CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Иваново WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ирочка, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Сольвейг писал(а):
Повторюсь, но после выезда в Нижний, где была просто ЖУТКАЯ организация, хочу еще раз поблагодарить Иру Кузьмину, которая так прекрасно провела выставку. Мы приглашали нижегородцев к нам, чтобы люди узнали, что такое ХОРОШАЯ(а я бы сказала замечательная) выставка.Ира, ты СУПЕР!!!!
Прошу прощения, но хотелось бы уточнения, где именно в Нижнем была жуткая организация. Т.к. в прошедших есть тема только о нашей выставке (Ассолюкс), народ может решить, что речь о ней. Насколько я понимаю, Вы имеете в виду выставку WCF на Нижегородской ярмарке 8-9 ноября. Или, пардон, я ошиблась? Конфуз
Ирина, поздравляю с прошедшей выставкой, наслышана об отличной организации, прекрасном призовом фонде и красивейших экспонентах. Отлично!
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина, Босс и Армани
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 236
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Re: Ирочка, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

lena52cats писал(а):
Прошу прощения, но хотелось бы уточнения, где именно в Нижнем была жуткая организация. Т.к. в прошедших есть тема только о нашей выставке (Ассолюкс), народ может решить, что речь о ней. Насколько я понимаю, Вы имеете в виду выставку WCF на Нижегородской ярмарке 8-9 ноября. Или, пардон, я ошиблась? Конфуз
Ирина, поздравляю с прошедшей выставкой, наслышана об отличной организации, прекрасном призовом фонде и красивейших экспонентах. Отлично!
Лена, как ты могла подумать, что так могут про твою выставку сказать Недоумение
У тебя все было супер Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сольвейг
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 35
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Конечно, Нижегородская ярмарка!!!!!!!!!!8-9 ноября Ответить с цитатой

Простите, не предусмотрела, что подумают про другую выставку Конфуз :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, прости, что твою тему засоряю - ты случайно не знаешь, кто на Ярмарке выиграл? Не могу ни от кого добиться... Ваши, может? И, сорри, ещё: посоветуй нам кого-либо из Ивановских кунов на вязки. Есть 3 неплохие дЕвицы, все однопомётницы. А у нас с кунами, сама знаешь как. Печаль Можно в личку.
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дусёна
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки!
Огромное спасибо за чудесную выставку! Отлично!
Все было так хорошо организовано, спокойно, уютно и в то же время празднично!
Столько красивых кошек! А от персов Анны Мольковой я просто в восторге! Такие ухоженные и замечательно подготовленные кисы! Сказочные персики!
Ирина, надеюсь, что Вы нас еще пригласите, нам у Вас очень понравилось! Только вот хотелось бы сибиряков побольше Улыбка
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина, Босс и Армани
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 236
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дусёна писал(а):
Дорогие девочки!
Огромное спасибо за чудесную выставку! Отлично!
Все было так хорошо организовано, спокойно, уютно и в то же время празднично!
Столько красивых кошек! А от персов Анны Мольковой я просто в восторге! Такие ухоженные и замечательно подготовленные кисы! Сказочные персики!
Ирина, надеюсь, что Вы нас еще пригласите, нам у Вас очень понравилось! Только вот хотелось бы сибиряков побольше Улыбка
Удачи всем!
Спасибо Вам за теплые отзывы Отлично!
Скоро родятся у Вас сибиряки и Вы с нами поделитесь Отлично!
Да Кинг у Анны действительно классный Отлично! , а какие у нее экзотыыы... Поцелуй Подрастут покажет Отлично!
Я очень рада, что на наших выставках показывается все больше и больше животных Показать язык
И качество стало совсем другое Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дусёна
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка и все-все-все!
Вы просто молодцы! Поражаюсь вашей энергии! Отлично!
Анины персы меня и во Владимире не оставили равнодушной! Надеюсь, что на следующей выставке увижу и экзотов!
А по поводу сибиряков - боюсь загадывать, нам еще к жениху надо съездить Смущение Но, конечно, хочется, чтобы нашего брата было побольше Улыбка
Спасибо! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Berta Best
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena52cats писал(а):
Ирочка, прости, что твою тему засоряю - ты случайно не знаешь, кто на Ярмарке выиграл? Не могу ни от кого добиться... Ваши, может? И, сорри, ещё: посоветуй нам кого-либо из Ивановских кунов на вязки. Есть 3 неплохие дЕвицы, все однопомётницы. А у нас с кунами, сама знаешь как. Печаль Можно в личку.
Можно ответить? Смущение
На Ярмарке в Бест вышли мейн куны из Страны Гулливеров Отлично! Очень счастлив
Афина - Бэст оф Бэст 2 Любовь
Джек - Бэст опозит секс Любовь
Заходите в гости - у нас на сайте много интересного Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009