CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот ищет друзей и Одноклассников. Принимает приглашения)))


Ох, какая у вас манишка! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично! А Хвост!.. Отлично!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер! Всем болящим - поправляться, всем печальным - улыбаться. Вот вам новые фото Бертика. И хотела бы я понять, как ему удается не падать во сне Недоумение



Обратите внимание на разноцветные пальчики на лапках
Конфуз Конфуз Конфуз
Девушки-красавицы! У меня тут надвигается день варенья... причем мягко говоря... круглый весьма Конфуз Так вот думаю я насчет 24 апреля (это пятница) и зальчика отдельного в "Маме Нине", но... в складчину и без подарков Конфуз
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Вот вам новые фото Бертика. И хотела бы я понять, как ему удается не падать во сне Недоумение
Вот подозреваю, что у котофф и кошкофф какой-то автоматически меняющий свое положение центр тяжести. Ну или что-то типа встроенного магнита, позволяющего притягиваться к поверхностям не только любой ориентации в пространстве, но и из любого материала, в том числе магнитными свойствами ни разу не обладающего Недоумение
Да. Предварительно я за 24-ое.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Женя, это ты подстаиваться аж два с половиной дня будешь Шок Вопрос Суровые у тебя коты Ухохочешься! Отлично!

Ошибаешься,дорогая,не два с половиной дня,а всю оставшуюся жизнь Подмигивание Ухохочешься! Вот например,у нас сердце кровью обливается,видя как Сонька энд кОмпани обцарапали все новехонькие обои в коридоре в новой квартире.И что?Папенька пару дней покопался в Инете,нашел информацию про панельки,вчера съездили посмотрели как " в живую" выглядят.Будем заделывать безобразие котячье.И кто кого,спрашиваю вас внимательно,строит? Недоумение Показать язык
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,а по подробнее про панельки можно?(плиззззз Конфуз ) У меня ж,это ж, животрепещущий вопрос Cool (бордюр в комнате начал драть Ежи,а теперь присоеденилась и Мурка Шок ) Нет,Еж то драть стены перестал(взрослый уже мужчинка Смех ),а вот Муррррка Rolling Eyes И дёт,например,по коридору и так,мимодумно,-цап за стенку коготком Конфуз типо-смотри мама как меня от голода шатает Подмигивание приходится за стены держатся Шок
Исхудали Смех "Ем не досыта,сплю без просы...не досыпаю я Шок " Ухохочешься!

_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.


Последний раз редактировалось: Lysi (06 Апр, Пн, 2009 07:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю, какому богу спасибо говорить, но мои кошки к обоям равнодушны (ТТТ!). Зато ковер в зале для Дюши ОЧЕНЬ большая когтеточка Недовольство И никакие вопли, брызгания водой, швыряние мягкими предметами в безобразницу не помогают. В лучшем случае она брякается на спинку, спладывает передние лапочки под подбородком и делает невинную рожицу - это вы мне? Да я тут просто отдохнуть прилегла, я же ничего же, никогда же Отлично! Ухохочешься! Ну и мы тут же растекаемся лужей от умиления и начинаются всякие там ути-пути Ухохочешься! Разве можно сердиться на ребенка (3 года шкоднице!).
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, у нас есть собственная тема, но туда не все заходят Печаль , так что показываю здесь.
А мне тетя Несси прислала подарки!


Опять все этой толстой кошке! Я тоже играть хочу!


Все мое!!!

_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):

А игрушки магазинные, но от этого не менее любимые! Деффки уже почти неделю с ними колбасятся!

Вижу-вижу Смех Обслюнявили уже добычу Смех

Толстенькие, худенькие... лишь бы здоровы были...

Lysi, ты сначала обязательно позвони Жавнису. Он и по субботам принимает, но народу полно. В будни попасть проще, но лучше с ним договориться на определённый день и час.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, самое смешное, что мы эти игрушки не сразу обнаружили! Вытащили пакет из сумочки и Лена его сразу в свои цветочные прибамбасы отнесла. А на следующий день решила семена в ячейки посадить, развернула - а там подарок хвостатым Шок Кстати, Дюша получила по носу от Каси, когда сунулась к мышам Смех
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):

Толстенькие, худенькие... лишь бы здоровы были...

Золотые слова Отлично! Кстати,я тут своего 6.5 кг Гришке полезла в уши,
проверить на предмет чистоты и была удивлена насколько его башочка крупнее,мощнее,Сонькиной,которой я лечу ушки и два раза в неделю "издеваюсь" над малявкой Конфуз Ухохочешься! И тут же мне припомнились Катюшины девушки и вопрос как она с ними справляется? Недоумение Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 36 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009