CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сижу дома, каждое утро наблюдаю сцену. После второго завтрака мои котейцы идут на прогулку на балкон, посидеть на полочке, воздушком подышать. Тут же, как по команде, слетается несколько ворон, рассаживаются на липе и давай орать наперебой. Кохи сидят, равнодушно смотрят на вопелок каркучих. Потом одна из стаи, видимо самая злая, делает пролёт мимо балкона с особенно матерными воплями. Кохи - ноль внимания, фунт презрения. Потом кому-нибудь из котейцев надоедает сидеть на балконе и он начинает потягиваться перед прыжком с полочки. Ух, тут какой хай в вороньей стае начинается Ухохочешься! Аж захлёбываются от злости Смех
Вот кошки все уже ушли и разлеглись спать, а вороны всё никак не могут угомониться. Орут, орут!!! Наверно до посинения, только под перьями не видно Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне это напоминает Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А что значит второй завтрак? Шок Они у тебя сколько раз в день едят? Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Что-то мне это напоминает Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Как под копирку Смех Сама сегодня животики надорвала Ухохочешься!
Женя писал(а):
А что значит второй завтрак? Шок Они у тебя сколько раз в день едят? Недоумение

Я рано встаю, они бегут за мной всем стадом, и пока чего-нибудь не дам, не отлипнут. Это где-то в 6:30 - 7:00. Но съедают чисто символически, можно сказать клюют. Часикам к 8-ми у них просыпается настоящий аппетит. Вот и второй завтрак Очень счастлив А ужин только один Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Я рано встаю, они бегут за мной всем стадом, и пока чего-нибудь не дам, не отлипнут. Это где-то в 6:30 - 7:00.

Рано? Шок Рано у меня муж вскакивает,где-то в 5 утра.А шесть самый раз.Он в это время их кормить начинает.Потом мы уходим на работу.
Я в обед домой хожу.И,если кто с утра поклевал чуть-чуть без аппетита,получают небольшие пайки в обед.А если с утра нормально поели,то ничего не получают.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Рано? Шок Рано у меня муж вскакивает,где-то в 5 утра.А шесть самый раз.Он в это время их кормить начинает.Потом мы уходим на работу.

Ой-ой, в такую рань меня только холодной водой будить Смех Сама не встану Конфуз Совища я Смущение
С какого ж часа начало рабочего дня, почему так рано поднимаетесь Вопрос
Женя писал(а):
Я в обед домой хожу.

Эх, мечты, мечты...дома обедать Печаль Мне до работы полтора часа плюхаться в транспорте Rolling Eyes
Женя писал(а):
И,если кто с утра поклевал чуть-чуть без аппетита,получают небольшие пайки в обед.А если с утра нормально поели,то ничего не получают.

У моих бывает, что ни в первый, ни во второй завтрак не хотят есть Недоумение Днём их некому подкормить. Зато ужин на ура Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, манеру Каси укладываться на компьютерном столе я беспощадно искоренила. Стол у дочки в комнате и дитёныш ругается, что на столе и мониторе шерсть. Причем ругает меня, а не Касю. Так что теперь выше моих коленок кохе дорога заказана Ухохочешься! .
Алла, мама уже была на послеоперационной консультации?
Дамы, можно, я похвастаюсь немножко Конфуз Вопрос Мы тут купили сплит-систему, а поскольку попали в акцию, то получили купоны на две 50-процентных скидки на следующие покупки. И купили дополнительно новый кондиционер в квартиру сестры и фотоаппарат Даше. Фик бы я 11 тыщ сейчас потратила, а половину вполне смогла позволить. Так что при обновках мы Смех .
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira,ЗДОРОВО Отлично! Поздравляю с обновками Отлично!
Неее,я Гришку не искореняю.Надоест-поддам легонечко под попку и он уходит.Да и лезет не каждый раз.Зато от папика получила не слабО,за то что мальчик на системный блок влез.Подумаешь,железяки ему жалко Показать язык Муж правда долго мне втолковывал почему нельзя пускать котов на системный блок,но я благополучно пропустила все мимо ушей,кивала головой и клялась что больше не пущу Ухохочешься! Ухохочешься!
Глаза честные,честные,а что он там вопил-не помню Показать язык Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Дамы, можно, я похвастаюсь немножко Конфуз Вопрос Мы тут купили сплит-систему, а поскольку попали в акцию, то получили купоны на две 50-процентных скидки на следующие покупки. И купили дополнительно новый кондиционер в квартиру сестры и фотоаппарат Даше. Фик бы я 11 тыщ сейчас потратила, а половину вполне смогла позволить. Так что при обновках мы Смех .

Ира, клаааасс Отлично! Всё таки есть в жизни везение Очень счастлив Отлично!
Теперь и сестре не прийдётся на жаре париться, и Дарье замечательный подарок Отлично! Отлично! Отлично!
(шепотком) Пирожков вкусненьких напекла по случаю?...ткскзть, к рюмке чая Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожки лень было печь, обошлись шарлоткой с абрикосами и корицей. Тоже вкусненько Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Пирожки лень было печь, обошлись шарлоткой с абрикосами и корицей. Тоже вкусненько Отлично!

Молодцы Поцелуй Любовь Отлично!

Обычно шарлотку с антоновкой пекла, но как-то поднадоело. Стала с разными-всякостями пробовать (распаренный изюм с апельсином, чернослив с яблоком, груша с айвой, лимон с инжиром), вкусно! Теперь попробую твой рецепт Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 151 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009