CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, мои поздравления ребятишкам! Любовь Поцелуй И пожелания здоровья!


Ленок писал(а):
Первая слева-Мяша(которая сидит), третья слева-Несси, нет?

Йес, мои мартышки Смущение Мяшка, Зебрушка и Неська - мать их Смех Надо же.... откопали Конфуз
Были у меня когда-то в Кунскамере забавные фотки, но ресурс ёкнулся и посты с крестиками удалили. Но я вообще там мало участия принимала - блестнуть особо нечем - кошки мои "нестандартные" Смех ну и ещё по ряду причин.
Мне больше нравится здешняя туса с разнообразными кошачими лицами - милыми, любимыми Любовь и с симпатичными дружелюбными кошатниками Поцелуй
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла!Поздравляю Миссичку и Барсюшу с именинами! Поцелуй
Здоровья им и долгих счастливых лет жизни!


А мне тоже нестандартные как то ближе Конфуз Например такая

Ну или такая Смех

_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИЛ
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 187
Откуда: Томск , zverushki

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу показать подружку кошек, наверное мне в эту темку))

котопес )



друзья )



кошарики окружили таечку )


Последний раз редактировалось: ЛИЛ (21 Мар, Сб, 2009 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, пошаманьте завтра для нас с Лизой. Начала сильно кашлять, кашель влажный, дыхание поверхностное. Сегодня повезла к нашему врачу - похоже, что сердце. Прокололи на приеме антибиотики. дексафорт, сделали общую кровь, на всякий случай взяли мазок из ротика на микоплазму и хламидии. Срочно направили на ЭХО-кардиограмму и рентген. Вот завтра как раз это все и делаем. Врач сказала, что хотелось бы надеяться, что подтвердится бронхиальная астма, а не сердце. Год назад астма еще только предполагалась, но точного диагноза так и не было. Похоже, что дексафорт Лизоньке помог - сейчас лежит и дышит не так тяжело, как еще сегодня утром. Приступов кашля тоже пока не было.
Очень надеемся на ваши кулачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЛИЛ
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 187
Откуда: Томск , zverushki

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty? а чего ффостик смутил Подмигивание ? у Сабинки он такой же, тоже трубой Смех Смех




Спасибо за отзывы , что понравилось) сами балдели Смех , это кот- кавалер, житель двора (мы снимали квартиру, и она была на 1 этаже)
так он кааак весной разнюхал, что у нас девицы, Любовь так караулил дверь в подъезд, потом дверь нам метил, бывало прорывался в квартиру! ))) и метил пока бежал))))))
а самое страшное началось, когда понял, что можно дом брать атакой- через форточку... а там сетка была, дык рвал )))
ужас, какой настойчивый, но красивый такой, котяра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Как у нас дела? да по всякому... я уезжала в отпуск на неделю, Тимошка с мамой оставался, а у мамы очень много работы. Итог, приехали, кот злой, раздраженный, чешущийся и очень нещастный.. Брошенный кот одним словом. Начали мы снова усиленно лечится. В первую очередь от "почесух". Вот ума не приложу, что это у него может быть? Блох вроде замечено не было. Но кот чештся и на шкурке появилась как будто перхоть... В общем начала я звонить своему вету, описала проблему. Первую ее фразу я уже выше пислала. Вторая фраза еще круче... "это наверное сахарный диабет..." Печаль я спрашиваю "а что делать?" она: "инсулин колоть, но без анализов - кота добить" я "а аналзы делаете?" она "нет, у нас нет такого оборудования"...слушайте, ну как вам?
в общем я проревелсь, как обычно.. и взялась за дело...
перво наперво заварила еловую хвою и начала настоем Тику вычесывать мелким гребнем... пошло дело.. потом разогнала пыль в квартире.. перхоть исчезла. (бедный кот на себя всю пылюку собирает, а вылизаться не везде может).
ну и конечно наш спаситель - Траумель. Пьем вторую неделю..
В общем вот так вот))) мы по прежнему на горках... то вверх, то вниз. Но прошел уже год... а я и на месяц жизни в начале всей этой истории не расчитывала...
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim,а у котика нет аллергии на какие-то растения в вашей квартире?У моей подруги котик расцесывался чуть не до струпьев.
Лечила она его всяко.А оказалось что у него аллергия на какое-то из выкинутых недавно растений было.Вот и угадай тут? Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, да у нас может быть все что угодно, кроме аллергии на растения (растений в доме нет). Может быть аллергия на пыль, на сухой воздух, авитаминоз и еще тысяча причин. Котиш то "проблемный")))
но у меня есть подозрения, что заразу в дом приносит наша бабуля от своей кошки. Кошка уличная и никто за ней не блюдет.. Кошка чешется. а там могут быть и блохи и клещи всякие разные... на одежде ведь можно всякую каку принести.. но что ж поделать. бабуля есть бабуля.
проблема в том, что Тимош не очень здоровый кот и обрабатывать его хим.препаратами против блох и клещей я не решаюсь. Использую "народный метод" - хвою ёлочную. Рекомендую. Просто и эффективно. Подмигивание
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim, а точный рецептик можно?
Я просто не устаю восхищаться вашим мужеством и любовью. Так хорошо помню Тимошину тему! Врачи ни на что вообще не рассчитывали, а вы его все-таки до сих пор поддерживаете - хоть и инвалид, но ведь живет и радуется по-своему жизни.
Света, а свежей Тиминой фотки у вас нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, добрый вечер!!! Любовь
рецепт простой. Беру иголки от елки (обдергиваю с веточки), хорошо промываю их несколько раз теплой водичкой, заливаю кипятком, настаиваю под крышкой минут 10. Потом смачиваю в этом растворе мелкий гребень и Тимку расчесываю. Шкурка получается немного влажная)))... помогает.
пропорций никаких нет. все на глаз.. примерно 2 веточки хвои на стакан кипятка. но там уж сами сомтрите..
Тимке такая "хвойная ванна" очень нравится.. он и спить после нее лучше))) и чешется меньше.
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009