CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсь, как не говорите, а Мурка с Мисси имеют много общего. по длине шерсти и весу - точно.
У нас сейчас небольшой ремонт. Я типа в отпуске, т.е. хожу на работу полдня. Первую половину сегодня сидела мама, а ремонт делает местный товарищ с ПИКа. В один прекрасный момент они обнаружили, что Марта исчезла. Мама подумала, что она каким-то образом вылетела в щель форточки на кухне. Крылья-то есть, раз на шкаф за кормом летала Улыбка Туда они посмотреть не догадались

- Фу, как ужасно пахнет! В ванной красят, говорите
Лучше поспим. Может, чего вкусненькое приснится

Ковры сейчас не в моде? Может быть. Но как лишить Барса тренажера для полетов? Никак! Тренажер не выдерживал нагрузок и периодически отрывался. Проблему решили, прикрепив деревянную планку по всей стене. Ковер для этого сняли.
- Наконец я проверю его на ощупь! А то не чувствую, какой он мягкий, когда бегаю по стене Как же спать-то тут хорошо! Не, вы как хотите, а я не слезу! Повесите когда-нибудь, успеете!

Не все имеющиеся колечки оказались на месте, т.е. не подошли к теперешним гвоздям. Пришлось пришивать рядом новые. Тут-то и выявился новый мартин талант. Она, оказывается, рукодельница
Классика: кошка и клубок
Клубок пришлось догонять на кухне и в другой комнате

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
стоит протянуть к ней руку(погладить) -она, инстинктивно, отскакивает
Ну вот Жужинда у меня сильно пугалась, когда к ней приближали лицо - могла даже лапой стукнуть, но при этом сама могла придти и начать лизать нос. Года три так она пугалась. Сейчас просто отстраняет мордень, когда к ней наклоняешься, в отличие от Марты, которая просто обожает бодаться...
Так что думаю, со временем и Мурчик привыкнет, что никто ее лупить не собирается. Может, как-нить ну очень медленно руку протягивать к ней?...

Алла, хороша деушка Отлично!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас беда Печаль Пока я убирала лотки, раздались злобные звуки и шум, я выбежала - вся кухня в крови Шок Марта сидит на столике и умывается. Ран нигде не видно. То ли Мисси с такой силой в нос дала, то ли Марта отскочила и обо что-то ударилась Печаль
Нет, оставлять Марту точно не надо, раз кровопролитие началось. А я-то радовалась, что вчера кроме легкого шипения никаких разборок не было.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, ну точно, придется миротворцев вызывать Шок Кровопролитные конфликты - это опасно! Жаль, что не получится кису оставить, Мартуся такая очаровашка Поцелуй
Lysi, поручение выполнено, собакин нос поцелован Смех Отлично! Ой, Мурочка-то какая красотка Отлично! Габариты у дамы впечатляющие, Ежи на ее фоне мелковато-с выглядит Ухохочешься! И как мальчик осмеливается на такую крупную дичь охотится Шок
Женя, я опять к вопросу об оЧЕПятках. Наверное, ты права, работа в тонусе держала, хотя не так уж много мне там печатать приходилось, ну, листов 5-6 в день, да и то не полных. Но дойти до того, чтобы вместо "процесс" написать "проунчч", т.е. ошибиться в расположении букв... Это уже настораживает Смех
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,жаль что у вас пошли бои местного значения Печаль Кто из них доказывает что он Главкошка уже и не важно.Ты в любом случае не собиралась Марту у себя оставлять.Так что осталось потерпеть совсем немножко.До воскресенья.Ну надо же какие все амбициозные Улыбка У нас что Соня,что Маша совсем не пытались утверждаться.А Сонечка вообще по первости всем демонстрировала позу подчинения.И кто ее научил? Недоумение Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А у нас беда Печаль Пока я убирала лотки, раздались злобные звуки и шум, я выбежала - вся кухня в крови Шок Марта сидит на столике и умывается. Ран нигде не видно. То ли Мисси с такой силой в нос дала, то ли Марта отскочила и обо что-то ударилась Печаль
Нет, оставлять Марту точно не надо, раз кровопролитие началось. А я-то радовалась, что вчера кроме легкого шипения никаких разборок не было.
Алла, да не пугайтесь Вы так. У нас тоже несколько раз были случаи - вхожу в кухню - на столе кровь. Иногда даже запекшаяся. Единственный кот, который мог получить неизвестно по какой части тела - Барсик. Хватаю - бедненький ты мой, кто тебя так? Кручу, верчу, ищу, откуда кровопролитие. Он смотрит на меня - дура, что ли? Так и не нашла, что было поцарапано. И так было не раз. Но у меня ситуация другая - эти засранцы знают, что никого из них отдавать не будут. Куда ж из своего дома? Терпеть надо. Здесь очень важен хозяйский настрой, я уже говорила об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Алла Шок как я боюсь таких событий Смущение У моих,в привыкании,такого(в смысле крови) не было.Но когда всё прошло и они тихо-мирно ходили рядом,у Ежа на голове находила уже засохшие царапины(причём не хилые Cool )
А Марточка хороша! Поцелуй Любовь Крупненькая девочка Отлично!
iraчка Смех а нам(Ёжику) любой тоннаж не страшен Показать язык Ухохочешься! У нас мускулатура и ноги быстрые Показать язык А,некоторые девчёнки,во время охоты ,очень крутят пушистой попой и хвостом Конфуз
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
У меня плохие новости - со Снежей совсем плохо, Вика повезла ее на срочную операцию. Просит подержать за нее кулаки...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже знаю Печаль Молюсь,хоть и не умею этого делать.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи помоги! Зажали всё что есть Печаль
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 140 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009