CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Теперь Вы понимаете как выгодно иногда "сказаться" больной, когда на самом деле здорова? Отлично! Была больная - небось, не до печенья было! Смех


Это точно, как только дЭушка начинает требовать "кофий с плюшками в постель" Ухохочешься! мы вздыхаем с облегчением, все, дело пошло на поправку Отлично! А больная она вообще ничего не ест, даже курятину Печаль

Женя, я как Мальчиш-Кибальчиш, стрррашных тайн не выдаю Ухохочешься!

А у нас дождь и всего +20 Показать язык Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
А у нас дождь и всего +20 Показать язык Отлично!

Заморозки Шок Мы этих +20 ждем как манны небесной . С утра всего +6 наблюдалось Печаль
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей-то у вас зима ранняя такая Недоумение Вопрос Соседи смеются, мол, вы поставили сплит и лето на этом закончилось. Ага, как же! Сентябрь еще запросто +30 выдать может. Климат у нас такой, мерзко континентальный Ухохочешься!

Дамы, вот к чему бы такое - пока работала, печатала практически вслепую и без ошибок (40 лет машинописного стажа Отлично! ), а сейчас по клавишам нужным не попадаю, все посты править приходится Недоумение
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Дамы, вот к чему бы такое - пока работала, печатала практически вслепую и без ошибок (40 лет машинописного стажа Отлично! ), а сейчас по клавишам нужным не попадаю, все посты править приходится Недоумение

На работе ты колбасилась по дцать машинописных листов в день.Там некогда было править по сто раз и потому организма была настроена максимально тебе помогать.А сейчас организма разнежилась, успокоилась что никто на нее любимую кричать за ошибки не будет,
вот и шлепает что хочет Показать язык И пусть отдыхает родимая Поцелуй Подумаешь ошибки,а точнее опечатки Подмигивание Можно не спеша поправить.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Стоит только на работу отлучится, а тут такОе показывают Шок Такииииииииииие бубенцЫ!!! Шок Отлично! Замечательный мальчишечка Поцелуй Любовь
Лёка, Саулелечка - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО "ЗВЁЗДНЫМ МАЛЬЧИКОМ" Отлично!
Успехов ему и здоровья! А так же здоровья его папочке и мамочке и ещё звёздных деточек!!! Поцелуй
Ирочка, целуй Даночку в(теперь уже) мокрый носик! Поцелуй Поцелуй Здоровья ей и всем,кто с ней рядом! Поцелуй Что бы еду во время давали и развлекали Смех
Девочки и меня в свою" ассоциацию тискальщиков" запишите! Я от такого деточки ............
[/b]
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka,чуешь?Ряды наши растут и уплотняются Подмигивание Ухохочешься!
Lysi,как твои хвостатые?А фоток Куклы больше нет?(жалостливо)
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток Куклы,пока,нет Конфуз Девочка растёт.Сейчас у неё меняется шорстка и она стала такая чудная Ухохочешься! и кусучая как прищепка Ухохочешься! .
А мои.....ну,Ежи-как всегда-ест,спит,да на Мурку охотится Cool А вот Мурка- хорошеет с каждым днём Отлично!
Уже весит 5 кило Показать язык вид с боку Шок
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка все краше и краше становится. Отлично! Эх, жалко хвостика на фото не видно. Пушшшшистый, наверное!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежи и мой Гриша-близнецы братья Отлично! А Мурочка становится роскошной дамой Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Конфуз Поцелуй Я вот смотрю на Мурку и думаю,в каких же условиях она жила до того,как попала на улицу Недоумение Живёт она у меня,практически,с нового года. Кошка уже сама понимает,что обижать её никто не собирается.Она гладится обо всё: ноги,стены,мебель;ходит разговаривает со мной, и в то же время... стоит протянуть к ней руку(погладить) -она, инстинктивно, отскакивает Удивление потом,правда,подходит и начинает терется об ноги.
Недоумение Пройдёт у неё это,со временем,или так и останется? как у Ежа?
А Ежи..... Недоумение Говорят,что Р.Г созревают поздно,и что я Ежика рано кастрировала. ХА, и ещё раз-ХА! Как только Мурка начинает на что нибудь охотится(муха или лазерный зайчик), Ёж начинает охотится на Мурку Шок Но девица крупнее его Смех сдачи даёт качественно!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 139 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009