CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трудно сказать, сколько съела. На глаз не определю. И вообще у нее начался жор. Насытилась только к вечеру, съев 2,5 пакета + неизвестное количество сушки. Боюсь, за 2 недели выращу борца сумо Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш папенька убежден что кошки обжорством не страдают и ничем его с этой теории не сдвинуть,даже предъявляя Манюнькины пышные формы Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая Мартюша красивая!!! Поцелуй царственный вид)

ага, коши перееданием не страдают, это только спаниели Очень счастлив а коши они как дюймовочки)) и даже никогда не побираются Очень счастлив и на стол не прыгают Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
И вообще у нее начался жор.
Естессно. Ее же только что стерилизовали. Моя Марта при моем попустительстве таки стала напоминать борца сумо. Потом я стала ее ограничивать. Но жестко не получается - она при этом становится еще более злой по отношению к другим, начинается размахивание лапами и проч.
Разносит их моментально, а похудательный процесс долог и сложен.
Я конечно понимаю, сиротку хочется покормить и ублажить... И смотрят и просят они так жалостно Rolling Eyes Мы уже целый час не ели, ща помрем вот от голода и тебе будет стыдно...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, кошка красивая Отлично! Правильно-рыжая Отлично!
Она будет пристраиваться? Или уже есть потенциальный хозяин?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааа... а в марквете тоже нет ни китзима, ни exel nutri coat... все поставщики чтоль на море свалили? нигде в москве не могу найти профвитаминов для кошатины... бред какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galchonokk, а если сюда http://www.zoo-house.ru/ зайти или позвонить Вопрос И сюда http://38popugaev.ru/catalog/cat/Vitaminy/seven_seas/Vitaminy_gruppy_V/ тоже можно вроде Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Алла, кошка красивая Отлично! Правильно-рыжая Отлично!
Она будет пристраиваться? Или уже есть потенциальный хозяин?

Будет пристраиваться. Пока хозяина нет.
Сегодня приходила мама. Все обошлось. Киса, конечно выскочила и зашипела на хозяина. Тут из-под кровати вылезла Мисси и одним своим взглядом отправила сердитую мадам в ее номера Улыбка Маме даже не пришлось брать ее в руки, чего она боялась.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня около 5 утра киса подняла шум. Проголодалась. Я ее накормила и легла. Минут через 5 она справила большую нужду. Опять бьется в дверь. Я встала, убрала. Через некоторое время просьба повторяется. Я встала, пошла и ее погладила. Думала, наконец-то удастся поспать до работы. Ан нет! Я открыла дверь. Аборигены устроили гостье психологическую атаку. Сели у входа в комнату. Потом, чуствую, Барс уже изображает на мне грелку. Я уснула, и мне приснилось, что для Марты нашелся хозяин из Франции.
Звонит будильник. Я открываю глаза. Марта разгуливает по комнате под присмотром строгой главкошки Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звонит будильник. Я открываю глаза. Марта разгуливает по комнате под присмотром строгой главкошки Улыбка

Киса соскучилась по обществу. Это она тебе спать нарочно не давала, добивалась, чтобы дверь осталась открытой Смех Хитрый "военный" план Показать язык
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 130 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009