CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседские дети это жесть! У меня тоже ребенок, 8 лет. Сверху сын священника - 9 лет. Может и в два часа ночи прыгать со шкафа на пол - тренируется. Может в час ночи играть в баскетбол. Может в 12 часов ночи прыгать на скакалке. Гулять во двор его не выпускают - ребята со двора его плохому научат. В школу его возят к 10 часам (школа какая-то типа семинарии), вот он выспаться успевает. Я живу спокойно только летом - когда он уезжает куда-то на отдых. Однажды мой ребенок сильно заболел, была высокая температура, голова болела. Я позвонила уже в первом часу соседям и попросила унять сынка. В ответ услышала, что их квартира - это их квартира и они будут делать там все что угодно! И это папа батюшка! А снизу 14-летний красавец слушающий музыку и смотрящий фильмы на полную катушку громкости и тоже до часу ночи. А я все время своего сдерживаю - не бегай! Иди скачи на улицу. А один раз мне надоело и сказала сыну и племяшке - А ну-ка детки, скачите что есть мочи! И орите погромче! Прибежали и снизу и сверху с истерикой! Я сделала морду кирпичом и удивиласб - что же произошло? Еще ж только 9 вечера! И потом я у себя в квартире! Снизу угомонились. А вот сверху - концерты каждый день, как по заказу - ровно в 11 вечера. И по всем комнатам... Печаль
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время снимала 2 комнаты в квартире. А в третьей жила женщина одинокая. Женщина-то нормальная, но очень она не хотела, чтобы кто-то у неё был соседями кроме тех, кого она сама выбрала (какая-то девочка знакомая). Вот я тогда натерпелась, сейчас вспоминаю, думаю и как я жила столько времени там? Приходить ко мне гости могли только до 9 вечера. Потом только на цыпочках и так, чтоб свет в коридоре не включать. И то она скандалы закатывала. При этом она дружила с соседями, которые жили сверху и почти каждую неделю они по вечерам гулянки закатывали, иногда до часу ночи, с плясками и песнями. Я вешалась... А у меня 2 года, в двух моих комнатах жила кошка, а соседка так и не узнала об этом Улыбка Если б увидела, криков бы было...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя соседка снизу орет на мужа с 7 утра до 8 и с 6 вечера до 11,ежедневно и как по расписанию,а слышимость у нас... Я уже думала,что умру неотомщенной,но когда у меня поселились две кошечки!! У них тихие игры ровно в 11 вечера ,и топот стоит-мама не горюй.И это они пока по 3 кило весят,а я их еще откормлю!
Пока соседка жаловаться не приходила,но я на это очень надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Моя соседка снизу орет на мужа с 7 утра до 8 и с 6 вечера до 11,ежедневно и как по расписанию,а слышимость у нас... Я уже думала,что умру неотомщенной,но когда у меня поселились две кошечки!! У них тихие игры ровно в 11 вечера ,и топот стоит-мама не горюй.И это они пока по 3 кило весят,а я их еще откормлю!
Пока соседка жаловаться не приходила,но я на это очень надеюсь...

-интересно о чем можно орать в 7 утра?энергия нашего народа удивительна просто Смех
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Ромашка писал(а):
Я не знаю, что за напасть у нас, но дело вот в чем.

Недавно стало у нас в прихожей пахнуть ... погребом. Такой нездоровой гниловатой сыростью.

Вы уверены, что правильно определились с источником запаха?
У моей соседки такая история приключилась. Тоже запах какой-то появился. Она сначала грешила на своих котов, что гадят где-то, потом решила, что это соседи ее заливают, т.к. действительно пахло сыростью. На деле оказалось, что у нее самой прохудилась труба слива под ванной. Причем отверстие было небольшое и вода на пол не попадала, а просачивалась под паркет в прихожей и даже под линолеум на кухне. Обнаружили это, когда паркет вздулся. Пол разобрали, а там уже полно плесени. В общем ужас.


Говорю ж, на карачках проползла всю квартиру, протиснулась с риском застрять под ванную, перегнулась в каназиционный короб, нет, ничего нигде, сухо и комфортно. А вот выключатель "благоухает", и только он. Да и паркета у меня нету.
Тем более стало вонять и в тамбуре, около короба со счетчиками.
Кто то подтопил сверху...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
T_Anja писал(а):
Ромашка писал(а):
Я не знаю, что за напасть у нас, но дело вот в чем.

Недавно стало у нас в прихожей пахнуть ... погребом. Такой нездоровой гниловатой сыростью.

Вы уверены, что правильно определились с источником запаха?
У моей соседки такая история приключилась. Тоже запах какой-то появился. Она сначала грешила на своих котов, что гадят где-то, потом решила, что это соседи ее заливают, т.к. действительно пахло сыростью. На деле оказалось, что у нее самой прохудилась труба слива под ванной. Причем отверстие было небольшое и вода на пол не попадала, а просачивалась под паркет в прихожей и даже под линолеум на кухне. Обнаружили это, когда паркет вздулся. Пол разобрали, а там уже полно плесени. В общем ужас.


Говорю ж, на карачках проползла всю квартиру, протиснулась с риском застрять под ванную, перегнулась в каназиционный короб, нет, ничего нигде, сухо и комфортно. А вот выключатель "благоухает", и только он. Да и паркета у меня нету.
Тем более стало вонять и в тамбуре, около короба со счетчиками.
Кто то подтопил сверху...

К элкетрикам надо обращаться-проводка же!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
К элкетрикам надо обращаться-проводка же!!!

Консьержам сказали, они у нас "рулевые". Сейчас вроде все улеглось, с запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Re: Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать? Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Соседи сверху поставили кондей. Из него регулярно льется вода мне на подоконник.


Берёшь трубочку с грушей, какой бензин из бака автомобилей сливают (в магазине автозапчастей продаются). Наливаешь в банку термоядерную смесь из дешёвых одеколонов (у нас по 26 руб. продаются в соседнем магазине). Прикрепляешь длинную трубочку к удочке и накачиваешь соседям одеколон прямо в вентилятор. Чем больше, тем лучше Отлично!

Итог:
1. Ни один фильтр не справится с литром одеколона.
2. Это не ядохимикат какой-нибудь. Типа не вредно.
3. Любой летуаль издохнет от зависти. Очень счастлив
4. Да и просто приятно сделать хорошее дело добрым людям.
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще очень психованная стала на предмет электричества, после того как через все щитки с 8 этажа ( а я на 4) лился водопад!!! Чуть что где запахнет, свет замигает, провода затрещат - все отключаю нафиг - и вызываю специалистов.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34, сколько живу, столько НЕ удивляюсь хамству и безпардонности соседей Недоумение Смирилась, что рядом живут дикари и думают, что хитрее всех Шок Отвечаю на хамство всегда без скандала, незаметно, но ОЧЕНЬ адекватно Подмигивание
Например.
Весной ВДРУГ!!! В одной из моих комнат отказали все (ВСЕ!!!) розетки Удивление
Такого не бывает просто так.
Проверила, чуть не померла со смеху и обрезала провода дебилу Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Дооолго на лестницу бегал проверять, и стену в своей квартире опять, козёл дебильный, разбирал Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Я оч. хор. понимаю в соединениях электрических Подмигивание
Только ПОЛНОМУ ДУРАКУ такое в башку могло припереть Ухохочешься!
А идиот у нас на этаже один - водЯтел за моей стеной живущий со своим многочисленным семейством (наделанным тоже не от большого ума) Смех
Разобрал, придурок, стену С ума сойти И не поленился же Шок
В стене были проложены провода от моего счетчика. Он их приХватизировал и стал за мой счет (один день Ухохочешься!) жить припеваючи, сволочь Печаль Но гадёныш тупой не долго ликовал Показать язык
Знаю я эти быдловые привычки Злость Отстой!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009