CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Мы встретили маму на улице и сами пописали!!! Большего счастья мне не надо!!! Поцелуй Моя героиня - отважная и самая целовательная!!!

КАК я тебя понимаю Конфуз Когда дите болеет,то малейшее проявление в лучшую сторону становится настоящим счастьем Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI! Он предположил опухоль, а мы своими вопросами поставили диагноз под сомнение... вот собственно и все. Хорошо, что он сразу сказал, что в этом вопросе он не спец.

Снежинка кушать предпочла только на кухне и пить только из своей мисочке там же! Слопали хилс ай ди ... какая же это бяка, брррр.

когда она на асфальте пытается ходить, то пальчики подворачиваются и кожа сдирается Печаль я думаю, наверное надо ее в ботиночках на задних лапках выносить - будет лапка фиксирована и не подогнется вовнутрь.

Снега сейчас резкими движениями пытается сесть, встать, пойти ... мне это напомнило детишек, которые научились переворачиваться и ползать Печаль Теперь ее нельзя оставить одну ни на минуту Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
LEI! Он предположил опухоль, а мы своими вопросами поставили диагноз под сомнение... вот собственно и все. Хорошо, что он сразу сказал, что в этом вопросе он не спец.

Может и правильно сделал Недоумение А может и не захотел вникать в суть вопроса Confused

Виктория, может быть не надо пока Снежу на асфальте выгуливать Вопрос Rolling Eyes
Лапка, говорите, вовнутрь подгибается... Очень смахивает на зажим нерва, очень... Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она рвется пройтись! Немного получается по асфальту, но на травке тоже лапки подгибаются внутрь. И нам все равно приходится ее выносить на улицу, чтобы она постаралась нужду справить.

Сейчас вот лежала и лаяла на пробегающую под окном свору Улыбка И по-моему была собой очень довольна Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас вот лежала и лаяла на пробегающую под окном свору Улыбка И по-моему была собой очень довольна Улыбка

Виктория, хм-хм, прошу великого пардону Конфуз У вас кошь или соба Шок
Я уже ни разу не понимаю Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 конфетки Улыбка рыжая бестия - кошка, и блондинка - собака, но по характеру истинная кошь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя женщина Шок Ёхрн, бабай Недоумение Вот я балда Confused Печаль
Виктория, простите великодушно, я искренне думала, что Снежа - это кошка Конфуз Confused Смущение
Глупость сморозила, на улицу не выводить Confused (стыдно мне, извините) Confused Confused Confused
Кстати, Гаранин больше любит с кошек ...гм...
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снежинка - это мой любимый пудель! она поменяла мое представление о собаках и об этой породе в частности! Этот взгляд смотрит прям в душу! Ведь когда я ее заметила 3 года назад, то увидела только глаза и цвет шерсти! И сразу поняла, что она МОЯ собака!

сейчас пытаемся со снегой привыкнуть к ношению на руках. я ее поднимала, но не часто и не надолго. 15 кг мне трудновато нести Печаль Но ничего, накачаем мускулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не собачник вовсе Конфуз
Потому и подумала, что Снежа - кошка Конфуз
На аватарку не посмотрела Недоумение Confused Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы просто еще не знакомы со СВОЕЙ собакой!

Снега по своему характеру кошка, видимо из-за этого она в душу то сразу без мыла влезла! Снежопинка наша! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 81 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009