CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут. Всплываю. Смущение Вот купила сегодня здоровенную ель - толстую, зеленую - сердце радуется. Думала - не обрадуется, а оно обрадовалось Очень счастлив Думала - не дотащу, а дотащила! Очень счастлив

Ставить буду вечером 31-го, а сейчас кину позапрошлогоднюю фотку




Ленок, а такое маленькое фото, всего 4,26 КВ - неужели не вставляется??
Можетбыть ЕС поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, а у меня она "весит" почти 19 кб Шок ... Нет, не вставляется... А на фото ж Мяша? Конфуз

Редкая фотка



Достали!!!

_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!


Последний раз редактировалось: Ленок (24 Дек, Ср, 2008 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Улыбка Эхехе.... никто Мяшку не узнал... только Ленок угадала Смех Только Мяха может делать такую испуганную рожу, ну и разлёт ушей характерный Подмигивание
Придётся мне вас тренировать с повышенным усердием Подмигивание

Обратно Мяха. Обратно в запрещённом месте.




ЕС, ёлку я добыла у метро Пражская. Базар на Кировоградской, недалеко от Бахетле. Ёлки очень качественные Подмигивание Метр стоит 500рэ, торг уместен Подмигивание


Ленок, что вижу?? Шок Неужели рядом??? Ухохочешься! Волшебная новогодняя история Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне-то кажется, что их невозможно спутать - они совершенно разные Смущение
Ну что мне остаётся.... буду всех усиленно тренировать Показать язык Если кто ошибётся - налью штрафную Подмигивание

Подсказываю - это МЯХА - дикая ушастая разбойница, шныра Подмигивание








_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрушка какая Смех Этак мы их все путать начнём Подмигивание Недоумение
А мы вот тут с Мурыськой над её происхождением задумались(в творческом поиске мы) Недоумение Конфуз
Вариант 1: Приехала девочка провинциалочка из сибири.Тут её и ахмурил тип Кунской наружности Смех
Вариант 2: Приехал Кот-Котофей из сибирских лесов.Тут ему под лапу и попала несмышлёная Куночка Смех
Вот только вопрос -попадался ли(в нашем случае) товарищам из сибири МейнКун на пути? Похожесть прослеживается(слегка) кисточек у нас павда нет Конфуз ,но мы этим займёмся Подмигивание мы сейчас воротник отращиваем и хвост(тоже важные детали) Ухохочешься!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Муррёна у меня ещё и хищница-добытчица Ухохочешься!
Вот,птичку пымала Конфуз
Только я цветок с полки достала,она -цап из него птичку и утащила Ухохочешься! И ведь рычит,никому не отдаёт Rolling Eyes
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
А мы вот тут с Мурыськой над её происхождением задумались.
Вариант 1: Приехала девочка провинциалочка из сибири.Тут её и ахмурил тип Кунской наружности.
Вариант 2: Приехал Кот-Котофей из сибирских лесов.Тут ему под лапу и попала несмышлёная Куночка.
А мне-то вот кажется, что москвичка она 100%. Никаких залетных и заежжих-проежжих. Нешто в первопрестольной умельцы перевелись?
Вот мы, например, знаем местечко на улице Благуша, что рядом с м. Семеновская - исторические, между прочим места, где налажено производство ну очень похожих моделей.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Шок точно Отлично! Это наша родня Смех
А я поставила дома живую ёлку(вернее сосну).Даже пару игрушек повесила.Реакция - 0 Правда не знаю,что они завтра без меня придумают Недоумение А пока:Ежи даже с дивана не встал,а Мурёна только понюхала(интересно же) и пошла заниматся своими делами-мышек гонять,вокруг мужчины кренделя выписывать Смех (сын приезжал)
Во!
Мать,отстань Недовольство не видишь-я с мужчиной Конфуз (на коленях у сына)
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж она её нюхала-нюхала, смотрела - наглядется не могла, даже на зуб пробовала Смех
Угадаете, кто или лучше сразу наливать штрафную? Подмигивание




_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Несська скорее всего - мордень у миледи с благороднейшими рысьими пропорциями. Не обычная современная типичная кунская мордаха, а нечто совершенно особое и особенное.

У Мяхи я этих рысьих черт не замечала - Мяха типичная куница.

А на фотке я эту особенность снова увидела. Если вдруг эта леди окажется Мяхой -посыплю голову пеплом за ненаблюдательность.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009