CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПЕРЕЕЗД...Такое приятное и страшное явление…
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, с новосельем! Квартира теперь своя или опять съемная?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina, Nafanja, marinaNY, assolux, Алла, большое спасибо за поздравления Поцелуй Любовь !
Алла писал(а):
Квартира теперь своя или опять съемная?

К счастью, теперь уже практически своя (в ближайшее время свекровь переоформит право собственности на моего мужа) - я безумно рада, что теперь у нас есть отдельное уютное "гнёздышко" Отлично! .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАА!!!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Такое событие под Новый Год - самое то!!!
Мы вот тоже 29 декабря переехали! Отлично!
Новый Год в новом доме - ужасть как приятно! Очень счастлив
Елка-то будет?
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, поздравляю!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Счастья в новом доме!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кисы освоились? Их первыми пустили?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я люблю такие приятные совпадения Любовь и Новый год и переезд....
AMOK, рада за вас от всей души!!!! Поздравляю!!!! Счастья вашему семейству в новом доме в и в наступающем году!!!! Поцелуй
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравляльщикам.
Новый Год в новой квартире - очень приятно. И как раз время разобраться с вещами будет.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! С новосельем! В новом году в новой квартире и радости много новой должно привалить! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Новосельем! Отлично!

И всех - с наступающим Новым годом!
Счастья вам, девочки и мальчики, в Новом году! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вт, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper, Figa, Tanuki, fabiana, Ника М, Felix007, спасибо за поздравления Поцелуй Любовь!!!
Whisper писал(а):
Елка-то будет?

Мы уже привыкли отмечать Новый год без ёлки Конфуз - есть у нас один хвостатый товарищ (орик), который обязательно (уверена на 99,9%) будет жрать иголки (хоть искусственной, хоть живой) ёлочки, поэтому рисковать его здоровьем не хотим Подмигивание .
Алла писал(а):
Как кисы освоились? Их первыми пустили?

Их первыми внесли в квартиру в переносках Cool, после этого они сидели "в заточении" (в ванной) до тех пор, пока все друзья-родственники не разъехались по домам. Слишком шумно и людно у нас было (коты не привыкли к такому количеству народа), они бы стрессовали и отсиживались по укромным местам (потом попробуй объясни им, что "опасность миновала" и можно выходить Смех ), да и боялась я, что кто-нибудь может открыть окно слишком широко (сеток на окнах ведь нет пока).
Потом я их выпустила и уже в спокойной обстановке ознакомила с квартирой. Сначала котеги постоянно ходили за мной "хвостиками", куда я - туда и они.
Поняв, что я никуда не денусь - начали тщательно обследовать квартиру, залезая во все щели (кошко Дося даже застряла между стеной и холодильником, пришлось её спасать).

На данный момент старшая кошка (дворянка, ей 2 года 10 мес.) ведёт себя по-хозяйски, как будто бы она всю жизнь в этой квартире прожила Смех.
Младший кот (сиам, ему 1 год 7 мес.) до сих пор постоянно мурлыкает, заглядывает в глаза, "улыбается" и делает "спинку горбиком" (прерываясь только на игры, сон и еду). Обычно он так делает когда сильно радуется Недоумение .
Средний (орик, 1 год 11 мес.) всё ещё переживает по поводу "куда подевалась наша родная квартира" - ходит, время от времени "плакает", залезает в переноску (в которой приехал) и там "вспоминает былое"... Но при этом покушать и поиграть-побеситься не забывает Cool .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (30 Дек, Вт, 2008 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009