CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,Иринка,читала прямо со слезами на глазах.Какие вы молодцы,
спасибо за спасенную душеньку.А чем МЧС свой отказ мотивировали?
Или они спасают животных только на камеру?Или денег немерянно просили?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово,что я могу теперь с домашнего компа смотреть фотки без всяких запретов вредных сисадминов Показать язык
A_Arina,Бертик чудо Отлично! Как я понимаю "преступный замысел" по умыканию красавчика возникший у некоторых дам Смущение Жаль не могу к ним присоедениться Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот теперь я о нашем МЧС составила себе мнение... соответствующее Злость Отстой!

Про это му..лово, я уже давно имею мнение, как о гнилых какашках Отстой! С ума сойти
Они действительно только за бабки на камеру работают. Это не служба спасения - дерьмо полнейшее, дрянь Злость
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЧС-ники ответили, что если бы люк был на территории универа, они бы приехали, т.к. вызов в этом случае оплатил бы универ, а также штраф за нарушение правил безопасности, т.е. люк без крышки. А стройка заморожена, как бы ничья, собака тоже ничья, денег взять не с кого... Злость Сегодня утром сестра видела эту псину в универском сквере. Бегала с деловым видом, проверяла урны.
Дамы, в 6 утра было +26, сейчас я даже на градусник не смотрю, страшно Печаль И мошки тучами Отстой!

Жаааааарко!

_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а остальные в жару как? Попрятались что ли?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
МЧС-ники ответили, что если бы люк был на территории универа, они бы приехали, т.к. вызов в этом случае оплатил бы универ,

А что от простых граждан они денежки не берут?Или это слишком дорого?
Ириш,какого это жить в такой жарище я уже стала забывать,но не совсем,помню как мозги плавились и ходили как вареные.Спасались кондиционером.Но с ним надо быть предельно осторожным,простудиться можно влет.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А что от простых граждан они денежки не берут?Или это слишком дорого?
Ириш,какого это жить в такой жарище я уже стала забывать,но не совсем,помню как мозги плавились и ходили как вареные.Спасались кондиционером.Но с ним надо быть предельно осторожным,простудиться можно влет.


А с простыми гражданами они связываются только в том случае, если их вызывают по конкретному адресу. Ну там дверь в квартиру открыть, если ключи дома забыли, или еще что-нибудь в таком роде. А тут звонок фактически с улицы, приедут - а кто звонил? Кто платить за вызов будет? Вот и вызывайте, граждане, американских спасателей с "Animal planet".
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Энимэл плэнет помогают? Здравствуйте все! Вот мы и вернулись из отпуска!(кто бы нас ещё вспоминал) Отдохнули отлично(но мало,для котоффффф). Наревелась я над судьбой вот этого кота
Кот Васька, 6 лет,стал не нужен своей семье(надоел) и сейчас находится на даче у моего сына.Если хозяйка,по истечении дачного сезона, не возьмёт его обратно, то сын с невесткой возьмут его к себе.
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi, с возвращением! Улыбка

Вот никак не могу привыкнуть, что такое бывает...: надоел!
Можно, конечно, и кормить-поить, но при этом не любить.
Жалко животинок из таких семей. Может, я и слишком очеловечиваю кошек, но безрадостная это жизнь без любви. Ты - помурчать поласкаться, а это раздражает. И вроде ты в доме, и в тепле, и есть дают. Вот не верю, что домашним кошкам этого достаточно.

Lysi, здОрово, если сын с невесткой заберут котика к себе. Отогреется душой!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже здесь Подмигивание Всем привет! Улыбка

Да... как-то грустно, что жил кот и вдруг надоел...

Люси, как отдохнула? Как звери? Чего новенького учудили? Смех


И про собу... тоже невесело Печаль ira, добрая душа! Поцелуй Поклон вам с Леной Любовь


Женя, ты в какое-то непривычное время появилась Удивление Ущипну-ка я себя - вдруг это сон? Смех
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 61 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009