CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Коронавирус у кота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешает однозначно!

Я вам даже больше скажу- даже ЕСЛИ у вашего кота и обнаружат коронавирус (тьфу-тьфу тысячу раз!), то существует достаточно успешная практика его выведения из организма. Намного упрощает это процесс тот факт, что ваш котик один в доме и других животных там нет (если я правильно поняла).
В любом случае- отчаиваться и рвать на себе волосы совершенно не стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINA_D
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 1141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо крови пересдайте еще раз кал на Звенигородке, что уже сдавали подобный анализ - не говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Busya
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, спасибо за поддержку! Да про выведение я читала, пишут что действительно это можно сделать, после сдачи анализов (когда результаты будут на руках) напишу cleochka, чтобы узнать как можно это сделать.
IRINA_D, спасибо за совет, я так и сделаю. Еще хочу кал в Шанс завезти (интересно что они скажут).
Только попозже кошу повезу, а то он бедный и так затасканный по врачам, уже поселился под кроватью, вылезает только на минуту - поест, попьет, в туалет и опять под кровать. Пусть немножко расслабиться бедняга. И так он у меня трусишка, а тут хозяйка постоянно с какими-то глупостями пристает. Шок Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Snow Elf
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы делаете анализы и прочее, купите БЕРУШИ и спец. спрей например фирмы 8в1 для уничтожения пятен и запаха. Беруши очень спасают, будете спокойно спать. А спреи действительно убирают запах. Мой кошак метит редко, но обильно. Так я побрызгала, промокнула салфеточкой, проветрила и все. Меть себе котик, на здоровье Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busya, вот это правильный подход! Больше оптимизма! На кошариков ваш настрой тоже очень влияет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Busya
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow Elf, Да я думала про беруши, но с сожалению я должна котролировать его мяукания т.к. он родителей разбудит, а люди уже в возрасте, будут потом меня пилить, что не выспались Улыбка А 8 in 1 я куплю обязательно, раз он так хорошо действует.
Devinora, Да уж это точно, кисы очень чувствительные натуры, полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Snow Elf
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busya писал(а):
Snow Elf, Да я думала про беруши, но с сожалению я должна котролировать его мяукания т.к. он родителей разбудит,


Беруши всем, кроме кота. Ухохочешься! Такие как бы из пенки, они расширяются в ушах и не пропускают звук.
Я советую их по простой причине: они очень помогли мне. Муж так бывало храпел, что я не могла спать, доходило до скандалов прямо среди ночи! А теперь - ни каких проблем: чуть что - уши заткнула и отлично сплю, гораздо лучше, чем без них.

Вобщем, удачи.
Спрей не обязательно 8в1, есть другие, конечно, просто у меня такой. Помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Busya
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow Elf, а он (8в1) действует на мягкой мебели или ковре?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
странник
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busya писал(а):
Whisper а щеки тогда откуда если не британец? Ухохочешься! Не ну я конечно в шоке что результат от этого зависит иногда... Я попробую, может щеки не заметят Смех
Как я понимаю, дело не в щеках, а в том, по чем кота купили. Поэтому, когда хозяйка уверенно говорит, что "подарили, как дворянца", люди так и воспринимают, что отношение как к беспородному. И что не чистопородный, какая бы внешность ни была.
Или твердо выяснить, как им нужно кровь брать, взять пробирочки с попросить ЛЮБУЮ медсестру, не уточняя для чего, а только показать инструкцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):

На форуме, если не ошибаюсь, были прецеденты, когда сдавались анализы одного и того же кота как породистого и как дворового. Результаты были абсолютно разные. Шок


Это была моя кошка. Фолд. Мне прямо в лаборатории говорили, что британцы и скоттиши ну очччень склонны. Второй раз я сдавала всем, анализы пересылала со знакомыми, кошек в лабе не видели. Всем писала "беспородные". Идею подала ветеринар Шок
Да, недавно анализ сдавали котенку от другой моей коши, после покупки. Писали всё же "скоттиш-страйт". Отрицательно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009