CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,спасибо за информацию! Творожок она кушает(я ей купила "крепыш),очень любит тёпленькое молочко и ещё я ей купила тихорецкое "петушок" и "говядину с овощами".Посмотрим,понравится ли ей.Надо попробовать кефирчик ей дать(детский)
Танечка, так я вчера,так её натискалась, за весь форум Ухохочешься! Она такая игрулька-чумазюлька Поцелуй Такой комочек пхлявинький Поцелуй
Аллочка, компьютора у хозяйки нет,зато есть я Конфуз Для нас Кукла,как бы- общее дитё Поцелуй
Юля, как Мартуся? Поцелуй Как шов?
И от Виктории давно известий нет.Как там Снежиночка? Поцелуй
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Юля, как Мартуся? Поцелуй Как шов?
И от Виктории давно известий нет.Как там Снежиночка? Поцелуй

Да уж, девочки, порадуйте нас немножко Смущение
Люся, малышка очаровательная Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Танечка, так я вчера,так её натискалась, за весь форум Ухохочешься! Она такая игрулька-чумазюлька Поцелуй Такой комочек пхлявинький Поцелуй

Я прямо мороженькой расплываюсь,глядя на эту чуду-юду Конфуз Она чем-нибудь Кларочку напоминает?Или эта Кукла боевая? Ухохочешься!
Вика после субботнего сеанса писала.Теперь сегодня ждем.
У нас вчера был шухер.Диспозиция до:
Кухня.Кузя на стуле возле стола,кривляется,есть мясо не хочет и действует мне на нервы,чтобы подкинула в мясо толченую витаминку,так по ее мнению вкуснее.Гриша мыкается по кухне.Маша в коридоре рядом со входом на кухню.Виновница переполоха Сонька-
бандитка,заслышав шум включенной микроволновки,поспешает на кухню.Дальше могу только предположить.Сонька лезет на обеденный стол,над которым микроволновка,по пути наступает на Кузю.Та,мирно дремавшая и ничего не соображающая со сна,сваливается со стула прямиком на Гришку,тот рвет когти из кухни,по пути сметая Машку.
Напуганная этим шумом Сонька рвет когти в другую сторону-на балкон,по пути роняя с грохотом салфетки со стола.Шум,гроход,топот.Залетает на кухню с вытаращенными глазам папик этого стада мустангов с воплем:Что случилось?Никто не пострадал?
Неее,не пострадали Ухохочешься! Замыкались в укрытиях и затаились Показать язык Сонька потом весь вечер тихонькая была.С балкона чуть не на цыпочках прокралась на кухню,попила водичку и бегом в комнату спать Ухохочешься! Тишина,спокойствие,никто ни за кем не гоняется,борьба нанайских мальчиков временно в игноре.А нам с папиком...скучно Смех
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Тишина,спокойствие,никто ни за кем не гоняется,борьба нанайских мальчиков временно в игноре.А нам с папиком...скучно Смех

Ну вот, уже и прилечь не даете, надо же народу отдохнуть чуток, не всё же гонки устраивать Смех Хотя я сама скучаю, если Ташка спит Конфуз
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка,мы не звери,пусть спят хоть весь вечер,но не все же хором Шок Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Зато я сегодня ночью не скучала С ума сойти Мои начали колбасится часов с 23, и в 2 ночи мне это надоело Confused Я взяла брызгалку и .....начала бегать за слонами,в надежде их утихомирить Rolling Eyes А дети подумали:"Ура! Мама тоже с нами играет!!!" Очень счастлив На долго меня не хватило.... А "детишечки" пробегали часов до 5 утра,и пришли ко мне -завтрак просить Шок
" А город подумал,ученья идут" (с)... Ухохочешься!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю!
Мартусе сняли попону, сняли шов, вроде там все хорошо. Намазали для полного щастя левомиколем.
Сказали, что гистология пришла, что это таки был рак, но метастаз никаких нигде не было. Велели контролировать вторую гряду и щупать под мышками регулярно, через полгода сделать рентген.

Cнеже сегодня будут делать очередной сеанс облучения. После последнего она долго отходила от наркоза - ее накачали сноторными. Но вчера она стала проявлять интерес к жизни. Впервые за полгода сделала попытку залезть на кровать, каковое действие, однако, было пресечено на корню Rolling Eyes

Lysi, ребенок - чудо Любовь
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, вам с Мартусей замечательно повезло, что ты узрела эту гадость в самом начале!!! Здоровья усатой мордочке Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Люся, пуховая варежка - само очарование!

Держим кулачки за Снежку!!!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Сказали, что гистология пришла, что это таки был рак, но метастаз никаких нигде не было.

Это только у нас народ считает что рак неизлечим.А в заграницах уже давно перестали так считать.Главное,Юль,что ты молодец во время прихватила эту гадость.Задушили ее в зародыше и больше быть не должно.
Ждем вестей от Вики.
Цитата:
Впервые за полгода сделала попытку залезть на кровать, каковое действие, однако, было пресечено на корню

А почему нельзя?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Задушили ее в зародыше и больше быть не должно.

Таня, это конечно грустно, но, к сожалению, карцинома возникает и на второй гряде, как правило Печаль Не даром же врач Юле посоветовал присматриваться повнимательнее Rolling Eyes
А может быть Бог милует, ведь всякие чудеса встречаются Подмигивание

Юля, если не секрет, сколько стоит такая операция сейчас?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 109 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009