CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,может какое небольшое воспаление пошло?У нас Сонька где-то на второй-третий день после стерилизации захандрила.Я звонить вету.
Он вечером приехал кольнул антибиотик.Сказал понаблюдать.
Но все было нормально,девица стала выправляться.Ходить она у нас наотрез отказывалась пока не сняли попонку.Вот ты симптомы Мартуси рассказываешь-точь в точь как у Соньки были.Так что к врачу.И все будет хорошо.У меня у самой когда в первый раз резали после перитонита живот,сначала все было отлично,а потом началось нагноение с большой темперетурой.Почистили,антибиотики покололи и все наладилось.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антибиотик она с самого начала кушает. И температуры, похоже, нет. Но к вету обязательно пойдем.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LEI"]
Цитата:
хм-хм... если кормлю как обычно - мы тошним.. и ничего внутри не остается...ну посмотрим...

Давно так кошь голодает? Воду пьёт?
quote]

Воду пьет. от еды не отказывается. После вечерней трапезы ее обычно не выташнивает. хм.. кстати может потому что чешем как раз вечером, а после утренней - днем пока нас нет - все наружу... может чесать два раза в день....

короче, дам вазелиновое масло (завтра ромашку) 3 раза, и вымою, как прокакается. а там посмотрим... спасибо! хоть бы помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь.
Сегодня съездили к ветам. Нас посмотрели, сказали, что пузо заживает нормально, никаких воспалений там нет. Шов обработали, надели чистую попону, сказали, что до снятия швов можно больше ничего не делать.
Спросила про синулокс - сказали, что он и вызывает понос.
Вернулись мы злые, сразу пошли на кухню и схомячили немного сушки.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вернулись мы злые, сразу пошли на кухню и схомячили немного сушки.

Молодца Отлично! Так держать Подмигивание Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Аппетит есть - кошь на поправку Очень счастлив
Похоже, что шов очень сильно чесался, кошу до невозможности беспокоил Конфуз А когда обработали (почесали хорошенько), то и аппетит появился Очень счастлив

Юля, я не заметила, чтобы Синулокс понос вызывал Недоумение Кузяне колола, поноса не было Недоумение Или он у меня такой крепкий запорник ?: Шок
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, хорошо, что Мартуся поела. А что злая - так кто же от врачей ласковым-то возвращается Недоумение Вопрос
А что слышно у Вики, как Снежка?
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вику отпустили домой на пару дней, больше я ничего пока не знаю.
Синулокс - я давала таблетки, а не инъекции. Ну, и реакция у всех индивидуальная.
Аппетита у нас нет, шов, похоже, не чешется - она не пытается достать до шва, но попона сильно ее раздражает.
Она и пить сама не пьет (по крайней мере, я этого не вижу), я в нее вливаю воду из шприца, она не возражает - ей, это похоже, нравится.
Ну, т.е. классический протест против попоны, плюс побочное действие таблеток.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,скорейшего выздоровления Мартусе Поцелуй Ну, мешает девочке попонка Смущение и шов,может и не чешется,а тянет.
Продолжаем держать лапки за Мартусю и Снеженьку Поцелуй Любовь
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Юля,скорейшего выздоровления Мартусе Поцелуй
Продолжаем держать лапки за Мартусю и Снеженьку Поцелуй Любовь
Спасибо Поцелуй Мы стараемся Конфуз
Главный показатель для меня то, что она исправно ходит в туалет, а не мимо. И спать снова пришла сегодня ко мне. Вернее, просто сразу улеглась на подушку, чего в здоровом состоянии себе не позволяет. Ну, и мне пришлось крутиться - опять таки, здоровую я бы ее спихнула, ежели б она заняла слишком много места.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, попонки наши киски не любят! Дюшка принципиально после стерилизации не ходила, а почти ползала в попоне, а стоило снять, чтобы шов обработать, начинала чуть ли не прыгать. Я забыла тогда, что у Каси попонка была другая, сделанная из детских колготок. Она ее облегала как перчатка, кошь на нее и внимания не обращала. Никаких завязок, только дырки для лап, головы и хвоста. Но мы эту попонку выбросили, а сделать такую же Дюше не сообразили, оставили ту, в которой нам ее из операционной вынесли.
Ну, а улечься спать на хозяйскую подушку - так киска же больнаааая, беееедненькая, ей надо, чтобы удобно и мягко Отлично! А хозяйка и на коврике поспать может Ухохочешься!

Здоровья Мартусеньке!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 96 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009