CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я! прорвалась-таки к компу. У дочки на работе сегодня интернета не было, забыла бухгалтер оплатить Шок , вот дите и сидит весь вечер у домашнего, а я к нему - никак Смех
Тюльпановидная (сорт Ред Пандора) мне тоже очень нравится. Вся шапочка такими тюльпанчиками и остается, они больше не разворачиваются. И цвет у нее оригинальный, не чисто красный, а с прожилочками светлыми. Кстати, герань выдерживает заморозки до
-2, поэтому мы свою не убираем с балкона до глубокой осени

А мои и детское питание не едят... вредины Смех Дюшенция, когда я ее в дом принесла, мела все подряд, даже жареные кабачки, а потом дорвалась до Касиной миски с сушкой и все! Подайте ей сушку и консервы, все остальное ее не интересует. Иногда, правда, может съесть кусочек вареного мяса из Даниной миски. Старшая хоть сырое мясо ест изредка, рыбку морскую очень уважает (редко, но даю).
Кася еще может съесть немного кефира или ряженки, но только если с руки, на лодонь наливаю и даю, слизывает, а из блюдечка не хочет Недоумение
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Тюльпановидная (сорт Ред Пандора) мне тоже очень нравится. Вся шапочка такими тюльпанчиками и остается, они больше не разворачиваются. И цвет у нее оригинальный, не чисто красный, а с прожилочками светлыми. Кстати, герань выдерживает заморозки до
-2, поэтому мы свою не убираем с балкона до глубокой осени

Вот теперь буду знать сорт и при оказии прикуплю Подмигивание
Про морозоустойчивость гераней в курсе, я их тоже на балконе выгуливаю до осени Улыбка
Цитата:
А мои и детское питание не едят... вредины Смех Дюшенция, когда я ее в дом принесла, мела все подряд, даже жареные кабачки, а потом дорвалась до Касиной миски с сушкой и все! Подайте ей сушку и консервы, все остальное ее не интересует. Иногда, правда, может съесть кусочек вареного мяса из Даниной миски. Старшая хоть сырое мясо ест изредка, рыбку морскую очень уважает (редко, но даю).
Кася еще может съесть немного кефира или ряженки, но только если с руки, на лодонь наливаю и даю, слизывает, а из блюдечка не хочет Недоумение

Вот почему они на эти искусственные запахи так западают Вопрос Печаль
Потом отучить трудно. Я принципиально ни за что не дам даже понюхать сушку или консервы. Хватит, сделала ошибку, угостила Тару консервой, и потом неделю с ней мучалась, чтобы нормально ела. Rolling Eyes
Про ряженку и кефир с ладошки напомнило детский стих Сергея Михалкова:"А у на сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят." Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще.... сразили своими геранями Смех Потрясающей красоты Отлично!


Figa писал(а):

Несси, что значит последняя партия РК подвела? Некачественная оказалась? А какой РК: фимейл или сенситивити?
Я уже испугалась.

Фигуш, фимейл. Новая партия, свеженькая, она сейчас во всех магазинах. Неделю ели, но как-то совсем неохотно, а потом Мяшу затошнило Печаль И только тогда я поняла, что вся шерсть, которая была снаружи, теперь у Мяши внутри. Приступ дикой линьки - я писала, как мне помнится. Она по-прежнему сильно линяет, но хоть с животом наладилось, ТТТ!


ira писал(а):

Кася еще может съесть немного кефира или ряженки, но только если с руки, на лодонь наливаю и даю, слизывает, а из блюдечка не хочет Недоумение

А с маминой лапы вкуснее Подмигивание вкуснее ворованного Смех

Неська не станет пить-есть ничего молочного, даже с руки. Мяха отвергает печёнки-желудочки, из кухни убежит, если почует запах. Обе ненавидят куриц. Вот и комбинируй тут микс...
Вроде бы сошлись на индейке, гр. 40-50 добавляю к говядине.
Да, и детское питание тоже в игноре. Зверствуют, как могут.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще.... сразили своими геранями Смех Потрясающей красоты Отлично!


Figa писал(а):

Несси, что значит последняя партия РК подвела? Некачественная оказалась? А какой РК: фимейл или сенситивити?
Я уже испугалась.

Фигуш, фимейл. Новая партия, свеженькая, она сейчас во всех магазинах. Неделю ели, но как-то совсем неохотно, а потом Мяшу затошнило Печаль И только тогда я поняла, что вся шерсть, которая была снаружи, теперь у Мяши внутри. Приступ дикой линьки - я писала, как мне помнится. Она по-прежнему сильно линяет, но хоть с животом наладилось, ТТТ!


ira писал(а):

Кася еще может съесть немного кефира или ряженки, но только если с руки, на лодонь наливаю и даю, слизывает, а из блюдечка не хочет Недоумение

А с маминой лапы вкуснее Подмигивание вкуснее ворованного Смех

Неська не станет пить-есть ничего молочного, даже с руки. Мяха отвергает печёнки-желудочки, из кухни убежит, если почует запах. Обе ненавидят куриц. Вот и комбинируй тут микс...
Вроде бы сошлись на индейке, гр. 40-50 добавляю к говядине.
Да, и детское питание тоже в игноре. Зверствуют, как могут.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
ira писал(а):
Тюльпановидная (сорт Ред Пандора) мне тоже очень нравится. Вся шапочка такими тюльпанчиками и остается, они больше не разворачиваются. И цвет у нее оригинальный, не чисто красный, а с прожилочками светлыми.

Вот теперь буду знать сорт и при оказии прикуплю


Лена, ищите только на выставках или в оранжереях, в магазинах ее не бывает. Вообще сортовые герани в основном размножают черенками, т.к. семян они не дают Печаль (за редким исколючением).

LEI писал(а):
Про ряженку и кефир с ладошки напомнило детский стих Сергея Михалкова:"А у на сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят." Смех


Вот и наша, выросла немножко (7 годочков всего-то Ухохочешься! ) , а есть из блюдца ни в какую не хочет Ухохочешься! Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Ну ваще.... сразили своими геранями Смех Потрясающей красоты Отлично!


Катя, а я еще не все показала Конфуз И новые сортовые еще не цвели Confused .
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Катя, а я еще не все показала Конфуз И новые сортовые еще не цвели Confused

А можно и остальные посмотреть Вопрос Конфуз
А новеньких, потом, когда зацветут Конфуз Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
А можно и остальные посмотреть Вопрос Конфуз
А новеньких, потом, когда зацветут Конфуз Смущение


Можно, только не сегодня Смущение Я на минутку заскочила новости узнать, собираюсь на юбилей к подруге на ее турбазу, так что до завтра не появлюсь (если там же и не заночую Смех ) Фото с загородного отдыха надеюсь привезти.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, приятного отдыха и весёлого праздника Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, и поменьше комаров и мошек Подмигивание
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 71 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009