CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Иннова или Чикен Суп?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла состав новых консерв кусочками Innova
Kitten Flex Chicken & Brown Rice Stew
Moisture
75.75 %

Protein
10.26 %

Fat
5.7 %

Linoleic Acid
1 %

Arachidonic Acid
0.04 %

Calcium
0.41 %


Phosphorous
0.35 %


Sodium
0.2 %

Magnesium
0.03 %


Iron
63.68 mg/kg

Copper
4.61 mg/kg

Manganese
3.46 mg/kg

Zinc
43.46 mg/kg

Iodine
0.64 mg/kg

Selenium
0.12 mg/kg

Vitamin A
3150.38 IU/kg

Vitamin D
717.91 IU/kg

Vitamin E
70 IU/kg

Vitamin B1 (Thiamine)
6.52 mg/kg

Vitamin B2 (Riboflavin)
2.47 mg/kg

Vitamin B5 (Pantothenic Acid)
8.76 mg/kg

Vitamin B3 (Niacin)
27.71 mg/kg

Vitamin B6 (Pyridoxine)
2.14 mg/kg

Folic Acid
0.69 mg/kg

Biotin
0.14 mg/kg

Vitamin B12 (Cyanocobalamin)
0.01 mg/kg

Choline
832.96 mg/kg

Arginine
0.59 %

Histidine
0.31 %

Isoleucine
0.49 %

Leucine
0.74 %

Lysine
0.72 %

Methionine
0.31 %

Met-Cysteine
0.57 %

Phenylalanine
0.43 %

Phe-Tyrosine
0.75 %

Threonine
0.42 %

Valine
0.52 %

Fiber
0.6 %

Ash
2.03 %

Omega 3
0.14 %

Ascorbic Acid (Vitamin C)
395.3 mg/kg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот Бозита:
BOZITA® Feline с рубленой курицей
Состав: курица (мин. 20% рубленых кусочков), свинина, минералы, морковь, МАCROGARD® (β-1,3/1,6 - глюкан).
Добавки на кг: витамин А - 1800 МЕ, витамин D3 - 230 МЕ, витамин Е - 11 мг, медь (сульфат меди) - 1,4 мг.
Питательность: протеин - 9 % (таурин - 0,07 %),
клетчатка - 0,5 %,
жир - 4 %,
зола - 2,0% (кальций - 0,3 %,
фосфор - 0,3%,
магний - 0,02 %),

влага - 83 %.
Энергетическая ценность: 275 кДж / 100 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assia
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я видела состав. Меня интересует много ли это фосфора и кальция или нормально? не могу понять никак(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assia писал(а):
Да, я видела состав. Меня интересует много ли это фосфора и кальция или нормально? не могу понять никак(

Для кастратов важен магний,в Эво я не нашла сколько.
В иннове нормальное количество.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assia
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на сайте нашла
Calcium 0.47 %
Phosphorous 0.32 %
Magnesium 0.02 %

У нас не просто кастратик, а еще были проблемки с мочой и почками небольшие. Сейчас все в норме. Вот всю голову себе сломала, стоил ли Иннову нам пробовать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assia писал(а):
вот на сайте нашла
Calcium 0.47 %
Phosphorous 0.32 %
Magnesium 0.02 %

У нас не просто кастратик, а еще были проблемки с мочой и почками небольшие. Сейчас все в норме. Вот всю голову себе сломала, стоил ли Иннову нам пробовать или нет.

Купите ему лучше влажные паучи Роял Канина для мальчиков-кастратов.
Young Male
ROYAL CANIN Neutered Young Male (Янг Мэйл) для кастрированных котов до 7 лет:

Описание
Для кастрированных котов в возрасте до 7 лет

Обеспечивает такой состав мочи, при котором предотвращается образование струвитных камней и поддерживается оптимальный вес тела Благодаря особому составу Young male S/O обладает особой привлекательностью для молодых кастрированных котов и полностью соответствует их потребностям в питательных веществах.

Оказывает тройное действие:
•Предотвращает ожирение - благодаря высокому содержанию протеина и L-карнитина Young male S/O помогает бороться с избыточным весом.
•Снижает риск сахарного диабета - пониженное содержание крахмала позволяет Young male S/O не допустить преддиабетического состояния.
•Препятствует формированию мочевых камней -Young male S/O способствует низкому содержанию минеральных веществ в моче, препятствуя образованию таких мочевых камней, как струвиты и оксалаты кальция

Другие положительные эффекты
•Young male S/O помогает сократить отложение на зубах налета и образование зубного камня благодаря текстуре и форме крокет, а также входящему в состав корма полифосфату натрия.
•Young male S/O замедляет процессы клеточного старения благодаря содержанию антиоксидантного комплекса (витаминов E и C, таурина, лютеина) и усиливает ответ организма на вакцинацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assia
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибо большое. Но не хочу кормить роял канином. У меня выбор между чикен супом, мерриком или инновой. Если Иннова не подойдет, то будем опять чикен супом кормить. Просто Иннову можно написано с натурой мешать, я думала утром консервы, а вечером курочку, например. А то ему одно и тоже кушать надоедает и начинает капризничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assia писал(а):
Спсибо большое. Но не хочу кормить роял канином. У меня выбор между чикен супом, мерриком или инновой. Если Иннова не подойдет, то будем опять чикен супом кормить. Просто Иннову можно написано с натурой мешать, я думала утром консервы, а вечером курочку, например. А то ему одно и тоже кушать надоедает и начинает капризничать.

А где написано,что можно с натурой?
Если проблемы с почками и мочеполовой системой,то нужна диета.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assia
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них на сайте написано и везде, где есть про этот корм. На диете мы сидели 3 недели. Потом врач отменил диету. После этого прошло полгода и анализ мочи в полной норме. Биохимия тоже в норме. На УЗИ намного в почках были изменения. Вот. Врач сказал кормить обычными кормами. Кстати, проблемы с мочеполойо у нас на натуре были. Как перешли на консервы все наладилось. Так что сейчас кормим обычными косервами, но проверяем мочу. На чикен супе и игл паке все ок было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ссылку,где про совмещение написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009