CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):

Девочки,у вас котейки не линяют?
Мисси - нет. А Барс никак не долиняет. С него шерсть сама по себе не вылезает, только при вычесывании. Вычешу - линяет, не вычешу - не линяет. При вычесывании шерсти прилично остается на расческе.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линяют, видимо по инерции из-за бывшей жары Недоумение
Вычёсываю ежедневно по два раза. Балдеееююют Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, как у вас дела?? Доложите обстановку, приём Конфуз
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, про линьку даже не спрашивайте! Я не понимаю, почему у меня по квартире до сих пор не сфинксы бегают - столько с кис шерсти выпало за эти жаркие месяцы Шок Дюша просто клочьями сбрасывает, весь воротник вылез. Я пылесос уже не достаю, бесполезно. Каждый час надо пылесосить, обхожусь веником и тряпкой. Даже Дана линяет Недовольство
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Насчет линьки. Ташка линяет, но не смертельно, вычесываю 2 раза в неделю. Она этот процесс очень полюбляет, но с животиком мне приходится потрудиться Смех Насколько кошь любит поглаживание его, настолько ей категорически не нравится расческа на животе. Странно как-то Недоумение
Женя писал(а):
Ой,сейчас буду в голос хохотать.Кузька рядом на кровати спит и храпит,так тоненько и ужасно смешно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ой, и Ташуня тихонько похрапывает Поцелуй Я так хорошо засыпаю под эти звуки Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)


Последний раз редактировалось: Masya (29 Июл, Ср, 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Данечка посвистывает носишком во сне Улыбка Смешно так, тоненько-тоненько Любовь
А Никитка забавно мурлычет, с приоткрытым ротиком. Больше похоже на нежный рык, а не на мурлык Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капюшончик писал(а):
Vihtoriya, как у вас дела??
У Снеги сегодня очередной сеанс. И они продолжают ежедневно промывать дренажи...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем днержать за Снегу хвосты, лапы, кулачки и шаманить! Пусть у девочки все закончится благополучно.
А у нас храпит Дана, да так, что я иной раз среди ночи просыпаюсь от ее похрапываний Шок Ухохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
У Снеги сегодня очередной сеанс. И они продолжают ежедневно промывать дренажи...

Я помню и жду вечерний "доклад" Конфуз
А Гриша изредка во сне разговаривает Шок Первый раз я даже не поняла что это было.Какой-то полупридушенный взвой,потом невнятные мявки.Я испугалась,разбудила любимчика,успокоила.А во второй раз уже поняла что к чему и не стала будить,только тихонечко погладила,пошептала и он заснул глубоким сном.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А Гриша изредка во сне разговаривает Шок Первый раз я даже не поняла что это было.Какой-то полупридушенный взвой,потом невнятные мявки.Я испугалась,разбудила любимчика,успокоила.А во второй раз уже поняла что к чему и не стала будить,только тихонечко погладила,пошептала и он заснул глубоким сном.

Это ему сны снятся Подмигивание У Ташки при этом еще усы, ушки и лапки подергиваются, будто она охотится на кого-то. Я тихонько ее глажу и она успокаивается Любовь
За Снежу шаманю с утра Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 119 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009