CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки.... как всё запущено Смех не напасёшься на вас Ухохочешься!
Ну да делать нечего - обещала - наливаю ВСЕМ, даже догадливой Ире Подмигивание



fabiana писал(а):
Если вдруг эта леди окажется Мяхой -посыплю голову пеплом за ненаблюдательность.

Валяй, если причёски не жалко Показать язык А лучше Фабичку покажи Подмигивание

Вот Неська, вот:



Старотипные мы, оттого и "особенные" Подмигивание
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так они же совершенно разные....
Я без штрафной.

Продолжу угадайку. Это хто?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Чт, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
А лучше Фабичку покажи Подмигивание Подмигивание


Увы, увы....Комп приказал долго жить полмесяца назад -ёвслед за монитором. Со всеми нужными мне вещами - почтой, фотоальбомами и всякими фотохреновинами... Теперь жду когда новый соберут, пользуюсь иногда ноутом. Без комфорта и возможностей.

Цитата:
Вот Неська, вот:



Старотипные мы, оттого и "особенные"


Неськину благородную мордаху еще один раз показать не зазорно.. На другой странице...

Ха - у Мяхи по моему кисти богаче, вот хорошее отличие на фото.


Эта старотипность гораздо лучше некоторых современных зверских кунских типов. Я иногда вздрагиваю на современный тип у некоторых питомников. Иначе как словом "грубый" его на мой неискушенный взгляд не определишь. Слава Богу что не во всех так.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA писал(а):

Конфуз Улыбка Гленн Ардани Подмигивание


Она, она. Лушкина дочка. Растет, очень сильно меняется. Поэтому, Ириш, ты и не узнала, кого на беби-салоне тискала. Из хомячка вымахала здоровенная лошадь, умеющая открывать холодильник. Стырила пару недель назад пачку масла, с удовольствием схомяченную Люсей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, да. Даже без расстройств обошлось. Страшно было мне, когда я обертку с доедаемыми остатками обнаружила. На холодильник клею скотч малярный.

А сестрица "хомячка", никак не желавшая покидать дом, уехала от нас 30 декабря. Этакий новогодний подарок в виде 6-месячного "котеночка" весом 3,5 кг. Впрочем, и одаряемый мальчик, и его мама мне понравились. Думаю, Гемме там будет хорошо. Уж очень она кошь стеснительная, ей быть единственной кошкой в доме - самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):

А сестрица "хомячка", никак не желавшая покидать дом, уехала от нас 30 декабря. Этакий новогодний подарок в виде 6-месячного "котеночка" весом 3,5 кг. Впрочем, и одаряемый мальчик, и его мама мне понравились. Думаю, Гемме там будет хорошо. Уж очень она кошь стеснительная, ей быть единственной кошкой в доме - самое то.


Ох, я бы не смогла отдать котенку шестимесячную... это ж уже родное дитё! Помню, Джессиных щенков отдавали почти в три месяца, задержались два мальчишки из семи, так даже мама готова была их оставить, так привыкли к хулиганам. Просто от сердца отрывали Печаль
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь
Эх,красота Отлично! Пришла сегодня с работы -дом разрушен только на пловину, компьютер уже включен(я его на сонном режиме оставила,хи-хи Смех после встречи нового года). Надо Мурку научить ещё чайник включать и микроволновку Ухохочешься!
А у нас в гостях(на новый год) был мой бывший подопечный перс Маркиз Отлично! Вот всётаки у кошек существует какая то возростная иерархия Недоумение Маркизу 7 лет,да к тому же он у меня жил 4года -т.е. он пришёл как хозяин. Сразу построил мелких Смех он на них только шикнет(правильно,такая масса из жира и меха Смех ) детки притихают.
Зато сегодня,когда дядька Маркиз уехал домой, детки бесятся по полной программе Ухохочешься!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приключения (кроме "умершего" компа) были такие...
31-го идём с Мариной мусор выносить. Подходим к помойке. Марина говорит:"Тётя Лена, слышите?" "Что?" (шапка на мне меховая, в ней плохо что слышно Confused) "Ну, как же, кто-то пищит!" И Марина заходит за бетонную оградку помойки... Я за ней. А там стоит коробка, заклеенная скотчем и пищит Шок Судорожно разорвали. А ЧТО было ожидать!!! Котята!!! Трое!!! Совсем махонечные!!! Не больше месяца!!!
Какая же ТВАРЬ такое сотворила Шок Вопрос С ума сойти Заклеила котят в картонной коробке и оставила замерзать за мусорной "коробкой" Шок Шок Шок Злость Злость Злость
Котят принесли к Марине домой. Все котики. Голодные, замёрзшие, но не больные, бывшедомашние Подмигивание Ели, как проглотики Улыбка
Сейчас малышня пристроена по домам. Маришкины подруги разобрали Улыбка
Одна из подруг - это наша соседка, одноклассница Марины. Ещё двое (тоже в одной школе учатся), с разрешения родителей, забрали кошачью малышню домой Подмигивание
Ждём пока, (ТТТ) только что б не вернули и всё было хорошо Confused (я сказала, что, если не пойдёт дело на лад, то пусть возвращают мелочь)

Ну, псих я, псих Ухохочешься! Ну, ты совсем того... ДЫк, примите, такой, как есть Смех Смех Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему псих? Нормальная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция на действия нЕлюдей. Лена, Вы думаете, до вас с Мариной никто этого писка не слышал? Сомневаюсь Злость . Сами же пишете - котята замерзшие и голодные Печаль . Значит, не один час в коробке просидели Шок. За это время кто-то еще ведь подходил к помойке. Но только Вы открыли эту коробку. Много ли малявкам надо, еще час-полтора и мороз сделал бы свое дело Печаль А для Марины Ваши действия самый лучший наглядный урок ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Так что все правильно! Спасибо Вам и за девочку, и за котенышей.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Рождеством Христовым!

А котейчики помоечные кажись прижились Конфуз
Забыла рассказать какие они. Все, как на подбор, тёмно-серые и лохматущие-прелохматущие. Носы у всех тоже темно-серые. Хвостишки морковкой. Глазёнки детские, доверчивые Улыбка
Новые владельцы котишек вчера и сегодня звонили. Оглашали "бюллетень" хулиганств и спрашивали советов (чем кормить и как к лотку приучить). Это уже хорошо Отлично!
Имена дали такие: Ганс, Пестик Очень счастлив и... Важняк Cool
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009