CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, Лена, держитесь!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежа пытается встать на задние лапки и не может, плачет ... Когда ее подняли, она на задние лапки не опирается совсем... господи! только пусть мне не надо будет принимать мучительных решений!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya,что сказали врачи?Что Снежа должна сразу после операции ходить?Или должно какое-то время пройти?Не спеши предполагать самое нехорошее.Ты просто вымотана всем что на тебя навалилось и невольно все представляешь в черном свете.
Кстати,когда оперировали что-нибудь про опухоль сказали?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Вика, да что же это такое Вопрос Печаль Бедная Снежа, за что ей такие страдания Печаль Печаль Печаль Зажали-завязали все, что можно и шаманим. А что с Ксюшей, надеюсь, не перелом?
LEI-Лена, скорейшего выздоровления!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Vasyatka писал(а):
Девчонки, а у нас Лена LEI заболела. Я смотрю, ее давно нет на форуме, писала ей, она не отзывается. Позвонила ей только что, а у нее сильнейший бронхит, температура третий день под 40, колют антибиотики. Вся в соплях, говорит еле-еле, я даже по телефону слышу, как ее бьёт. Так что давайте за нее тоже ... Конфуз того...кулачки. Хорошая она у нас, давайте все вместе навалимся, мы всякую гадость из нее быстро выгоним. Еще три дня будут антибиотики колоть.

Печаль Уже второй раз на моей памяти у нее бронхит Печаль Бедная Леночка Поцелуй Я тоже обратила внимания что ее давненько нет.Но списала на заботу о родителях и садово-огородные страсти.На все надо силы и время.Где-то опять ее продуло основательно.Леночка,лечись основательно.Не выбегай на работу раньше времени.
Vasyatka,ей кто-нибудь помогает?С такой температурой из дома не выйдешь в магазин и еду котам готовить проблематично,ведь сама Лена в полуобморочном состоянии должна пребывать.Передавай ей от всех нас большой привет и пожелания скорейшего выздоровления.
Мы ждем и шаманим.
Женя, отвечаю по порядку.
1. Лене никто не помогает, т.к. она она сказала, что ей ничего не надо (я, ежели что, могу сорваться в любой момент).
2. Коты не голодные, у Ленки это в ПРИНЦИПЕ быть не может - она еду заготавливает впрок и хранит в морозилке.
3. Продуло ее от кондиционера, я думаю, что на "любимой работе".
4. Периодически буду звонить ей, пока она сама не выйдет на форум, и докладывать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka, Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривала с Катей-Несси, они с Викой сейчас в клинике.
Снега под капельницей, слышно, как плачет Печаль
Никто ее еще не смотрел сегодня, все на операциях.
Ксю вроде как чуток получше - отек на лапе стал поменьше.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная Снежка Печаль Дай Бог девочкам сил...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, хоть бы все обошлось! Жалко и Вику, и Снежку, настрадались обе.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила Кате. Они с Викой по прежнему в клинике.
У Снежи есть по словам Кати, аппетит, она капризничает, т.е. ведет себя как желающая жить собака. Гипсовый корсет несколько велик, при движении начинает натирать, так что будут думать, чем его заменить. Сейчас Снежа заснула.
Ксю никуда не возили, температура у нее утром была почти нормальная, на лапку она уже изволит наступать и даже лазает на комплекс. Покушала. С ней сейчас Викина мама.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 143 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009