CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Улыбка
Прорезалась болезная. Улыбка Да еще фоток клевеньких накидала! Отлично!
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей, ага, вот она, я...кашлясморковая-никудышная Смех Смех Смех
Женя, не надо памятник...я ИСЧО поживу Подмигивание Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то вишь, пропадать удумала! (поросячий хвост! Конфуз ) Ты там это... грелку из трех-четырех котофф
себе на грудь сложи, водочки с крепким чаем глотни, и завтра будешь как новенькая! Улыбка Отлично!
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
СЭмЭн Кнопыч

А вот с этого места поподробнее. Это что еще за зверь такой? Я такого не видела! Откуда он у тебя? Седьмым что ли будет? А почему в телефоне ничё не сказала? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, наконец-то показалась! Ну, раз сил хватает котеев фотографировать, значит дело к выздоровлению повернуло! И это правильно Смех Котейки кааааакие!!! Красивые, довольные Поцелуй Мамку-то лечат? Привет твоим спящим от моих таких же Смех

А "мадам сижу" Смущение Ухохочешься! чего болит, от уколов Вопрос
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
А то вишь, пропадать удумала! (поросячий хвост! Конфуз ) Ты там это... грелку из трех-четырех котофф
себе на грудь сложи, водочки с крепким чаем глотни, и завтра будешь как новенькая! Улыбка Отлично!

Кот Офей, насчёт поросячьего хвоста - прямо в точку Ухохочешься! Только ещё хвост и синий от уколов, т.е. совершенно не эстетичный Смех
Дело пошло на поправку, больше пропадать не буду (ежели не "кирпич") Конфуз
Кохи изо всех сил стараются, вшестером наваливаются и греют, греют, греют Улыбка Любовь

Vasyatka писал(а):
А вот с этого места поподробнее. Это что еще за зверь такой? Я такого не видела! Откуда он у тебя? Седьмым что ли будет? А почему в телефоне ничё не сказала? Вопрос

Точно Ириш, седьмым Подмигивание Пристроить его не реально, котейка непрезентабельного вида.
Взялся из соседнего двора. В своей теме подробно расскажу Подмигивание

ira писал(а):
Лена, наконец-то показалась! Ну, раз сил хватает котеев фотографировать, значит дело к выздоровлению повернуло! И это правильно Смех Котейки кааааакие!!! Красивые, довольные Поцелуй Мамку-то лечат? Привет твоим спящим от моих таких же Смех

Ира, сегодня уже вовсю шустрю, палас наконец-то пропылесосила, а то зарос шерстью и опилками пока я бока налёживать изволила Улыбка Смех
За похвалы моим и за приветы от твоих большое спасибо Отлично! Поцелуй
ira писал(а):
А "мадам сижу" Смущение Ухохочешься! чего болит, от уколов Вопрос

От них, "родименьких" Конфуз И это ещё не всё, будут ещё двадцать дней витамины колоть Rolling Eyes Брррр С ума сойти
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Точно Ириш, седьмым Подмигивание Пристроить его не реально, котейка непрезентабельного вида.


Нечего тут наговаривать на животное - очень симпатичный котик Поцелуй Отлично!
так бы и написала - запал в душуЛюбовь , сил нет отказаться Смущение - мы ведь все свои - кошатники - все понимаем Отлично!
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это - "котейка непрезентабельного вида" Недоумение Вопрос Очень даже элегантный джентльмен во фраке, белых перчатках и носочках. И манишка, надо полагать, имеется. Все, как надо. Как говорила одна моя коллега - классика Отлично! Ухохочешься!
Лен, а витамины колоть боооольно Печаль
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томочка, Ира, прямо захвалили котейко Смущение Спасибо Отлично! Поцелуй
Он именно классика, а такие как-то неважнецки пристраиваются Недоумение
К тому же котик маленький, 100% КШ, хвостик короткий, тонкой морквой Смех Только мне он такой и нужен Поцелуй Любовь
Цитата:
Лен, а витамины колоть боооольно Печаль

Ира, я уже заранее седалище почёсываю Rolling Eyes Когда-то кололи, знаю что это за бяка Печаль А придётся потерпеть Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, урррааааа!!!!! Температура не растёт ввысь!!!!
А во дворе у нас свадьба Улыбка Музыка весёлая играет во всю ивановскую, танцы, веселье, так здорово Отлично! Смотрю из окна и радуюсь Очень счастлив Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 145 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009