CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох какая у Вас шкодная моська появилась Поцелуй Смех Весело Вам с ней Ухохочешься!
А про Гарри - очень радостно читать,что у коти появился интерес к жизни Отлично! Здоровья ему,и ещё раз здоровья Поцелуй За остальное,держим кулачки и стучим по дереву! Подмигивание
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi, весело не то слово, на диван она пыталась запрыгнуть в течении 37 минут, я специально засекла, на данный момент она обнаружила "страшного зверя" секундную стрелку на часах и сидит в засаде, ждет момент когда с врагом можно будет расправиться.
Лен, а на носу у нее последствия увлекательной игры "археологические раскопки в горшках с цветами", в результате я вынуждена была проводить уборку в комнате, купание кошек и пересадку половины цветов Шок Шок Шок
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, а на носу у нее последствия увлекательной игры "археологические раскопки в горшках с цветами", в результате я вынуждена была проводить уборку в комнате, купание кошек и пересадку половины цветов Шок Шок Шок

Оксан, как говориться "плавали", знаем Смех Подмигивание
Тара, когда ко мне попала, не имела представления, что горшки с цветами это не туалет, не для развлечения, не для сбрасывания на пол и валяния шубы в земле Шок Пришлось все цветы попрятать на кухню и в другую комнату, и двери закрывать. Прошло не менее (не соврать бы Недоумение, точно не помню Конфуз) полугода, пока Тара научилась не трогать цветочные горшки. Однако и сейчас ещё бывают моменты, когда кошь покушается на "земляные работы", за что бывает мной обшиплена и обрызгана водой Смех
Желаю тебе удачи в нелёгком труде приучения "реактивного лохматого снаряда" к порядку Подмигивание Отлично!

Цитата:
...на данный момент она обнаружила "страшного зверя", секундную стрелку на часах и сидит в засаде, ждет момент когда с врагом можно будет расправиться.

Хи-хи, с одними часами на стене мои "боевые товариСчи" уже покончили Смех Остальные часы их почему-то не интересуют Недоумение (и слава Богу!!!!!)
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, вот что ещё...
Сергею, ветеринару просто не знаю каких замечательных слов благодарности сказать, только эмоции одни Удивление Очень счастлив Поцелуй Любовь
Обыкновенного подобрыша, беспородного кота спас от панлейкопении Шок И продолжает о нём заботиться и лечить Удивление Удивление Удивление
здесь, в Москве, без туевой хучи деньжищ пальцем не шевельнут, и огромное количество даже породистых кошек гибнет от простейших вирусняков, которые лечить - раз плюнуть, а от панлейкопении 99% Печаль Злость
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Оксана, вот что ещё...
Сергею, ветеринару просто не знаю каких замечательных слов благодарности сказать, только эмоции одни Удивление Очень счастлив Поцелуй Любовь
Обыкновенного подобрыша, беспородного кота спас от панлейкопении Шок И продолжает о нём заботиться и лечить Удивление Удивление Удивление
здесь, в Москве, без туевой хучи деньжищ пальцем не шевельнут, и огромное количество даже породистых кошек гибнет от простейших вирусняков, которые лечить - раз плюнуть, а от панлейкопении 99% Печаль Злость

Лен, Сергей(да и весь персонал этой клиники) уже столько от меня благодарностей наслушался и тем не менее я не устаю благодарить снова и снова. наше знакомство началось 10 лет назад, когда он вытащил с того света мою собаку от которой отказались в гос.ветеринарке. Грей тогда спас меня от машины с пьяным ублюдком за рулем, но сам попал под колеса, он был бы обречен, если бы меня, находящуюся в шоке от того что Грея просто отказались лечить, какая то добрая душа не отправила к Сергею. тогда еще не было клиники, просто была частная практика в небольшом кабинете, где мою собаку не просто собрали по частям, а полностью поставили на ноги. С тех пор и дружим........
кстати говоря он не только Гари вылечил, но и то о чем пока мы не говорим в слух Подмигивание организованно именно Сергеем, кстати завтра у нас смотрины, так что готовим кулачки и вспоминаем слова нехорошие завтра с 12 до 13 часов. Подмигивание
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, как же тебе повезло (ттт) встретить такого Доктора Айболита Отлично! Дай Бог здоровья и счастья этому замечательному Человеку Отлично!
Цитата:
кстати говоря он не только Гари вылечил, но и то о чем пока мы не говорим в слух Подмигивание организованно именно Сергеем, кстати завтра у нас смотрины, так что готовим кулачки и вспоминаем слова нехорошие завтра с 12 до 13 часов. Подмигивание

Непременно стану ругаться про себя, и кулачки зажмём, и пошаманим Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так рада хорошим новостям про Гарика Улыбка Улыбка Пусть у него всё сложится хорошо. Поцелуй
Малявка - прелесть))
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракетка такая лапотуся!!! Точно будет пушистая красотка!!! Поцелуй Я очень люблю шкодливых прыгунов, без них же скучно.... Поцелуй
Мой белый слоник когда бегает-прыгает никому скучно не бывает... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, слезы на глазах появились. Спасибо, Оксана, тебе огромное за доброе сердце. Пусть все доброе, что ты сделала, тебе вернется сторицей счастья и удачи в жизни. Восхищаюсь и уважаю.
Гарику скорейшего выздоравления. Наилучшие пожелания всем вашим шерстяным питомцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovalya Спасибо. Улыбка
Tani без "шкодливых прыгунов" конечно же скучно, но не в таких же масштабах Шок Шок Шок я бы уже и поскучать не против Конфуз Конфуз Конфуз
Новый бзик Ракеты: на лоток ходит по маленькому, а большую нужду делает рядом с лотком, НО после этого старательно выгребает из лотка наполнитель и тщательно засыпает кучку Шок , видимо думает что так не видно. Недоумение

А теперь о Гарри.
сегодня были у нас смотрины, семья из 4 человек(мама, папа и двое детей 15 и 10 лет), недавно они усыпили свою кошку, усыплял ее Сергей, он же позвонил этой семье обрисовав ситуацию с Гари и спросил не хотят ли они помочь. днем мы встретились и они сказали..................
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ОДНОЗНАЧНОЕ "ДА"!!!!!!!!!
правда Гари не проникся Печаль устроил истерику и знакомится отказался, но такая у него реакция на всех посторонних, надо приучать, чем мы и займемся пока Гари еще будет находится в клинике, а потом сразу в новую семью Очень счастлив
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009