CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежечке привет! Поцелуй
Я маме и сотруднице-собачнице рассказала Снежину историю, они восхищаются вашим мужеством и терпением!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, Снежечке привет, мильон поцелуев в нос и скорейшего выздоровления!!! Не забывай про мое предложение Конфуз

И у меня сегодня праздник, девушки-красавицы!!! Проздравьте меня !!! Сегодня получила документы на регистрацию договора дарения дачного участка. Тяперя я полноправная владелица 615 кв.метров земельки в Раменском районе Подмосковья! Уряяяяяяя!!! (чтобы не было вопросов - участок мне подарил папа)
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, замечательно, что Снежиньке получше Отлично! Продолжаем шаманить, чтобы прогресс продолжался и облучение девочке помогло Поцелуй
A_Arina писал(а):
Проздравьте меня !!! Сегодня получила документы на регистрацию договора дарения дачного участка. Тяперя я полноправная владелица 615 кв.метров земельки в Раменском районе Подмосковья! Уряяяяяяя!!!

Ира, поздравляю Отлично! Хороших тебе урожаев Подмигивание
А у нас сегодня с Ташкой приключилось такое Шок Ночью она по обыкновению шастала по верхам, то есть с кресла взлетала на книжные полки, потом на шкаф и там хулиганила (дергала за веревочку, пытаясь включить свет). Я на это уже не обращаю внимания - поиграет и успокоится. А тут вдруг слышу какой-то металлический грохот, вскакиваю, а кошки нигде нет Шок Я отодвигаю кресло и вижу, что Таша попой вперед вылезает из щели между стеной и шкафом (и это при ее упитанности) Смех Оказывается, она свалилась сверху в эту щель прямо на хула-хуп, который уже лет 30 стоит за шкафом. Конечно, Ташенька очень испугалась (а тут еще гроза началась), так что до утра она пряталась под ванной. Но завтрак никто не отменял Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Вер,насмешила Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! А я недавно встала ночью водички попить,свет не включала,прокралась на кухню.Все спят.Вдруг слышу негромкое хрусь,хрясь,бум...Замерла.В квартире всяческой аппаратуры напихано немеряно,вдруг что ломается,возгорается и прочие страсти? Недоумение Тишина.Вышла из кухни,послушала в коридоре и чуть со смеху не померла.Это ненасытная Манечка следом за мной ринулась на кухню и громко хрустела сушкой,а я спросонья сразу не разобралась.Меньше надо телек смотреть со всякими страшилками Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлой ночью встала, смотрю - двое на боевых постах (т.е. на диване в разных позах, Жужка на краю, Марта в центре), а Яськи не наблюдается. Потом обнаружила ее сидящей в полосе лунного света напротив открытой балконной двери, любующейся луной и звездами... А кругом тишина...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):

по общему состоянию у Снежика сегодня пошла положительная динамика ТТТ мильон раз Она сама встала, потерла мордашку об кровати, попыталась лечь на спинку и даже пришла на кухню! Первый раз за несколько недель покушала из мисочки, а не из рук. Взгляд немного повеселел и стал таким же хитро-игривым, стала хвостиком всем махать.


ТТТ- 10000000000 и так далее. УРА! (шепотом, чтоб не спугнуть Улыбка ) Снежик, так держать!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс у меня тоже грозы испугался. Шерсть дыбом. Аппетит у него пропал, как всегда от страха Печаль А у Мисси наоборот жор начался. Банку залпом проглотила.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, поделитесь грозой! У нас сушь великая и обещают еще сушЕе Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да мы бы с радостью Улыбка Москву смывает потихоньку. 2 дня перерыва только в дожде было.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, Интерфакс сказал, что у вас +55 к вечеру будет Шок Как такое можно вынести, не представляю Недоумение
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 101 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009