CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лой и его друзья!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 147
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу не ходили. И наверно не пойдем. У нас нет ничего для исследований - ни анализов, ни УЗИ, ничего. Нет вета, которому бы я поверила. Даже кастрацию толком сделать не могут. Резать я ее не дам все равно. Потому как возраст, да и не вижу смысла. Я думаю, пусть живет, сколько суждено, а я ей буду жизнь лучше делать - вкусняшками почаще баловать, пузо чесать почаще.

Шишки - я думаю, что онкология. Очень похоже на метастазы. Бока раздулись немного. И есть стала как из голодного края.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко девочку... Если рак - это же такие боли... Может, все же есть возможность хотя бы облегчить ее состояние? Я не знаю ничего о лечении кошек с онкологией, может, есть какие-нибудь обезболивающие? Но для этого ведь все равно надо убедиться, что это злокачественная опухоль. С врачами совсем плохо, да?
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 147
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Сапсем. Не только у нас, но и в районном центре так называемом. В Астану можно отвезти, но это часа 3 на машине или 4 на автобусе. Не знаю, короче, буду думать пока. Форум почитала - варианта два или оперировать или не оперировать. Если оперировать - то потом надо курс химиотерапии - и что ее таскать 4 часа туда и 4 обратно прооперированную? Я думаю все же не мучать девочку. А на счет обезболивающего - я конечно проконсультируюсь. Правда не факт, что смогу решиться на усыпление. Так. всё, не будем думать об этом, всё будет хорошо Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenka, я бы тоже, наверное, усыпить не смогла... Но хотя бы чем-нибудь поколоть, чтобы болей не было. Ой, даже думать страшно Печаль Может, это еще и не онкология?.. Удачи киске Кристинке!
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтор
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Последний раз редактировалось: Tallula (02 Мар, Пн, 2009 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтор
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Последний раз редактировалось: Tallula (02 Мар, Пн, 2009 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтор
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Последний раз редактировалось: Tallula (02 Мар, Пн, 2009 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 147
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей пока не больно. Она довольная жизнью, мурчит. Только ест чаще и спит больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 147
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк

Последний раз редактировалось: Kotenka (04 Мар, Ср, 2009 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 147
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк

Последний раз редактировалось: Kotenka (04 Мар, Ср, 2009 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009