CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за Мартусеньку Поцелуй Выздоравливайте!
За Снежинку держим кулачки, лапки,хвостики(и ещё одну маленькую антенку!) Мне так кажется,что динамика есть,раз появился вкус к жизни! Поцелуй Любовь
А наша Кукла,научиласьзалезать на диван(по покрывалу и по маминому халату) Смех Вчера с него только спрыгивала Конфуз
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Мартусю в носик Поцелуй И дай Бог, чтобы больше никаких бяк не вылезало. За Снежу держу кулачки и радуюсь даже самому маленькому улучшению Любовь
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу второй гряды - да, и вероятность возникновения на второй гряде высока в теч. 2 лет - по крайней мере мне сказали, что ближайшие 2 года надо бдить особенно внимательно. Ну, и вся надежда на медицину.
Марта балдеет без попоны, в нос ее обязательно поцелую Улыбка

По поводу стоимости - где-то в районе 20 тысяч - это с учетом самой операции, анестезии, послеоперационного ухода и т.п. Точную сумму смогу сказать только дома - там все чеки. На 5% скидку мы там уже налечились. Но там вроде на одну карту можно лечить всех своих зверей.

Снеже нельзя на кровать потому как ей нельзя прыгать и нагружать позвоночник. Ей и ходить по лестнице нельзя - ее выносят гулять на руках.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу стоимости - где-то в районе 20 тысяч - это с учетом самой операции, анестезии, послеоперационного ухода и т.п. Точную сумму смогу сказать только дома - там все чеки. На 5% скидку мы там уже налечились. Но там вроде на одну карту можно лечить всех своих зверей.

Мдааа Недоумение Не мало Rolling Eyes
По поводу одной карты я их тоже спрашивала, когда Кузю лечила, но внятного ответа не получила Недоумение
Марточке здоровья!!!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Мдааа Недоумение Не мало Rolling Eyes
Ну, в общем, да, удачно я в отпуск поехала не на свой любимый Кипр, а в Питер Rolling Eyes
LEI писал(а):
Марточке здоровья!!!
Спасибо, мы будем стараться!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, Мартусю чмокни ещё три раза - от меня, Неськи и Мяшки Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Привет, ребята! Поздравьте меня - в кранах погорячело, в комнатах похолодело Очень счастлив Всё настежь и пахнет цветами с балкона Очень счастлив

Женя писал(а):

У нас вчера был шухер.
Представляю Ухохочешься!

У нас тоже как-то случилась котовасия. Спали себе кошки, спали... Примерно вот так:



А потом Неська во сне сверзилась на пол. Но не успела она до него долететь, как от испуга взвилась в воздух нервная Мяха Смех Да КАК взвилась-то - метра на полтора её страхом подняло Ухохочешься! И обе очумелые девки, ничего не поняв, рванули вон из комнаты. Я бы тоже ничего не поняла, если бы случайным образом не наблюдала за дурищами Смех
Фоток происшествия, как вы понимаете, нет.

На этот раз обошлись попыткой мордобития, "никаких чудес". Такая скука.. Смех





_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, наконец-то!!!! Ну можно ли так надолго пропадать? Девушки твои хороши, как всегда! Целуй красавиц.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирочка Поцелуй Уже Очень счастлив

Не знаю, как других, но меня форум пару недель пускал только на главную и от силы в тему Печаль и усё... дальше тишина... даже не смогла ответить на ЛС, простите меня, ребята Конфуз


Ир, как вы все выживаете на такой жарище? Как соба? Давай новые фоточки!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,ну наконец то наша Катюша появилась Поцелуй Поцелуй Поцелуй Девульки твои зажигают Отлично! Смех Попрохладнело,вот Нессичка и расслабилась Любовь , а Мяха как всегда на чеку Подмигивание Любовь Целуй девочек от нас Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура, Нессичка появилась! Улыбка Поцелуй
Если Несси с Мяхой зажигают, значит,
это кому-то нужно... Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 110 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009