CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,мои дорогие от нас с Мурёнкой Поцелуй (да и от Ежика,бестолковенького Конфуз )


Мурка просто прелесть Поцелуй Любовь такая же как Клара-пофигистка Смех ,нежная,ласковая. Всё обследовала.Сейчас лежит на ковре и умвается Поцелуй
А вот Ежи меня поразил Печаль всю ночь не спала. Рвётся выяснять отношения. Ну ничего,пооботрётся,это ему не Клара Confused Мурка и кусаться умеет и когти у неё есть Показать язык (а у меня-брызгалка Смех )
У сына коты 3 дня на собаку шипели,а потом были лучшими друзьями Отлично!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi,сказать что я рада-это ничего не сказать Очень счастлив Я счастлива и за тебя и за Мурочку.Уж поверь,я знаю "с чем это едят",когда появляется новый член семьи".Сколько с этим связано волнений,
переживаний,как греет душу мысль что иначе бы дитенок пропадал голодный на холоде.Как приучить Мурочку и Ежи друг к другу ты и без нас знаешь.Пусть этот период адаптации пройдет безболезненно для всех.Я помню как ты расстраивалась,что моя любимица Кларочка не умела дать отпор мальчишке,вот и радуйся что Мурена может за себя постоять,а значит скоро будет мир,дружба,жвачка Отлично! Ты молодец,Люсечка,что спасла еще одну живую душеньку Поцелуй Мурена чудо лохматое Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки,вот не поверите Недоумение после потери Клары,так было....(ну плохо в общем Конфуз ) Печаль Мысли посещали не хорошие Печаль
Зато сейчас Подмигивание ! Даже неприятности на работе- до лампады
Теперь у меня есть вот такой цветочек
Поцелуй
А с Ежи они общий язык найдут Отлично!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi, Кларочка... Она всегда будет с тобой, в твоем сердце.
А Мурочка поможет тебе отогреться. Вон какой цветочек симпатичный.
Ежи - чУдный кот. Но вы вместе с ним беду переживали. И Мурочка для вас обоих, как сильно действующая микстура: Надо даму и к дому привечать, и детев к друг другу привыкать, да и просто любоваться красоткой.
Надеюсь, скоро будут совместные дружественные фото и видео с игрищами. Подмигивание


Да, A_Arina, с возвращением!
Как после отпуска проходит адаптация к суровым московским будням?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, лапки у Мурочки действительно стройные,как у фотомодели Поцелуй да и сама она(пока) стройненькая хрупкая. Кушает хорошо(консервы хуже,сушку Роял лайт и творожок-на ура.Натуралку,пока,не давала Смущение ) С туалетом-всё отлично Отлично!
А с остальным.... Недоумение Думаю,новогодние фотки порадуют нас пАрными портретами Подмигивание Но,события не тороплю.

Аринушкаааааааааааа!!! иде фотки отдыха то??????
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приближается Новый Год. Дед Мороз заранее приобретает подарки и прячет их на самую верхнюю полку, чтобы кошки не добрались и не попортили. Наивный...

_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда коты впервые увидели этих двух мишек, они решили, что мы взяли еще двух котов. И какое-то время караулили их: ждали, когда те спустятся.
А сегодня утром видим, что Альфочка сидит на полке, а Белун, Альтюша и Аврора сидят внизу и глаз не сводят со смелой мамочки Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мои дорогие! совсем нет времени.. почему так в жизни происходит? все бежим куда то, стремимся. и остановится некогда..
А я вам Спорт-кота принесла. Вот так мы любим отдыхать. В хозяйской сумке с хоккейной аммуницией.. прямо на шайбах и щитках)))

_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim, насчет бежим-бежим и остановиться оглянуться по жизни некогда, это прямо в точку Недоумение Confused
Вот здорово-то Отлично! Мои хвостатые балдеют, когда конскую амуцницию в прихожей оставляю Улыбка Тоже на моей пропотевшей одежде и на лошадиных "духах" отдохнуть не против Подмигивание
Коника я своего, арабчика Бодрого, продала Rolling Eyes Печаль Но по-прежнему езжу верхом каждую неделю у приятельницы в её конной школе Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, доброго времени суток!
В хоккей у нас играют настоящие мужчины! Тимошка и его хозяин.. Собственно в доме то у нас главный Тимоша.. но хозяину незачем об этом знать))) Подмигивание Тима раньше любил шайбу гонять.. хоть она и тяжелая. Но как то умудрялся ставить ее на бок и катать...
У нас снова идет снег.. красота то какая.
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009