CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой расколбас мне сейчас прислали:

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот рыжый конечно же валяется уморно!

А со мной в этом мире приключилось что-то не так.
Похоже возраст берёт своё.
Я на работе юмору была совершенно не подвержена. И собственно работе тоже.
Нынче эксклюзивный слУчАй приключился Недоумение
Глава моя болела странно. Первый раз за всю мою сознательную жизнь.
Глазоньки в кучку, обрывки мысленных фраз вразброд.
Приняла анальгинчик (редчайший случай!!!), не помогло.
Приняла (по совету коллеги) 50 гр. коньяку в кофе. Как были глазоньки в кучку, так и остались, а мыслишки так и не собрались вместе.
Вот только по пришествии (приползла, а не пришла) домой и после Данько-терапии слегонца отошла (слава Богу, что не в Мир Иной!).
Дома уже померяла давленьице......
Получилось с трёх раз 50 на 70. Пониженное до некуда.
Как с этим бороться?
p.s. Понятно, что мой вопрос глупый Смех В принципе, ответа не надо, отвечу сама Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какие травы от пониженного давления пьете?
У меня тоже пониженное, не пью ничего. Травы никто не рекомендовал.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аир (корень) — 1 часть, любисток лекарственный (корень) — 4 части, вероника (трава) — 2 части, зверобой (трава) — 14 частей, земляника (трава) — 2 части, можжевельник (ягоды) — 1 часть, рута пахучая (трава) — 4 части, цикорий (цветы) — 2 части, шиповник (плоды) — 4 части (3 ст.л.), боярышник (плоды и корни) — 10 частей.
Смесь заварить в кастрюльке на 1,5 л кипятка. Пить через 4-6 часов по стакану - полстакана.
А можно дать настояться, и утром процедить, и пить настой в теплом виде 3 раза в день за 20-30 минут до еды.
Вся эта трава продаётся в аптеке, проблем пока не встречала Подмигивание
Я сегодня пью вчерашний завар. Только обязательно теплым!
Это я вспомнила и нарыла из своих записок, когда вчера капитально прижало. Утром вызвала со страху врача, но толку ноль.
Опять к травам приползла. А что делать? Жизнь такая Шок

p.s. а где все Вопрос Недоумение тут, понимаешь, люди от боловной голи маюцца, а всех и нет Confused Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karkusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Нелидово

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гипотоник со стажем. Спасаюсь элеутерококком и теннисом (когда силы немножко есть). А вообще я заметила такую закономерность: когда есть дела, которые нельзя отложить, давление нормализуется и никакие болячки не прилипают Удивление а стоит только расслабиться - и все, кирдык, сиреневый туман Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как гипотоник в прошлом (сейчас не знаю, кто я - то повышенное давление, то пониженное, а вот нормального стандартного и не бывает почти Удивление ) спасалась я такой замечательной вещью, как пантокрин, вытяжка али настойка из пантов, молодых оленьих рогов. Стоила эта настоечка копейки, а помогала отлично. Сейчас я ее что-то в аптеках не вижу, элеутерококк при снижении давления мне не помогает, завариваю кофий покрепче и тем лечусь. И вкусно, и помогает Смех . А вот травки не пробовала Недоумение
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...спасалась я такой замечательной вещью, как пантокрин

Надо будет поспрашивать в аптеке. Вещь и действительно стоящая. Моя мама когда-то тоже его принимала. Улыбка

Цитата:
то повышенное давление, то пониженное, а вот нормального стандартного и не бывает почти

ira, очень сочувствую, это ж больно Печаль Теперь и я на своей шкуре это ощутила Rolling Eyes Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, сочувствую, а ты его лечишь? Не в смысле визита в стоматологию, а травками там, или аппликациями гвоздичным маслом, например?
Про кошек? Да пожалуйста! Вчера Дюша ловила невесть откуда взявшуюся то ли маленькую бабочку, то ли большую моль. Это было что-то! Насекомое летало под потолком, а кошка танцевала по полу, столу, дивану, ковру на стене и прочим мебелям Смех Она даже попыталась изобразить суслика, т.е. сесть столбиком. У Каси это получается запросто, а Дюхе не хватало устойчивой (усидчивой Недоумение Смех Вопрос ) кормовой части и крепкого позвоночника. Мотало кошку из стороны в сторону, она уж и хвостом балансировала, а все равно основательно посидеть не получилось! Кончилось все это тем, что бабочка неосмотрительно приземлилась на ковер над диваном, Дюша ее оттуда сбила на диван и несколько раз прихлопнула лапой. Потом она недоверчиво разглядывала труп и время от времени с брезгливой миной нюхала собственную лапу, этот самый труп сотворившую. Этакая леди Макбет Астраханской губернии Ухохочешься! Отлично! Пришлось убрать погибшее насекомое, чтобы не допустить каннибализма. Однако еще и сегодня утром Дюша пыталась найти под потолком что-нибудь летающее Смех
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Вчера Дюша ловила невесть откуда взявшуюся то ли маленькую бабочку, то ли большую моль.

Ира, ну ладно, у вас там юг все-таки, а у нас Ташка в воскресенье тоже ловила какую-то проснувшуюся букашку Удивление Мне пришлось убрать с подоконника все цветы, иначе мой "птицелов" разбил бы всё Смех Потом букашка куда-то смылась, а наша хищница еще долго сидела у окна и недоумевала Смех Кстати, недавно на окне в кухне я обнаружила живую божью коровку Удивление
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все видят мой раздутый от гордости вид? Шок Вчера приходили знакомая семейная пара и даме очень понравился Гриша.Дама даже изволила с мальчиком сфотографироваться Конфуз Сначала боялась его на руки брать,такой громадный он ей показался,но этот теленок своей ласкучестью и податливостью полностью покорил даму.Кузя была оценена как красотка,а вот Маша и Соня впечатления не произвели на гостей.Ой,напрасно.Манюня такая златокудрая,розовоносая девушка-я от нее тащусь Конфуз А расписная во всех местах Сонечка? Шок С хвостиком как у белочки? Шок Нет в мире совершенства Печаль
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009