CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina, какие ребятки славные! Поцелуй Замечательная фотосессия! Отлично!

ira, какое разнообразие герани! Мне все нравятся! Отлично! Отлично!
А у меня только одна. Красненькая, самая разобычная. Супружник мой терпеть не может герань. Вот уж не знаю почему. А мне нравится. Вот одну и завела. А он на нее неподоброму смотрит. Чем она ему мешает? Удивление Улыбка

Несси, что значит последняя партия РК подвела? Некачественная оказалась? А какой РК: фимейл или сенситивити?
Я уже испугалась.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже свеженькой геранькой похвастаюсь Конфуз (ira, прошу прощения, что влезаю Конфуз )

Лена LEI, мне все никак не уговорить моих хвостов на натуру... Печаль Очень мне этот рецептик нравится, но если с субпродуктами еда даже просто рядом полежала - все, есть не будут ни в какую. Оба хвоста просто ненавидят печенку и сердечки... Конфуз
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, красота какая! Отлично! Отлично!
Мне особенно первая понравилась! Отлично!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ампельную герань очень уважаю Отлично!
Цветы крупные, яркие.
У меня тоже есть, тёмно-тёмно бордовая с фиолетовым отблеском Улыбка

Лена, я тоже не с налёту приучила своих есть всё, что сейчас намешиваю. Постепенно, по чуть-чуть добавляла к говядине того-сего Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенаWhisper, очень красивые герани! На первом снимке царская пеларгония, если я верно рассмотрела. А на третьем и четвертом ампельные? Роскошная герань на третьем снимке, цвет богатый, прямо бархатный цветок!

Лена LEI, микс интересный, но вот мои заразочки ведь не оценят Улыбка Дюша курятину не ест, а Кася не всякую говядину кушать изволят Отлично! Иной раз понюхают, поиграют кусочками и бросят Недовольство Все Дане достается.

Ну, еще немножко цветов покажу и хватит!

Тюльпановидная, из новых приобретений





_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а кисы этими горшками не интересуются?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, да, на третьем и четвертом - ампельные Улыбка Та, что с цветками помельче (№4), покупалась на улицу, там и жила все лето на клумбе.. Смущение в прошлом году осенью я ее домой утащила, потому как цвела она пышным цветом, а уже становилось холодно... Теперь она у меня дома жить будет Смущение
А тюльпановидная - просто прелесть что за геранька! Любовь Любовь
№ 2 очень нежненькая Любовь У меня была такая в сиреневых тонах, но перецвела почему-то Недоумение в просто бледно сиреневую без ободка Недоумение
Лена LEI, Висперу говядину нельзя (чешется он от нее) Печаль , а Софи не понимает, что курицу есть можно Rolling Eyes Да и вообще этой дамочке лень жевать мяусо... Rolling Eyes
В общем, едим пока Проплан и РК hairball сушку. И Висперу консервы два раза в день положены. Смущение Софии консервы не даем, она после консервов сразу срыгивает. А на сушке у нее все нормально. Улыбка
Но перевести на натуру - просто голубая мечта идиотки... Смущение
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, тьфу, тьфу, тьфу (по древу стучу), у моих нет аллергии и жуют активно с аппетитом, с дружным чавканьем Улыбка
Консервы Таре понравились (один разок угостила Чикен суп лайт). Даже потом отказывалась от еды, требовала консерву. И кормить консервами было бы проще и быстрее. Но! Когда я прочитала состав, он поверг меня в уныние. А когда подсчитала сумму в месяц на консервы, совсем грустно стало Печаль

Ира, тюльпановидная очень понравилась Отлично! Она такая и остаётся, дальше лепестки не разворачивает?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виспер до года был чистым "натуралистом". Смущение А после года - как отрезало. Иногда кусочек-другой отварной грудки слопает в охотку и все... И только в чистом виде. Никаких добавок типа овощи/крупы не признает Печаль Да, еще детским питанием балуемся Конфуз
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, еще детским питанием балуемся Конфуз

Что ж не побаловаться Подмигивание Это вкусно Отлично!
пока ранку от зуба лечат, я тоже детским питанием бывает балуюсь Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009