CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, так может все же радикулит какой, или миозит, или как там оно еще называется.

Диклофенак для животных используют?

Не нужно себя ругать. Невозможно все предусмотреть, на всем внимание зафиксировать. К сожалению.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, два дня не заходила, а тут такое Печаль Вика, мы тоже шаманим и держим кулачки-хвосты-лапы! Снеженька, деточка, поправляйся скорее!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, почему у Снежи такие реакции на лекарства? Из-за больной печени, почек, из-за аллергии?
Чем же тогда девоньку лечить можно? Печаль

Вчера собралась ответ написать и...сломалась клавиатура. Причина вообще не понятна. Я её сегодня протестировала, все связи в порядке, а не работает. Пришлось новую купить Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория,сегодня вроде потеплее на улице.Как у Снеженьки самочувствие? Продолжаем за неё молится.
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное за поддержку!!! Просто реально эта тема для меня новая. Никогда не читала и особо не интересовалась проблемами с костями и позвоночником Печаль

Со снежинкой мы многое пережили - глазик оперировали, долго болели, каждый раз возникала новая болячка - мы с ней сражались и терпели все манипуляции! Мы намеряны жить и ходить, каких бы сил и средств это не стоило!!!

Мы очень стараемся! И просто обязаны поставить Снежинку на ее 4 лапки! Удивительная собака - всем мотает хвостиком, как бы хреново ей не было.

Вчера укололи дексаметазон, сегодня была капельница с метипредом - немного лапки начали сгибаться и появилась чувствительность. ТТТ милион раз Если ее поставить, то немного постоит, но быстро падает. С шарфом под животиком бодро шагает метров 10-20, потом устает.

Сегодня на ночь надо уколоть преднизолон, а завтра будем ставить капельницу. Надеюсь, что у меня получится.

Направили в биоконтроль. В понедельник тогда поедем к Ягникову. Сказали, что по таким проблемам только он.

Предварительный диагноз - разрушился гребень 7-го поясничного позвонка. Думают об опухоли, но мы стараемся гнать эти мысли! Ведь еще полгода назад все было в норме - 2 ортопеда сказали, что я параноик Печаль ан нет ...

сейчас основная проблема это с пописами. Из-за ее тучности у меня не хватает сил выжать ей мочевой пузырь, а катетер в клиники не смогли поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера укололи дексаметазон, сегодня была капельница с метипредом - немного лапки начали сгибаться и появилась чувствительность. ТТТ милион раз Если ее поставить, то немного постоит, но быстро падает. С шарфом под животиком бодро шагает метров 10-20, потом устает.

Сегодня на ночь надо уколоть преднизолон, а завтра будем ставить капельницу. Надеюсь, что у меня получится.

Шок Шок Шок Сплошная гормональная "бомбёжка" Шок Шок Шок
Из такого "урагана" потом месяца два надо постепенно выходить Недоумение Confused
Неужели ничего другого не вспомнили назначить Недоумение Вопрос

Цитата:
Предварительный диагноз - разрушился гребень 7-го поясничного позвонка.

Удивляюсь до невозможности, как можно было такое раньше не заметить!!! Это ведь не день, не месяц прошел. Ещё тогда, полгода назад, процесс наверняка можно было увидеть на снимке!
Цитата:
Думают об опухоли, но мы стараемся гнать эти мысли!

А вот это тоже снимок не плохо показывает.
Кстати, Гаранин тоже специализируется по костной онкологии.
Цитата:
...а катетер в клиники не смогли поставить.

Это где не смогли поставить катетер? В Зоовете?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого рода болячки лечатся только убойными дозами гормонов. От этого никуда не дется. Держу руку на пульсе, тк побочек много!

Гаранин не смог поставить катетер! За диагнозом нас отправили в биоконтроль, тк он ... кхе ... не специализируется на такого рода болячках позвоночника. Хотя исправно за консультацию 1200 взял Улыбка

вернулись в бк и поставили назначенную капельницу с метипредом!

про не заметить ... я то это заметила как Снегу только нашли - хромота и проблемы с поднятием из положения лежа! Никто не захотел меня слушать, а были мы у именитых врачей несколько раз.

ну что теперь вспоминать Печаль Еще раз подтверждается, что надо из врачей все вытрясывать!

Мы встретили маму на улице и сами пописали!!! Большего счастья мне не надо!!! Поцелуй Моя героиня - отважная и самая целовательная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Такого рода болячки лечатся только убойными дозами гормонов. От этого никуда не дется. Держу руку на пульсе, тк побочек много!

Гаранин не смог поставить катетер! За диагнозом нас отправили в биоконтроль, тк он ... кхе ... не специализируется на такого рода болячках позвоночника. Хотя исправно за консультацию 1200 взял Улыбка

вернулись в бк и поставили назначенную капельницу с метипредом!

про не заметить ... я то это заметила как Снегу только нашли - хромота и проблемы с поднятием из положения лежа! Никто не захотел меня слушать, а были мы у именитых врачей несколько раз.

ну что теперь вспоминать Печаль Еще раз подтверждается, что надо из врачей все вытрясывать!

Мы встретили маму на улице и сами пописали!!! Большего счастья мне не надо!!! Поцелуй Моя героиня - отважная и самая целовательная!!!

Дааа, от гормональных лекарств побочек хоть отбавляй Печаль
А Гаранин нифига и не умеет ставить катетеры, там есть замечательная дама, имени не помню, а фамилия Вакуленко. Драчливому и агрессивному Кузяке на раз катетер поставила Отлично!
Ещё. Гаранина надо дожимать, настойчиво преследуя и вопрошая. Он человек не простой, грубоватый (грубый он!). Но если допечь хорошенько (и деньжат наличными посулить), расколется Подмигивание

Пописала Очень счастлив Молодец девочка Отлично! Так держать Cool
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете, его и дожимать то не стоило ... как-то смысла не было, если он сразу отказался делать операцию. Плюс еще сомневался в диагнозе. Для меня это сыграло основную роль. Все же это не прыщик на попе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плюс еще сомневался в диагнозе.

Виктория, вот за это надо было зацепиться!
Почему он сомневался в диагнозе? Может быть операция и вовсе не нужна и диагноз ошибочен?Это не с проста!
Он сложный человек! Он ждёт дёрганья за рукав и вопросов, вопросов, вопросов! (намёков на вознаграждение) Отвечает, как идиоту и полной блондЫнке, со снисхождением, с презрением, грубо. Но дело делает!
Виктория, я очень жалею (простите!), что вчера клавиатура сломалась. Мне бы надо было Вам про Гаранина ещё вчера поподробнее написать Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009