CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Посоветуйте хорошего офтальмолога в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ledana
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего офтальмолога в Москве Ответить с цитатой

желательно в ЮВАО или рядом, в клинике с достойным оборудованием. Говорят в Кузьминках есть ветакадемия. Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Glen
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтальмологов по Москве не много. Есть Константиновский в клинике Зоовет. Есть доктор Шилкин (Эскулап). . В вет. академиии в Кузьминках - это надо уточнить там! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ветакадемии - Копёнкин.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вет.академии им Скрябина - офтальмолог на кафедре мелких домашних животных, а не в вет.клинике. Это соседнее здание с вет.клиникой. Ехать надо в первой половине дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey N
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилкин считается лучшим офтальмологом в Москве, его ученик Гончаров принимает в Юниоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledana
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ветакадемии проблема с тем, что к ним не записываются, а просто приезжают и сидят в очереди (по крайней мере мой ветеринар так описал), как-то надо выяснить по каким дням принимает этот самый Копенкин, нет ли в этот день каких-нить совещаний/семинаров/и т.п. а то приедешь и будешь часами сидеть, а с моей егозой я уже минут через 30 застрелюсь Улыбка
А какие есть отзывы о Черноусовой из Беланты в Братеево?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marta
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечились у Гончарова: положительные отзывы и слова благодарности и не только от нас...
Полгода назад Гончаров принимал в Ясенево (Юниор)и в клинике на ул. Самокатной (Юниор ЛДЦ). Выезжает на дом.
Не обращайтесь к неизвестным ветеринарным офтальмологам. На форуме уже не раз называли фамилии лучших врачей: ориентируйтесь на них и читайте архив.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledana писал(а):
А какие есть отзывы о Черноусовой из Беланты в Братеево?

Прекрасные Отлично! Мы оперировали этим летом коту глазик у нее. Случай сложный, котику сильно повредили роговицу. Драчун он у меня и забияка Конфуз Результат отличный. Никаких следов травмы не осталось Улыбка Котик потом выставлялся, все ОК Отлично! Да и по-человечески очень приятная и отзывчивая женщина. Мне она очень понравилась Улыбка
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Не обращайтесь к неизвестным ветеринарным офтальмологам. Удачи!

К сожалению вет офтальмологов в Москве очень мало. Когда я начинала искать- оказалось, что крупные районные ветцентры часто их не имеют, а первичный прием ведет врач общего профиля Недоумение
Хорошие врачи и хорошее оборудование- только в нескольких местах. Их уже перечислили. Так Что выбор невелик. Конфуз
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledana писал(а):
В ветакадемии проблема с тем, что к ним не записываются, а просто приезжают и сидят в очереди (по крайней мере мой ветеринар так описал), как-то надо выяснить по каким дням принимает этот самый Копенкин, нет ли в этот день каких-нить совещаний/семинаров/и т.п. а то приедешь и будешь часами сидеть, а с моей егозой я уже минут через 30 застрелюсь Улыбка
А какие есть отзывы о Черноусовой из Беланты в Братеево?


Я сегодня общалась с Копёнкиным Александром Евгеньевичем, он ещё принимает на ул.Поликарпова, дом 10 (м.Беговая) там рядом Смех
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009