CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу 1, 2, 3 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Про Бублу Ответить с цитатой

Как и обещала, перестаю портить всем настроение во Флудилке и начинаю портить в отдельной теме, зато по полной программе.
Бубла совсем плохо. Она тихо угасает. Ест, пьет, спит. Все меньше ест и все больше спит. Не встречает меня. Уже не только не выходит из комнаты, но и голову с подстилки не поднимает.
Швы не срастаются ни на йоту. Такое ощущение, что в ее организме процессы регенерации не предусмотрены. Кожа по краям швов растекается как плавленый сыр, дырки все больше и больше.
Колем все, что можно. Антибиотики, иммуностимуляторы, новокаиновые блокады два раза в день, гомеопатия, промывания и обработки. Ничего не помогает. Я не знаю, что делать. Завтра приедет ее смотреть еще один хирург. Но сильно на это не рассчитываю.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мумие можно зверям? Может мумие? Людям то помогает. И еще облепиховое масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Лена... нет слов.. Просто плачу от бессилия... Бедная собака... Господи, дай ей сил выжить...
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка.. ну она такая молодая, должен быть выход!!! Должны все эти процессы запустится! толко как.. врачей ещё Вопрос
Лен, а банальный гамавит колешь?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я Вас и незнаю, и псинку вашу не видела, но когда речь о собаках заходит ком к горлу подступает. немогу. Печаль
Ищите выход. Все уладится, выздоравливайте скорее. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все дубово сложилось и как несчастливо.

Эта ее непонятная системная проблема, которая 100% замешана в такой реакции... Этот врач-дуболом...

Вы уж постарайтесь девочки выкарабкаться из этого. Мы будем молиться за вас.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, девочки!!!
Терпения вам и сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облепиховое масло я ей в еду добавляю. Гнойную хирургическую рану им мазать нельзя. Гамавит тоже нельзя в этой ситуации.
Слабеет она не от обезвоживания или голода. Капельницы ничего не дадут. Только лишнюю нагрузку на сердце. Общей интоксикации у нее нет. Писает-какает-кушает нормально, температура в норме.
Там действительно какая-то системная проблема, только непонятно какая. Выслушиванием обнаружили возможные проблемы с сердцем. Какой-то клапан у нее якобы не закрыт... Или что-то такое. Врожденное. Возможно, в этом проблема слабости, но как это влияет на регенерацию... Слизистые хорошего розового цвета, т.е., ткани питаются вполне себе нормально. УЗИ надо делать, но даже не знаю, как сейчас... Вызывать Хохлова на дом? У меня опять с деньгами уже швах. Сразу говорю, денюжек не возьму, не обижайтесь. Пингвин - птица гордая Улыбка Как раз думаю, чего бы такого продать в квартире.
А вот за помощь в поисках трипсина или химотрипсина была бы очень благодарна. У нас в районе его в аптеках нет. Говорят, с нового года почему-то прекратились поставки. Я в интернете посмотрю, конечно. Но вдруг кто-то точно знает, где оно имеется. Нам нужно кристаллический порошок или гель. Лучше химотрипсин.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! Вы постарайтесь посильнее! Мы будем за вам держать кулаки, лапки и хвосты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень соболезную....Карлушка, а зачем собаке операцию делали? Печаль Печаль Печаль
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009