CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабачки Отлично! Молоденькие, жареные с чесночком (где бы взять захлебывающийся слюной смайлик Вопрос ). Впрочем, я сезон на кабачкит открыла, на днях готовила из них оладышки. Мням!!!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабачки - это здорово Отлично!
Что-то вот только аппетита нет. Место удалённого зуба уже неделю дёргает и никак не заживает Печаль Завтра пойду опять к врачу, жаловаться Confused

Верочка, на свежем воздухе и правда не знаю откуда силы берутся?
Могу так много сделать, что сама потом удивляюсь Удивление
Но справедливости ради скажу, что морковки всего-то ничего посеяла. Одну грядочку 1мх50см Конфуз Её труднее всего от сорняков обирать. Остальное быстро Улыбка

Дамы, тут вот какая бяка образовалась. У Машиного сына-младенца очень сильная аллергия на кошачью шерсть. Коты Марии (MS) сейчас у меня дома. Котишек надо пристраивать другим хозяевам (увы и ах!).
Если есть идеи, большая просьба подсказывать варианты названия темы для "Надежды" (Маше разрешили!) Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять никого Шок Отлично! А-аа-уууу Отлично! Где друзья кошек Вопрос Недоумение
А у нас ирисы цветут. Вот так

Желтая - это аквилегия. Хорош размерчик у цветка?

_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня приступ травоядности Улыбка причем у обоих. Доеден горшок овса, кисы теперь пасутся на окнах, причем на трех по очереди, обгрызая хлорофитумы. Корм есть не очень хотят. Даю - а кисы к окошку Шок
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск позади,больше причин для отлынивания от тусовки не наблюдается,так что я здесь и сейчас Подмигивание Улыбка Все пропущенное прочитала и гордо считаю себя знатоком всех событий Показать язык
LEI писал(а):
Прочитала папину выписку...
Карцинома мочеиспускательного канала.
Постоянно образуется что-то вроде кисты (или бородавки), и теперь папе надо раз в пол года удалять эту дрянь, иначе перекроет отток мочи.
Вот такие дела.

Какие-то невеселые дела Печаль Лен,а удалять что каждый раз резать и зашивать? Шок Успокой меня,скажи что карцинома-это не онкология Конфуз Я в этих делах лох полный.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие-то невеселые дела Печаль Лен,а удалять что каждый раз резать и зашивать? Шок Успокой меня,скажи что карцинома-это не онкология Конфуз Я в этих делах лох полный.

Таня, это к сожалению онкология. Если б такая штука была у молодого человека, прожил бы не больше года.
А резать и зашивать ничего не нужно, даже полный наркоз не дают, обезболивают только нижнюю часть тела. Операция проходит через уретру.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,сил твоему папе,чтобы преодолеть все болячки,а тебе и маме терпения,терпения и еще раз терпения.Дохло вам придется,увы Печаль А обычные онко-процедуры(химия,облучение) здесь не применяют?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А обычные онко-процедуры(химия,облучение) здесь не применяют?

Таня, это ни к чему. Тут пока можно справиться хирургией, т.к. метастаз нет (ттт). У пожилых людей (за 80) раковые клетки тоже плохо развиваются, т.к. обменные процессы уже не те, что прежде.
Пока живём, а там, как Бог даст.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ваши дорогие подольше остаются с вами. Со всеми своими хворями, но живые, живые!
Девочки, здоровья вашим родителям!


Женя ! Поцелуй Как ты съездила? Уследил ли папенька Толя за котами? Не похудел ли кто? Смех


А у меня вчера Мяшка опять было принялась за старое - за понос Rolling Eyes Обратно перепугала меня. Но щас вроде ничего, ТТТ!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш,отдохнула неплохо.Разве может у мамы быть по другому? Подмигивание
Папенька за котьками следит еще лучше меня,тем более что он сейчас безработный(пенсионер с 50 лет как чернобылец).Никто не то что не похудел,а еще больше растолстели Шок Манечка как колобок,Соньку разожравшуюся еле узнала Ухохочешься! Сейчас по вечерам после 9-то "закрываю столовую",а сердобольный папенька может и подкинуть "на пропитание" Ухохочешься! С папенькой можно оставлять спокойно,единственное что он лечить не умеет и не стремится.Кузька дня за три до моего приезда поносить стала,а точнее жидко какала,так он ей Энтеросгель не дал.Забыл что он есть и Кузе хорошо помогает.Так что я первым делом кинулась "спасать" девочку,отменила папенькино кормление чистым мясом кусочками,опять перевела ее на фаршик с кашками.Пока в отпуске была нам газ дали,так что теперь красотень.
Катюш,а ты Неську чем из поноса выводишь?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 55 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009