CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim, ну наконец-то! Совсем Вы про нас забыли, не появлялись так долго. Тимошенька-Солнечный котик, красавец Отлично! Поцелуй
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мои дорогие, ну звиняйте меня... не забыла я нет, просто так сложились обстоятельства. Не хватает времени. его совсем нет. бегу наперегнки с собой. куда-то пытаюсь успеть. но вечно опаздываю.
"не хватает времени, не хватает сердца" (с).
Алла, а может котеи со временем все же помирятся? привыкнут. пока у них битва за территорию.
Ира, Женя, Figa, Lysi, LEI спасибо! Любовь
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim писал(а):

С лапами у нас все по прежнему. главное, что не хуже. на лучшее надеяться нам не приходится. Ходим, бегаем.. не прыгаем, ну и ладно. уже прошло полтора года. Главное - мы живы. В первое время я даже не это не надеялась. чудеса бывают.

Хорошо, что с лапками не хуже. ТТТ
Молодец Тимоша. Такие лапочки проблемные, а он и бегать старается. А прыгать... Хорошо бы, но не это главное. Главное, что есть любовь, забота.

А как же муж связки на руке порвал?
После операции восстановление долгое?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Нет, оставить ее не получится Печаль Некомфортно кисе будет. Она не может свободно перемещаться по квартире, без пригляда усатого КГБ. Постояный стресс для нее: а вдруг побьют?

Алла, а вдруг привыкнут? Стерпится, слюбится? Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, привет!
на самом деле с мужем все достаточно серьезно. связки порваны на плече. сделали операцию, поставили пластину. но процесс реабилитации долгий. и предстоит повторная операция, снимать запчасти лишние))). вчера сняли гипс. но рука плохо двигается. надеюсь, что все будет хорошо. Сергей парень сильный, восстановится. уже сейчас мечтает о футболе, значит все будет ок.
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Светлана, это он так на футболе руку травмировал?
А после гипса руку, наверное, разрабатывать нужно понемногу.
Эх, и угораздило же! Вот не повезло.
Желаю вашему мужу побыстрее оправиться после травмы. И чтобы повторная операция прошла легко и удачно. ТТТ
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Нет, оставить ее не получится Печаль Некомфортно кисе будет. Она не может свободно перемещаться по квартире, без пригляда усатого КГБ. Постояный стресс для нее: а вдруг побьют?
Алла, не думаю, что открою Америку, Вы всё, конечно, и без меня знаете, но повторюсь. Во-первых, кошачьи бабы - народ склочный и скандальный , процесс притирки-привыкания идет дольше и сложнее, чем у котов (во всяком случае так говорят специалисты, у меня кошек никогда не было). А как привыкают мужики - это Вы знаете из моей темы. И во-вторых (хотя по значимости это может быть во-первых). Очень важен именно Ваш настрой. Готовы ли ВЫ оставить у себя новенькую. А гэбистка - ну что - у нее работа такая - стращать и не пущать. Но если Вы решитесь точно и бесповортно оставить кису у себя и дадите понять это старожилке (а она это абсолютно точно почувствует - не знаю как, но они точно понимают), думаю, результат будет. Пусть и без пламенной любви поначалу, но ... стерпится-слюбится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что так и не привыкнут Печаль Я по нашей маме сужу. У нее с другими кошками во дворе все время была война. Да и Марта тоже с характером. Все время на хозяйку огрызается.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
кошачьи бабы - народ склочный и скандальный
Угу... При этом даже если приносишь к взрослой тетке дитё, то она его сначала гнобит, а потом дитё, по мере вырастания, начинает мстить. Мордобоя нет, но постоянные мелкие пакости. Обшипеть друг друга, цапнуть как бы невзначай лапой...
Милое дело засесть в коридоре, подкараулить выходящую из туалета (у меня дверь открывается вовнутрь, ее сначала надо поддеть лапой, чтобы выйти, быстро выскочить нельзя) и наподдать ей лапой. Первой этим начала заниматься Марта, бедная Жужа часами сидела в туалете, боясь выйти. Потом стало доставаться Яське. А теперь Яська караулит Марту...
Спят все вокруг меня, но недайбох кто-нить кого-нить случайно заденет. Да, у Жужинды еще мелкая пакость - дождаться, когда Марта залезет ко мне под одело, а потом какбЭ невначай сделать попытку улечься сверху именно на Марту Confused
А по отдельности все ласкучие и пушистые...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дождаться выходящего и наподдать - в нашей семье такое присутствует. Мисси не любит, когда муж ходит на балкон. Дожидается, пока он там насидится - на улицу наглядится - и по морде!

Да, вспомнила еще наших институтских Васю с Багирой. Кошка лупила кота целых полгода. Хотя кот появился первым и был в нашем корпусе хозяином. Нельзя было допускать их в одно помещение. Помирились только тогда, когда кошке кот потребовался, а Вася единственным мужчиной в поле зрения оказался Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 134 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009