CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Ира, а у Дюши этот домик персональный или Кася тоже туда заглядывает?


Кася в нем не помещается Смех ! Для этой тушки он тесноват. Шесть с хвостиком кг требуют для размещения бОльшей площади Смех

Несси писал(а):
ira, у моих тоже когда-то был такой домик, но его быстро сплющили и превратили в диванчик Смех


Кать, а они на него сверху, что ли, укладывались Недоумение Вопрос
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот домик купила еще год назад и все это время кошки его игнорировали. А теперь вдруг у Дюши к нему лубоффь образовалась Недоумение Смех И я наконец-то вернула на место картонную трубу, обернутую старым пледом, по которому мелкая скакала как мартышка по баобабу. После ремонта никак не находила времени опять поставить ее. Теперь Дюха упражняется на этой трубе в "вертикальном взлете и посадке" Смех Смех

А это осенняя композиция "В оранжевых тонах" (не очень четкая, правда Конфуз).


_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-красавицы, хозяйки красавиц и красавцев. Вот что пишут в Дворянском гнезде по поводу календаря.
Усатая писал(а):
У нас календарь для выставочных животных. Наберёте 12 хвостов невыставочных - сделаем отдельный проект.

Условия приёма материала - тут: http://www.householdpet.ru/news/newcalendar/info/

А не ввязаться ли нам? Неужели по сусекам не наскребем 12 красивейших дворянских хвостофф?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. К вопросу о кошачьих подробностях... Редкое фото - фотоаппарат уловил Яшку "в фокус".

ГЛАЗ


Вид на пятки Смех


Лапочка Шок

_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
Zqwerty, и от меня поздравления с прошедшими кошкиными юбилейчиками
Cпасиб, передано Улыбка
A_Arina писал(а):
Усатая писал(а):
У нас календарь для выставочных животных. Наберёте 12 хвостов невыставочных - сделаем отдельный проект. Условия приёма материала - тут: http://www.householdpet.ru/news/newcalendar/info/
А не ввязаться ли нам? Неужели по сусекам не наскребем 12 красивейших дворянских хвостофф?
Наскрести-то наскребем, тока как их заставить фотаться при незнакомом человеке? Ярослава у мене очень даже фотогеничная, тока пуглива очень. И на месте 5 секунд не просидит Confused
http://www.householdpet.ru/images/lyolik600pxPage.jpg Шок - Морда вылитая Жужикина, даже выражение ее, цвет глаз - один-в-один, тока у нас воротника сейчас нету.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):

ira, хорошая композиция, жаль лап разноцветных не видать Любовь
Вижу твои смайлики - неужели комп починился?? Очень счастлив


Я эту "композицию" часа три пыталась заснять Смех Она как фотоаппарат увидит, тут же сбегАет Показать язык Поэтому и снимочек такой, нечеткий и "частичный" Смех
Ой, Кать, с компом чистый цирк. Ждала-ждала мастеров из курирующей фирмы, а они все заняты, все не до нас. У них случился заказ на установку серверов-компьютеров-интернета в какой-то крутой фирме. А у дочки, помимо помирающего компа, был вполне себе живой струйный принтер, которым не пользовались года два и все в нем намертво засохло. Ну не было надобности печатать что-либо дома, я все на работе делала. А как стала пенсионЭркой, так без домашнего принтера не житье. Была по вышивальным делам в любимом магазине, смотрю, рядом неприметная дверь со скромным плакатиком о том, что здесь ремонтируют всякую технику. Захожу, объясняю ситуацию с принтером. Приносите, говорят, промоем-починим. А вот, говорю, с компом у меня такие вот и такие непонятки, может, и его привезти? Зачем, отвечают, привозить, давайте адрес, завтра мастер приедет и все наладит. И на другой день симпатичный юноша за четыре часа вылечил мою машину Очень счастлив А я три месяца мучалась....
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики всем! Вот вам синхронный сон в синхронной позе:

и кот сумчатый (ну почему, если есть пакет, то в него надо залезть?)

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Китаезы есть своя комната и свой диван Подмигивание Вот так она на нем спит Улыбка

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла тут фотку "летнего" Виспера Очень счастлив

А это "зимний", то есть пока еще "позднеосенний" Виспер:

А вот это Висперово "ночное" спальное место. Подушка обязательна!


Это вроде как для поднятия настроения Очень счастлив
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виспер интересно получается всегда разного цвета. Он вообще официально какого окраса числится?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009