CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Узнаете?

Гарюшка, лапушка, умничка, самыйлучшийкотнасвете Поцелуй Отлично! Очень счастлив
Оксана, на счёт автомата на все 100 поддерживаю, тоже не задумалась бы...
Видимо, слишком сильно ИХ любим, возможно, больше, чем людей Конфуз Смущение
Ну, не могу я любить ублюдков, которые издеваются над теми, кто слабее Недовольство И не могу таких прощать Недовольство
К сожалению, в последние годы (даже, я бы сказала, пару десятилетий) развелось масса недочеловеков без совести, без нравственности, без элементарной культуры Печаль За что такое стадо любить Вопрос Не вижу причин ЭТО г..но любить Нейтрально
Цитата:
"все, этот последний, больше никогда и ни за что"

По себе знаю, вряд ли Подмигивание Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик отлично выглядит,ттт на него! Отлично! Поцелуй
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Цитата:
"все, этот последний, больше никогда и ни за что"

По себе знаю, вряд ли Подмигивание Смех

А я так перестала давно говорить,даже оставляя животных себе.Про то,что помогаю последнему, и не думала даже никогда.Всегда знала,что пока могу- буду помогать.А вот когда себе оставляли,мы с мамой друг другу обещали раньше,что "всё,это последний,больше нам уже некуда".А потом и так перестали говорить.Конечно,очень-очень хочется,чтобы все находили свой новый хороший дом и хозяев.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я так перестала давно говорить,даже оставляя животных себе.Про то,что помогаю последнему, и не думала даже никогда.

Насть, да я в общем то сама не верю в то что говорю Конфуз это у меня такой монолог внутренний для собственного успокоения Очень счастлив . Просто реально порой тяжело очень, ладно бы находить здоровых кошек, ну пусть даже с болезнью какой - нибудь, а когда таких вот как Гари подбираешь Печаль страшно очень и тяжело, ведь я здесь только о тех пишу которыми лично занимаюсь, а так порой кажется что в аду живем. Несколько дней назад нашли собаку со щенками, кто-то облил бензином и поджог, гнездо где она с ними жила, щенки еще слепые, 4 она вытащила, 3щена сгорели, да и сама скорее всего не выживет. так как у меня машина, ездила с женщиной которая за этой собой смотрела забирать, а потом домой приехала и напилась вдрызг иначе думала свихнусь.
Вот после таких и хочется голову в песок засунуть, чтобы не видеть, не знать и думать что все у нас хорошо, а твари - они где то там далеко, у нас такие не водятся.
одно радует, что в процессе лечения-пристройства с массой замечательных людей знакомишься, а то вера в человечество совсем пропала бы, а так вроде еще не все потерянно.
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о приятном Очень счастлив Сегодня я была в гостях у Гари и его семьи,
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот - это мои эмоции. Честно скажу я не ожидала что все будет настолько хорошо. Гарик отъелся, хозяйка говорит ест за троих и еще немножко Очень счастлив , так что приходится ограничивать, освоился, довольно бойко передвигается, правда запрыгивать куда - либо пока не решается, но зато очень трогательно просится что бы его подсаживали на диван и кресла. и это всего за неделю Отлично!
А как он мурлыкает Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! сперва тихонько совсем,а потом темп постепенно нарастает и в конечном итоге кажется что у тебя на руках небольшой трактор работает.
конечно чужих он по прежнему боится, но это и не удивительно, хозяева говорят у нас пока запрет на массовые гулянки в квартире, как освоится окончательно будем постепенно приучать хотя бы к близким друзьям, а там как получится.
меня он тоже сперва обшипел и спрятался, но после уговоров и тщательного обнюхивания руки признал и дал себя погладить и потискать.
и для сравнения:
Гари первый день дома

и Гари сегодня

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ох, ох! Отлично! Шо б я так жил (с) (ттт) Очень счастлив
На мордочке Гарри крупными буквами написано - "Я самый счастливый домашний кот!" Очень счастлив Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая довольная мордашка Поцелуй Да еще бантик ему сделали!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за Гари. Счастья всему семейству. Глядя на его последнюю фотографию даже не подумаешь, что в его жизни случились такие ужасы. Совершенно довольный жизнью хозяйский кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, куда пропала? Как дела? Какие новости?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да я не пропала захожу регулярно смотрю любимые темы, а у себя писать нет сил и времени. Горю на работе((((, да и живность много времени отнимает.
Дома прибавилась кошка с котятами(подобрашки), и 2 взрослых кота на пристройство. От котов избавились в связи с появлением ребенка. Котят которых до этого брала почти пристроила, осталась полосатая девочка, она слишком пугливая никак для нее достойных людей не найду.
Фото постараюсь выложить на днях и отписаться подробнее.
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009