CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даночку целовать в мокрый нос Поцелуй
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Даночку целовать в мокрый нос Поцелуй


Исполнено Отлично! Дана в недоумении Ухохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поцелуй еще и за меня и расскажи что много-много тетенек желают ей здоровья Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцеловала и рассказала. Соба посмотрела очень выразительно и гавкнула. Очевидно, поблагодарила тетенек Отлично! Ухохочешься! После чего получила очередной укол в заднюю лапу, обиделась и ушла под кровать переживать.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira, и от меня собакину поцелуй в нос.

Всем болящим срочно выздоравливать! И Снеже, и Мартусе, и Даночке!
Поцелуй
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы со Снежиком желаем всем самого чтонинаесть крепкого здоровья!!!

по общему состоянию у Снежика сегодня пошла положительная динамика ТТТ мильон раз Она сама встала, потерла мордашку об кровати, попыталась лечь на спинку и даже пришла на кухню! Первый раз за несколько недель покушала из мисочки, а не из рук. Взгляд немного повеселел и стал таким же хитро-игривым, стала хвостиком всем махать.

Сегодня пришли результаты гистологии - опухоль нейробластома. так и не поняла, что это за зверь такой ... Вроде она не метастазирует, но может разрастаться вновь Печаль чтобы этого избежать, назначен курс облучения. В среду первый сеанс под общим наркозом.

После переливания общий анализ крови стал немного получше, но анемия сохраняется. Пока пьем препараты железа, колем эпокрин, промываем дренажи и колем антибиотик (курс продлили до 10 дней).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, как хорошо, что пошла положительная динамика. ТТТ + 100 раз.
Держись, Снежечка!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):

Сегодня пришли результаты гистологии - опухоль нейробластома. так и не поняла, что это за зверь такой ... Вроде она не метастазирует, но может разрастаться вновь

Судя по тому, что прочитала в нете, все зависит от стадии, в которой начато лечение. И чем моложе пациент, тем оптимистичнее прогноз.
Вот пара ссылок
http://www.it-med.ru/library/n/neiroblastoma.htm
http://deti-blood.narod.ru/neuro.htm
http://www.curemed.ru/endocrinology/hormonetumors/neuroblastoma/
Не сказали какая стадия?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже попыталась сегодня почитать, но только вот подобного рода ссылочки и нашла. Совершенно ничего нет относительно животных... По стадии ничего не сказали. Я поняла, что это опухоль из клеток и она проросла в тело позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
по общему состоянию у Снежика сегодня пошла положительная динамика ТТТ мильон раз

ТТТ+1000000раз Конфуз Правильное лечение и самоотверженный уход и дали такую положительную динамику.Сколько курсов облучения назначено?По моим наблюдениям само облучение на людей действовало по разному.Кто-то его просто не заметил,кто-то заполучил дисбактериоз-это при облучении органов,прилегающих к кишечнику.
Но ничего экстраординарного ни с кем не было.Самое главное соблюдать диету.Чтобы не разболелся желудок и не было большой нагрузки на кишечник.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 100 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009