CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу шепотом: я вместо кошачьих консервов использую детские. Конфуз
Состав тот же, а натуральных компонентов там явно больше. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim, как Тимкины пяточки? Лечите?


Девушки, что-то мне не пишется уже какой день. Осенняя хандра что ли? Недоумение
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая там хандра, у нас сегодня с похолоданием десятикратный жор пришел Печаль Пока ходила утром к маме, Мисси объелась до рвоты, решила съесть то, что было насыпано на день, сразу. Это после ставшей обычной утренней банки. Пришла - голодная истерика у Барса. Какой уже раз зарекаюсь не давать больше полбанки. Но не могу вытерпеть, что кот бросается под ноги с хрипом. Пока говорила с соседкой, кот "лопнул".
Пришла с концерта - истерика повторилась. Выдала полпорции...
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Да какая там хандра, у нас сегодня с похолоданием десятикратный жор пришел Печаль не могу вытерпеть, что кот бросается под ноги с хрипом... Пришла с концерта - истерика повторилась. Выдала полпорции...
Эх.. у нас без всяких холодов непрерывный жор... Только Жужика ест понемногу, но просит часто, а другим подавай нормальную порцию... Сегодня взвесила Яську - 4 кило. Для годовалой кошки, конечно, вполне нормально (угу, Марта в 3 года весила 2.700 - был такой шнурок меховой), но если так пойдет дальше, то это уже будет нехорошо. На руки берешь, чуйствуешь, что маешь веЩЩь. Ну так она мало того что жалобно пищщщит, так еще и повадилась покусывать за ноги. Вроде подходит трется, а потом цапает зубищщами Rolling Eyes А Жужика тоже строит вечно голодную (ну да, тяжОлое деЦтво), стоит выдвинуться в направлении кухни, так они на 2 голоса верещщщат Rolling Eyes
Да!! Поздравьте нас. Мартусе 13 лет исполнилось. И 1-го же ноября было 4 года со Дня Принесения Жужики с Помойки. Тока я сама только сегодня об этом вспомнила Смущение
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty!
Поздравляем!!!

Народ, а я тут, кажется, головой ударилась...
В общем, хочу-не-могу забрать котика-инвалида. Если кто помнит, была такая темка про монастырских котят из Радонежа, вроде. Двое были совсем тяжелые Печаль Чернышик выжил. Но, сами понимаете, с пристройством полные кранты при том, что котей практически на лапках не стоит. У него очень хрупкие косточки. Я слежу за ним с момента его появления на передержках. Ну не дают покоя его глазюки.
С мужем еще не обсуждала серьезно. Чувствую, будут проблемы. Confused Но надо попробовать, может и выйдет что.
Вот если бы нашего (условно нашего) собакина удалось куда пристроить, шансов было бы больше.
Немного тормозит меня еще и то, что котику нужна определенная терапия. В Москве его довольно успешно лечит один ветеринар, который его знает, как облупленного. Справлюсь ли я тут, это огромный вопрос. Как бы не навредить. Rolling Eyes

В общем и целом, лечить меня пора.
Что посоветуете? К доктору? Вопрос
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):

В общем и целом, лечить меня пора.
Что посоветуете? К доктору? Вопрос

Не, поздно, запущенный случай Смех Любовь
Как тут советовать? Котьке всегда лучше дома, что и говорить... если бы ещё вета адекватного найти поблизости, чтобы наблюдал и подсказывал, а с этим туго Печаль


Zqwerty, Мартусе и Жуже 2 мильёна поцелуев и пожелания здоровья! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Прошу представить фото именинниц! Очень счастлив


А у нас нет никакого жора, даже наоборот вот уже недели две едят меньше обычного Недоумение Вчера я даже перепугалась - Мяшка отказалась от ужина и даже воду в туалете спустила всего 3-4 разика вместо обычных 10-15 Смех И грустная была... Но сегодня вроде наладилось - и с унитазом, и с собственным горшком, и с безобразиями Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто профендерил котоффф?
Подскажите, "воротник", который после капелек образовался, чем снимать-смывать?
Муж тут недавно котомордочьи холки обработал. У Софии ничего не осталось (не видно, по крайней мере). А у Виспера место нанесения и вокруг немножко "засалилось"... Салфетки для очистки шерсти никак не помогли. Купать котю не хочется... Смущение
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Поздравляю твоих девочек с Днюхами Поцелуй


А мне,сын прислал фотки Васи Смех Зима начинается,а у Васи дачный сезон ещё не закрыт Ухохочешься!

В горшке посеяна травка.Вася её сначала ел,а затем решил полежать на лужайке Ухохочешься!
А это, мальчик отдыхает Подмигивание

_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхающий Вася - Смех Любовь Поцелуй

Юля, хоть и с опозданием, поздравляю Ваших кисонек с днями рождения!

А моя младшая вдруг полюбила спать в "домике"

_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а у Дюши этот домик персональный или Кася тоже туда заглядывает?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009