CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
УЖАС Шок Отстой!
а что это за операция такая "бархатные лапки" когти что-ли выдергивают? Недоумение
простите, за дремучесть, просто не сталкивалась Конфуз

и слава богу что не сталкивались. красивое название "бархатные лапки" - это не просто выдергивание когтей, это полное удаление когтевой фаланги на пальцах. мотив проведения такой операции, как правило, чтобы кошка не царапалась и не драла мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверюги Злость Злость , таким владельцам в ветклинике самим надо руки ампутировать, без наркоза, медленно, начать с ноготков....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка, это не владельцам надо руки ампутировать, а ветврачам Злость Я уже столкнулась с такой гадиной Отстой! Работает она в гос. вет. клинике на ул. Багрицкого. Мне там нужна была справка для отправки кошечки в Харьков. Вот пока я сидела, и взлохмаченная, матерящаяся девка заполняла справку, эта "ветврачиха" жуть кошмарную говорила. Она своей кошке удалила ногтевые фаланги, чтобы кошечка (по требованию дебила-мужа Отстой!) не драла мебель С ума сойти Злость Недовольство
Этой с.ке в её дебильную бошку не могло прийти решение, купить хотя бы дешёвую когтеточку или попросить того же идиота мужа элементарно её смастерить С ума сойти Эта тварь изуродовала животное Злость Отстой!
Я естественно (когда справочка уже у меня в руках была) спросила:" А ты, сволочь, себе не хочешь ногтевые фаланги удалить ??? А??? И на ногах тоже!!!!! Я бы с удовольствием на тебя посмотрела, как ты будешь цырлать на своих куцых лапах Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отстойная б..дь Отстой!"
Клянусь, меня понесло Конфуз Я ВСЁ этой гадине при посетителях высказала.
К сожалению, не знаю поняли меня или нет те, кто добровольно пришёл, в надежде на исцеление животного, в эту гос. вет. клинику Confused Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEIзнаю эту клинику, сама иногда там бываю, она к моему дому ближе всего. А врач то что? если такая услуга имеется, он только должен выполнить всё квалифицированно.... но я бы вообще бы запретила такое зверство вытворять
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Кис-точка, это не владельцам надо руки ампутировать, а ветврачам Злость
Я естественно (когда справочка уже у меня в руках была) спросила:" А ты, сволочь, себе не хочешь ногтевые фаланги удалить ??? А??? И на ногах тоже!!!!! Я бы с удовольствием на тебя посмотрела, как ты будешь цырлать на своих куцых лапах Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отстойная б..дь Отстой!"
Клянусь, меня понесло Конфуз Я ВСЁ этой гадине при посетителях высказала.

Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
под каждым словом подписываюсь, спасибо за высказанное!!!!! хотя таких уродов ничем не прошибешь, но хотя бы моральное удовлетворение можно почувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
LEI А врач то что? если такая услуга имеется, он только должен выполнить всё квалифицированно....

Кисточка, так насколько я поняла она, в смысле врачиха, не просто делает такую операцию, она еще и своей кошке когти удалила Злость Злость Злость Злость Злость Злость Злость да еще наверно и агитирует за подобную операцию.
блин, я кошек на стерилизацию со слезами везу, а это.........
ну а в случае с этой черной кошкой я бы и врачам и хозяевам что-нибудь помимо когтей удалила. одни изуродовать согласились, другие умирать вышвырнули......
а кошачьи лапы после такой операции их просто надо видеть, сразу хочется автомат и урода подобное придумавшего перед собой.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer, была б моя воля, дисквалифицировала бы нафиг этих паразитов "ветврачей", без права заниматься вет. практикой.
Ещё бы на всю страну ославила этот отстой
Мало того, я считаю, что еженедельник нужен "Дисквалифицированные врачи и вет. врачи" Отстой! Чтобы все люди знали про пакостников и по какой причине их попёрли Недовольство
Сейчас, вроде, как придумали какой-то кризис Недоумение
Вот на этой "волне" и здорово было б бездарностей Подмигивание "на волю" вытолкнуть Ухохочешься!
Да, признаю, резка, очень резка... Конфуз НО как же хочется спокойной жизни и для нас и для наших любимцев Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (26 Дек, Пт, 2008 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, самое обидное что легче навряд ли станет. у нас в городе есть мадам, уволенная за проф.непригодность из ветеринарки, так сейчас это быдло занимается частной практикой, контактный телефон меняет раз в месяц, объявления дает в местной газете. понятное дело опытные собачники и кошатники ее в лицо знают и к своим питомцам близко не подпустят, но ведь есть еще масса новичков и не дай бог им с таким "доктором" столкнутся. Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понятное дело опытные собачники и кошатники ее в лицо знают и к своим питомцам близко не подпустят, но ведь есть еще масса новичков и не дай бог им с таким "доктором" столкнутся. Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль

Здесь тогда только пара способов остаётся - Интернет и объявления (да хоть на заборах!!!), что такая-то - это зло, пакостница, была дисквалифицирована за умышленное убийство животного, к ней ни ногой Злость
О, ещё есть способ Отлично! Почтовые ящики Подмигивание Надеюсь, что люди поймут Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, вот у нас с ней борьба и идет она новый телефон, мы на нашем городском форуме этот телефон с коментариями Смех , кто-то из наших форумчан как то даже фотку выкладывал. будем бороться до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009