CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У кота британца АСЦИТ!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
K_dzh
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за поддержку и сопереживания! И спасибо большое, что все это время были с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лерка
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже мой, я читала вашу тему с её открытия, вы с мужем очень очень стойкие люди и далеко не каждый выдержит такое испытание. Главное не в чем себя не корите, вы делали очень многое, всё возможное. Искренне вам сопереживаю и соболезную. Нужно попытаться это пережить Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cleochka
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Соболезную..... Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
К сожалению чудес не бывает.... Я ещё не видела ни одного случая выздоровления, о чём и писала ранее.... Печаль Печаль Печаль
Вся суета вокруг животного с капельницами и уколами, лишь продлевание его мучений.... Печаль Печаль Печаль

На гормонах - да. Но, (это не самореклама, уверяю, актив Лечебницы давно шире и более действенный, чем одна Самура) в короно-Лечебнице, прямо в это время уже получила очередной отрицательный на корону результат киса, поступившая к нам с выпотом, и чувствует себя на сегодня прекрасно. Хотя таких случаев мало, но они есть. Поэтому респект ОГРОМНЫЙ хозяевам британчика! Вы сделали для него все, что в Ваших силах, и позиция - бороться за жизнь и счастье тех. кого любишь - это то, что я всецело разделяю! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная очень печальная новость.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Следила все время за темой. Сочувствуем....
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nic
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Асцит Ответить с цитатой

Соболезную... Читала полностью тему и все ж надеялась на чудо....
Но как бы не было плохо есть вопрос вы вскрытие сделали???? Чтоб точно знать, что было с котиком и возможно кому то мог пригодится диагноз...
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху, офигели и сказали :"А ну-ка, повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grey N
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжело читать такие темы Печаль
Соболезную,....надеялась на лучшее..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
K_dzh
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic, нет, вскрытие не делали. Возможно это и правильно было бы сделать, но я даже не представляю, как ему можно было потревожить его "сон"...
Девушки, как же я за ним скучаю... Мне так его не хватает Печаль Печаль Печаль Весь день хожу по квартире, и все мне кажется, что он откуда-то выбежит... Каждый шорох, каждая тень напоминает мне о нем... Он был таким красивым, таким добрым, таким ласковым. Он был котенком моей мечты... И теперь просто не верится, что его нет рядом... Так больно, так обидно... Такие как он должны жить вечно, но бог решил иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежевика
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, я сама каждое утро тревожно заглядываю в корзинку к Бонду Печаль Ещё не перешагнули мы тот рубеж, чтобы вздохнуть и спокойно лечиться-восстанавливаться. Не знаю, что новый день принесёт Печаль Держитесь. Хотя бы не мучаясь ушел Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009