CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Форум российских клубов WCF 2008
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда наконец обновят рейтинг на сайте ВЦФ Недоумение Недоумение
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы еще спросите, когда откроется рубрика вопросы-ответы)))))
кстати, у вас есть шанс - завтра слет вцфа в измайлово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯЧТЫ МОИ, МЯЧТЫ...... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
буду надеяться Смех Смех
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Creatiff
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеки ,разберите там вопрос о эксперте Михайлове ,такого дурдома ,который он устроил в Ижевске,я давно не видал Ну, ты совсем того...
Давайте в вцф будет одна "сиди я сам открою" -Мазурова ,двое -эт уже перебор Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creatiff писал(а):
Человеки ,разберите там вопрос о эксперте Михайлове ,такого дурдома ,который он устроил в Ижевске,я давно не видал Ну, ты совсем того...
Давайте в вцф будет одна "сиди я сам открою" -Мазурова ,двое -эт уже перебор Печаль
Да как Вам не стыдно! Это уважаемые люди! Да вы попробуйте сначала экспертом стать, а потом уже критику наводите!
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creatiff писал(а):
Человеки ,разберите там вопрос о эксперте Михайлове ,такого дурдома ,который он устроил в Ижевске,я давно не видал Ну, ты совсем того...
Давайте в вцф будет одна "сиди я сам открою" -Мазурова ,двое -эт уже перебор Печаль
Curl писал(а):
Шли бы вы ВСЕ, такие умные с 1 сообщением в эксперты, чтоль учиться?!

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креатива пост Курл не касается - у него ДВА сообщения
А вообще совет ооооочень глубокомысленный. Посидит человек года два учеником у того же Михайлова, сам Михайловым станет
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Creatiff
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и будет трое "сиди я сам открою"? Недоумение не ,я не могу,я не такой смелый и не могу ТАК кошкам хвосты мерять ,как он Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creatiff писал(а):
...и будет трое "сиди я сам открою"? Недоумение не ,я не могу,я не такой смелый и не могу ТАК кошкам хвосты мерять ,как он Cool
пфффффф и всего-то???!!!! Я думала он стриптиз показывал или еще чего Смех
Очень хороший критерий для новичка: ходить под тех судей, которые сами имеют питомник кох высокого качества. Вы норвегов Михайловских видели? Может их кто-то от домусов отличить? Нет. А человек, выводящий норвегодомусов может судить? Угадайте с третьего раза.
Креатив, компания будет не из трех человек, а гооооораздо больше - вам скучно не будет Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Creatiff
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно воздействовать на оргов в такой ситуации ?Заявляют Рудакову и Плеписа на выставку,тянут до последнего и никому не говорят о смене экспертов,а регистрацию объявили 1600 ,народ готов платить за заявленных и такую сумму .Просят всех расчитываться сразу ,все и платят ,а потом бац и за 2 недели до выставки выясняется ,что оргам давно известно ,что ни Рудаковой ни Плеписа не будет,и только когда их спросили на прямую -ответили ,ой ,да какая ерунда ,будет Михайлов и Смирнова ,регистрируйтесь люди добрые все равно ,тока подешевле на 200 р. Недоумение
Мы лопухи да ?Разницу никто возвращать не собирается ,оргов спрашивали ,они ТАКТИЧНО промолчали.Риторический вопрос,чИто делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009