысл. Вы же не думаете, что они собираются чтобы обсудить план на завтра по сбору макулатуры и металлолома. Подмигивание

Я думаю, что им нужно место, где можно встретиться, посидеть, покурить. Нет, правда, раньше слушали, переставали играть на гитаре, старались вести себя потише, потому что боялись, что прогонят. Поэтому, собственно, я и предложила договориться Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и нам "повезло"-пару дней назад почти под моими окнами поставили скамейку. Шок Мне уже сейчас страшно. Confused Раньше была скамейка на остановке-это аж через дорогу от нас, и там регулярно до 2-3 часов ночи , особенно в выходные, то подростки, то пьянь всякая тусовалась-слышно было прекрасно, особенно ежели с музыкой или матом-перематом посиделки проходили. Confused
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Я злая, как сто чертей!!! Жалко, что закрыли тему про раздражители, а то я, наконец, поняла, что же раздражает меня сильнее всего – тупые, эгоистичные, деревянные дуры. Прихожу сегодня домой с работы, кота покормила, цветочки на подоконнике поливаю, а в это время у меня под окнами топчется мадам из соседнего подъезда. Не успела я и глазом моргнуть, как эта шизонутая взяла и отхреначила почти половину куста черемухи, который среди немногих зеленых собратьев уцелел после набегов коммунальщиков. Открыла окно, спрашиваю, за каким хреном она это делает. Отвечает, что у них дома темно. Я просто обалдела, т.к. мадам живет на 5-ом этаже, а кустарник никак не может загораживать ей свет, он с трудом достает лишь до 2-го, да еще и находится на краю палисадника, далеко от окон. В общем, хорошо, что заметила, а то бы она испоганила еще и шикарную вишню, растущую совсем рядом. До этого она с другой идиоткой, правда с 1-го этажа соседнего подъезда выкорчевала всю сирень у себя под окнами по той же самой причине – темно. Но самое смешное в этой истории то, что темно у нас всегда, независимо от наличия зеленых насаждений, т.к. свет загораживают стоящие рядом высокие дома. Ну не бывает у нас солнца с этой стороны дома, хоть застрелись. Вот теперь думаю, надо ли вызвать скорую психиатрическую помощь, а то неровен час, эти дурищи достанут динамит и подорвут соседние дома. Улыбка Вот тогда и будет всем светло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще-то нарушение, как я слышала, и за это штраф схлопотать можно. Я один раз слегка обрезала веточки вокруг своей спутниковой антенны, так сосед сказал, что этого делать нельзя, а нужно вызывать бригаду из ДЭЗа, у которой есть лицензия на порубку зеленых насаждений....якобы его в прошлом году нехило штрафанули за те же веточки по сигналу другого соседа....
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас перед окном росла яблоня- шикарная- когда цвела листьев было не видно- так вот дедуля с 3 этажа спилил ее и чихать ему было на всех- ему казалось что воры залезают на яблоню и раскачиваясь на ее ветвях запрыгивают к нему на балкон чтоб обворовать. 3 года мы жили(у нас второй этаж) как на сцене перед дорогой - смотри кто хочет что мы тут делаем. сейчас ясень вырос и еще один растет
скамеечки тоже стояли- недолго правда- сейчас одни столбики остались- мужик у нас живет - задолбали его вопли ночных компаний - вышел с болгаркой в ночи и спилил лавочки- эффектное было зрелище. Дез починить лавочки не пытался больше- тишь да благодать.

вот как справится с армянами ставящими свои вонючие пятерки и разогревающие их у нас под окнами пока не знаю- их памяти хватает на неделю Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 27 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009