CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаеза - звезда экрана! Как позирует, сколько достоинства, а уж ффост какой!!! Такие пАтреты надо маслом писАть знаменитым художникам. И в Третьяковке выставлять!

А Барсук меня очаровал. Замечательный котей, хороших ему хозяев и полных мисок в СВОЕМ доме.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, а что это за растение Вопрос И не вредно ли оно для кошек (а то мне надо Ташке подобрать что-то на замену очень жесткой нолине) Недоумение Принесла ей хлорофитум - фиг вам, морду воротит Confused
А_Арина, к Ките можно обращаться только "Ваше величество", такая она царственна особа Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Веры - что за бамбук? Моим тоже надо Улыбка
Сегодня утром поняла, что выложенный пАртрет маловат и темноват, а тут и девушка пришла подремать на любимом месте. Я схватила фотик. В общем вот, смотрите: "Я позавтракала, мне бы поспать, а тут лезут всякие в морду объективом"

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, совсем другое дело, настоящий парадный портрет Очень счастлив Куда там Глазунову с Шиловым Подмигивание И этот обалденный рыжий нос Поцелуй Ира, браво Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, вау, массовая сцена и без фотошопа Отлично! Смех Значит, есть на свете вещь, способная объединить ваших антагонистов Отлично! Смех


Ариш, ну молодчина Отлично! ПАртрет удался! Китя такая интересная кошь Поцелуй с таким разнообразием цветовых оттенков - что только рассматривать и удивляться Очень счастлив
Но мало. Одной картинкой не отделаешься Смех



Вот что, ко всем просьба - давайте сделаем серию "Хороша кошка в подробностях", а? На макро-режиме (который я так и не освоила Смущение ) запечатлеем глазки, ушки, усики и прочие важные детали Подмигивание
Соглашайтесь. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, взгляд у неё всегда такой, мировая кошачья скорбь Смех

Травка - циперус, африканская осока, выращивается специально для этих мосек. Он не только не вредный, он аналог нашего пырея, того, который кошки разыскивают на улице. Растёт быстро, они его и прореживают. Стоит в ведре, т.к. живёт в болотце. Были б мы близко - снабдила б черенками всех желающих Смех Он и смотрится весьма экзотично, украшает интерьер и к свету нетребователен.


Стоит на полу, в углу за диваном, очень удобно есть с подоконника.

Вот такая Песнь о Циперусе Ухохочешься!
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, поддерживаю Смех

Пятки в подробносях.


Глаз в подробностях


Стрррррашные когти Ухохочешься! Ухохочешься!

_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina, Китаеза как хороша! Отлично! Любовь Портрет удался! Отлично! Отлично!

Ленок, вот и совместное фото котеек! Отлично! Любовь
Даешь циперус в каждый дом для объединения населения! Подмигивание Смех
Розовые подушечки - Поцелуй Поцелуй Поцелуй Как же умилительно смотрятся. Так по детски Любовь
А какой серьезный Кошачий глаз! Отлично! Отлично!

А у меня, похоже, есть циперус. Только мы его, почему-то, папирусом величаем. А может это и не циперус. Недоумение
Сфоткаю - покажу на экспертизу. Подмигивание
Томас его обожает. А я нет. Потому как эта зеленушка на Томата действует, как очистительная фигня для кишечника. Налопается, а потом тошнит. Правда, от шерсти очищает. Так что эта зелень у нас не в свободном доступе, а дается эпизодически. Подмигивание

Нессичка, призыв к фотопортретированию принят! Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А у меня, похоже, есть циперус. Только мы его, почему-то, папирусом величаем. А может это и не циперус. Недоумение

Я тут в Инете порыскала и выснила, что разновидностей циперусов много, в том числе и папирус (из него действительно в Египте папирусы делали) Удивление Где-то даже сказали, циперус действительно любят кошки и он очень полезен для людей - повышает влажность воздуха, вот Отлично! Так что буду разводить Подмигивание
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож травка понравилась. Надоть разводить, только вот хде взять???
А вот выставки Китаезе не грозят - девочка стрессует страшно, когда в доме чужие. Так что никаких выставок. Хотя и обидно - хочется красотку людЯм показать Конфуз
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009