CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С инвалидами и больными на голову беда Печаль У нас в подъезде одна бабуля с 4 этажа стала выкидывать мусор на площадку между 1 и 2 этажом Злость Ничего не поделаешь.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, неудачные соседи могут испортить капитально жизнь.
У нас одна дама повадилась гадить под лесницей!!! Шок Печаль Confused - вот это жесть...
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у наших соседей сверху ДЕТИ.
Я очень люблю детей. И мне кажется, что им очень полезно в приятный летний (зимний, осенний, весенний) денек погулять на улице, побегать, порезвиться. Но они это делают (прыгают и скачут) ЦЕЛЫЙ день практически без перерыва и очень громко в квартире.

И еще мне кажется, что детям интересно смотреть мультики и очень полезно читать книжки и раскрашивать картинки...Наверное, я заблуждаюсь Недоумение Ведь когда в первом часу ночи бегу наверх (уже ругаться)...на меня смотрят как на идиотку и говорят :" Ну это же ДЕТИ"...А я спать хочу...в первом часу ночи. И после работы мне хочется не грохот слышать, а спокойно отдохнуть...И разве дети не должны спать в девять часов вечера?

Сейчас за лето я отдохнула...но приехала домой и понеслооооось....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
А с ночным горшком у нас в доме похожая ситуация была. Слава богу не в моем подъезде. На первом этаже кто то методично выплескивал содержимое горшка на улицу. То что это ТО САМОЕ- сомнений нет. Оказывается у этого окна уже много лет лежал одинокий инвалид. И просто не вставая выплескивал из окна дерьмо.

А я грешу на жителей 4-го или 5-го этажей, 2-й и 3-й у меня сомнений не вызывают. Насколько мне известно, в нашем подъезде полностью лежачих одиноких инвалидов нет. Скорее всего проблемы действительно с головой.
А вообще, чего только не бывает. А я то думала, что это мне одной так везет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколькими этажами выше над моем мамой живет мадам, которая очень любит задрать юбку и показать догадайтесь что и тоже мусор из окна выкидывает. Отец сказал-мне плевать что у нее справка, напугает мне внуков-такого пенделя дам, будет лететь далеко и долго!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя соседка кошек разводит и подбирает. Вонь стоит... Печаль Один кот всё время пытается вырваться из квартиры, но быстро излавливается. А соседка входя в квартиру открывает щелочку и пытается туда быстро-быстро вскользнуть, отпихивая рвущихся на свободу усатых-полосатых. Эх, где мои старые соседиииии... с моей старой квартирыыыы.... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над моей приятельницей, в нашем же подъезде, некоторое время назад снимали квартиру 2 молодых человека. Судя по всему, нетрадиционной ориентации, т.к. по ночам с визгом гонялись друг за другом. Вроде не по возрасту уже такие забавы. Недоумение Но это не самое главное. Главное то, что они тоже очень любили выбрасывать мусор в окошко. Однажды стояла я у соседки на балконе и вдруг вижу, что льется сверху кетчуп. Наорала я на этих деятелей. Спрашиваю: "Что кетчуп нельзя в унитаз было вылить?" Отвечают: "А что разве можно?" Злость Может и впрямь идиоты, а может прикидываются. Сейчас эту квартиру снимает одна дамочка, которая устраивает моей соседке регулярные наводнения. Такие дивные, с тазиками и отсыревшей проводкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как поступают с такими гражданами в других странах? Идиотов везде хватает. В Америке наверняка поступают жестко-штрафами замучают, да судами.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arja
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С соседями можно дружить, прощая им ихние "шалости" веря что и они простят вам если что, можно воевать и беспрестанно носится с заявами в те или иные учреждения и злорадно потирать ладошки когда соседушка раскошеливается на очередной штраф - НО, лучше всего не иметь соседей вовсе, я имею ввиду соседей за стенкой, а что там делает сосед дом которого находится в метрах 50 от моего, да какая мне разница пусть хоть на ушах ходит, главное чтоб мне это не мешало!
П.С.
А когда живёшь бок о бок с животными, и их количество собирается лишь расти, а не уменьшаться, то по любому вопрос о частном доме должен рано или поздно встать. Ибо я не понимаю таких "питомников" которые существуют в хрущовках многоэтажных городских домов, в моём понимании это не есть настоящий питомник со здоровым поголовьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arja писал(а):
НО, лучше всего не иметь соседей вовсе, я имею ввиду соседей за стенкой, а что там делает сосед дом которого находится в метрах 50 от моего, да какая мне разница пусть хоть на ушах ходит, главное чтоб мне это не мешало!

Живешь себе тихо-мирно на даче летом, наступает пятница и понеслось: косят (бензо-, электро-), рубят, стругают, молотят, и радио на всю громкость. Вечером - шашлыки с песнями и детскими воплями. А если еще и какая лужа рядом, то хоть стреляйся от воплей. Так что дом в 50 метрах не спасает - ПРОВЕРЕНО.


Arja писал(а):

А когда живёшь бок о бок с животными, и их количество собирается лишь расти, а не уменьшаться, то по любому вопрос о частном доме должен рано или поздно встать. Ибо я не понимаю таких "питомников"

Какой там питомник, просто бабка чокнутая, тащит домой всё, что мяукает, пробегая мимо.

В нашем доме кондиционеры вешают так, что капает с них на площадку перед входом в подъезд. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009