CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):

Ленок, вот славно, что котёнку показала Отлично! Большенькая уже котёнка, скока ей - месяцев пять?
Ушастенькая Любовь Чёренькая Любовь
Не научила ещё взрослых кошек мыться в ванне? Подмигивание Смех


7 месяцев. Нет, не научила ещё, но наша спокойная жизнь на месяц закончилась Улыбка Стоит налить куда-нибудь воду, хоть в таз - Косми уже там с радостной мордахой. И не вытащишь, верещит, что все приличные арабские кошки моются два раза в неделю, а она почти неделю уже не мытая! Недоумение Сегодня ночью умудрилась навернуться с двух шкафов и зависнуть на антресолях. Шок Откуда муж снимал её с ворчанием: отрастишь уши, как у Дамбо - тогда и лезь! Показать язык Вчера по скайпу общалась с хозяином - ноутбук практически забодала! И мурчала, и фырчала, и за крышку заглядывала - где ж мил друг прячется, голос-то слышно... Печаль
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистюля какая, да еще и ласковая! Поцелуй
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какая киска веселая, действительно, с такой гостьей про спокойную жизнь забудешь!

Дамы, какие еще диеты Вопрос Шок Надеюсь, исключительно в плане сохранения фигуры Вопрос А тортик не калорийный, легкий, даром, что сметана в нем. Прообуйте!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira,а как твоя подопечная?Освоилась?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, подопечная процветает, но в СВОЕЙ квартире. Мы не рискнули взять котенку к себе, она маленькая, всего 5 месяцев, нежная балованная деточка. И такую в наш прайд Шок Вопрос Она же страшный стресс получит. Мы несколько раз в день ходим к ней, кормим, играем, носим на руках, разговариваем (ну и лоток убираем). Это кошь соседей, этажом выше, нет проблем заглянуть проведать ребенка. Хозяева через два дня уже будут дома.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Дамы, какие еще диеты Вопрос Шок Надеюсь, исключительно в плане сохранения фигуры Вопрос

Ира, да ты вспомни, какие Несси с Вандой стройные Отлично! Тут никакого сохранения не треба Подмигивание
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка,вот и я в недоумении? Недоумение Может что-то связанное со здоровьем?У меня периодическая придурь на сахар,то ем сладкое,то не ем.Доэкспериментировалась до сильного ухудения(а оно мне надо?) и неумеренных желаний съесть все сладкое в округе Ухохочешься!
Ира,такой вариант ухода за кисами как у вас самый предпочтительный.Все равно дите больше спит чем бегает.Да и побегать в одиночестве ничего страшного.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Дамы,а диеты по какому поводу? Шок


Женя, я набрала за зиму 2 кг, вот от них и избавляюсь. Моя подруга надо мной смеется, а я каждые 500 г ощущаю физически, они мне мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Женя, я набрала за зиму 2 кг, вот от них и избавляюсь. Моя подруга надо мной смеется, а я каждые 500 г ощущаю физически, они мне мешают.

Я тоже "с вас смеюсь" Смех Люда, да эти несчастные кг за лето сами уйдут на овощах и фруктах Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Сегодня ночью умудрилась навернуться с двух шкафов и зависнуть на антресолях.
Шикаррная деушка подрастает. А у меня Ярослава осваивает запрыгивание теперь уже на дверь туалета. На комнатную дверь нам уже не интересно. А на дверь туалета мы прыгаем с крышки унитаза, а дверь, вот ведь бяка какая - при этом начинает закрываться (она открывается вовнутрь), бедный ребенок повисает на краю и пытается подтянуться на лапах, чтобы забраться на верх. Пока не очень получается... Сегодня ее оттуда снимала. В принципе, она и сама может - но тогда просто упадет на пол.
Мартуся зацелована в носик, держится бодрячком, на аппетит не жалуется Улыбка
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 115 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009